Здравствуйте эксперты.Что ждет женщину в любовной сфере в ближайшие пол года?Настасья 37 лет - вопрос №5461318

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Мужчина из прошлого вам о себе напомнит, да и новое знакомство идёт впереди, перед вами будет стоять ваш выбор, с кем вам быть,
Добрый день идёт информация мне что на личном фронте вам надо усиляться, в вашем окружении те которые вам вредят вашему счастью. Но до конца года будет и хорошее знакомство с мужчиной и мне идёт какое-то событие тоже хорошее. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
2024 год в первой половине принесёт хорошую длительную связь.
Мужчина из прошлого проявится с желанием встречи и интима. Может признаться вам в своих чувствах в дальнейшем
Здравствуйте! Есть мужчина, который вас очень любит. У вас с ним будет развитие отношений, любовь, страсть.
Здравствуйте, раны от прошлого постепенно уходят и исцеляются, время лечит и прошлое начинает отпускать. Через полгода или немного позже будет рядом любимый мужчина со взаимными стабильными отношениями, но вам нужно время, вера в себя и в пространство, которое поможет вам достичь счастья в отношениях.
Здравствуйте. Будет развитие отношений с мужчиной, который сейчас есть в ее окружении, и к которому у нее просматриваются чувства. Вижу вас парой с ним уже к концу весны. Он сам будет писать активно вам, звонить и звать увидеться. Вы будете парой с ним в скором времени.
здравствуйте, женщину ожидает успех в делах, в карьере приятные эмоции, разговоры по душам, хлопоты, путешествия, радость, новые знакомства, встречи с близкими, исполнение задуманного.
Здравствуйте! Ждут отношения с обеспеченным мужчиной, беременность может наступить в этот период. Если Вы не планируете, то имейте ввиду.
Карты говорят:
никаких существенных событий и изменений не просматривается в ближайший пол года
с мужчиной старше вас будет встреча.
Здравствуйте, ожидает новое знакомство а так же мужчина из вашего окружения будет более активен и начнет попытки вывести ваши отношения на новый уровень.
С кем-то будет встречаться. Но через некоторое время последует отдаление. И оно не будет конкретно обосновано, а будут выдумываться причины не соответствующие действительности.

Здравствуйте! Давайте взглянем на ближайшие полгода для Настасьи (37 лет) в любовной сфере с помощью карт Таро:

1. Карта «Влюбленные» — символ новых отношений, страсти и выбора. В ближайшие полгода Настасью может ждать новая любовь или возобновление старых чувств. Возможно, она будет сталкиваться с важными решениями и выборами в своих отношениях.

2. Карта «Колесо Фортуны» — указывает на судьбоносные изменения и повороты. В любовной сфере Настасью ждут перемены, которые могут принести новые возможности и перспективы. Это может быть время активного развития и роста в отношениях.

3. Карта «Звезда» — символ надежды, вдохновения и гармонии. Эта карта может указывать на то, что Настасья может найти истинное счастье и удовлетворение в любви в ближайшем будущем. Важно поддерживать свои мечты и стремления.

С учетом этих карт, можно сказать, что в ближайшие полгода для Настасьи в любовной сфере ждут новые возможности, страсть и гармония. Важно быть открытым к новым отношениям, доверять своей интуиции и следовать за своим сердцем.

Доброго дня, Настасья!

В ближайшие полгода прежде всего вас ожидает появление мужчины из прошлого в вашей жизни. Какой-то темноволосый, невысокий парень, с которым у вас было общение, но оно прервалось по его инициативе. Он снова проявит к вам интерес, однако этот интерес будет довольно поверхностным — мужчина очевидно заскучает и будет искать себе приятную компанию. С ним нет особенных перспектив — краткий роман или приятные встречи, но не более — он не готов к семейным отношениям или к ответственности за другого человека. Плюс ко всему расклад показывает, что этот мужчина довольно прижимистый в плане финансов, с ним будет сложно в отношениях из-за этого, он каждую копейку считать будет. Да и общение с его стороны не будет инициативным — из таких людей придется каждое действие и слово буквально «вытаскивать». Он чуть проявит внимание, а потом опять исчезнет из вашей жизни — не следует на него возлагать больших надежд, это точно не «герой вашего романа».

Но в это же время будет у вас и ещё одно, более перспективное знакомство с новым мужчиной — он вам сразу понравится и вы ему тоже приглянетесь. С русыми или чуть светлыми волосами, высокий, вы с ним будете где-то пересекаться в рабочей сфере или в сфере хобби. Очень быстро сможете с этим человеком найти общий язык — он будет общительным, оптимистичным, будет проявлять инициативу и вы увлечетесь им. Это приятное увлечение, которое может потом вылиться в полноценные отношения — у вас хороший семейный союз может сложиться как раз с новым человеком в вашей жизни, а не с людьми из прошлого. В прошлом у вас расклад показывает очень много разочарований, крушение каких-то надежд и планов из-за другого человека. Это стоит оставить далеко позади — у вас впереди неплохое будущее, главное — не бояться и не опускать руки. Текущий год может потребовать от вас больше активности и позитива, и это все «окупится» в следующих отношениях.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Настасья. Прекрасные карты вышли в раскладе на ваш вопрос, которые свидетельствуют о том, что загаданный срок будет для вас максимально благоприятным и успешным, если вы находитесь в браке или в отношениях, то ваш союз укрепится, вы будете взаимно любимы и счастливы, возможна даже беременность (либо всё, что связано с детьми и материнством, может быть частое общение с детьми), а если вы одиноки, то в ближайшие полгода встретите своего мужчину.
Мужчина на пороге. Но он идет как не свободный. Но готовый к длительным стабильным отношениям.