Мазараки знает обо мне? Что думает? - вопрос №5461272

600 p

Дополнение автора от 14.04.24 15:02:21
Мы с ним увидимся?

Дополнение автора от 14.04.24 15:54:02
Откуда узнал обо мне? Мазараки

Дополнение автора от 14.04.24 17:31:18
Как мне быть?

Дополнение автора от 14.04.24 18:41:13
Мне предоставит условия Мазараки?

Дополнение автора от 14.04.24 20:06:22
Почему мне не стоит встречаться с данным человеком?

Дополнение автора от 14.04.24 20:51:25
Только на Вас расяитываю 🙏

Дополнение автора от 14.04.24 20:51:47
Рассчитываю
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, о вас знает, допускаю нервное напряжение и состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он знает, мысли у него пока нейтральные и есть переживания.
Ваша встреча состоится в близком будущем.
Здравствуйте да он знает о вас, думает с вами встретится и пообщаться. скорее всего увидитесь в ближ неделю
Двойка кубков  перевернутая — ли не знает о вас вообще, либо не воспринимает всерьез.
Эта встреча может быть для вас не благоприятной.Карты советуют вам ее избегать.Это область конфликта и ссор.Человек знает вас, но не было встречи персональной.Разрешение ситуации случится в ближайшие 2-4 недели.
Знает, но отношение весьма настороженное, вероятнее всего присматривается, пока речи о конкретных выводах нет. Просто осторожный интерес. Какого то конкретного плана на данный момент не имеет. Но в будущем вполне возможно плотное общение. Просто не нужно спешить или проявлять активность. Все сами получится.
Знает о Вас, но знает немного. Высоко оценивает Ваши профессиональные качества. В недалеком будущем возможно сотрудничество.
Здравствуйте, Данил. Мазараки знает о вас, мысли у него тяжёлые, переживания имеются, возможно депрессивное состояние. Вы с ним увидитесь, определить откуда он о вас узнал можно лишь на дополнительной диагностике, поэтому настоятельно рекомендую вам её пройти. Не вижу каких-то значимых для вас условий от Мазараки, у вас с ним кармический урок должен быть пройден, поэтому будьте крайне внимательны и осторожны.