В этом году планирую переезд в другой город. Для этого нужно продать жилье здесь, погасить кредиты, купить там. Хочется уволиться без конфликтов и с - вопрос №5461332

600 p
выплатами. Пройдет ли все гладко? Может еще не время? Страшно остаться без жилья. Смогу ли я там найти работу? Как быть? 11.07.1974г.р. Мурманская область
14.04.24
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Переедите. Но не быстро решится вопрос с продажей и долгами. 
Всё у вас получится, только нужно время..
С вопросами работы и обустройства вам поможет женщина.
15.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Всё у Вас получится так как хотите.
14.04.24
Без работы и без жилья в другом городе не останетесь Вы умеете планировать жизнь и постепенно сделовать своим планам. Все сможете закрыть и погасить кредиты, уволитесь перед переездом спокойно и неожиданно для многих, осенью переедете, к тому времени вопрос жилья на новом месте. Вами будет точно определен.
14.04.24
Сможете, не думайте о плохом, я вижу то что у вас всё будет гладко.
14.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  В этом году лучше не планировать переезд. Сделать это лучше на следующий год.  Тогда получится разрешив все текущие проблемы. Найти там достойную работу и решить все проблемы с жильём.
14.04.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не отступайтесь от задуманного. Проблемы не любят сильных людей, поэтому отступают перед ними. Немного затянется вопрос с продажей, все остальное решится в лучшем виде.
14.04.24
Да, все пройдет не плохо, Вас даже не рады будут отпускать. Работу найдете себе место по душе.
14.04.24
Здравствуйте, Ирина. Переехать, я вижу при просмотре, вы сможете успешно. Жилье на том месте, где живете сейчас вы продадите успешно, и уже скоро окажетесь на новом. Работу вы найдете в течение месяца, будет в той же сфере, где вы работали сейчас.
14.04.24
Здравствуйте не большие хлопоты и трудности для вас будут иметь место быть, но в целом все пройдет нормально, не волнуйтесь без жилья вы никак не останетесь, работу со временем найдете не сразу но постепенно, поэтому можете быть спокойны вы добьетесь своих высот и ожиданий все получиться.
с уважением.
14.04.24
Сейчас на сайте
Добрый день.
В самом переезде есть для вас нить напряжения. 
Но вам переезжать--это по судьбе, поэтому справитесь.
Удачи.
14.04.24
Здравствуйте! не стоит в этом году ( карта Повешенный)с трудностями все будет идти, затянуться все процессы. В этом году стоит выполнять только те действия, в которых Вы абсолютно не сомневаетесь.
14.04.24
Вы выбрали не этот год, когда стоит менять жилье, года через два реализуете свой план.
14.04.24
Карты говорят:
увольнение пройдет штатно, без конфликтов.
квартиру купите без проблем, а вот с поиском работы могут возникнуть проблемы.
начните с поиска работы там, куда собираетесь переехать.
14.04.24
Сейчас занят
Ирина, здравствуйте! Вы сейчас воспринимаете свой переезд со смирением «это мой крест», вас терзают подсознательные страхи. Но время пришло. У вас сейчас есть шанс изменить качество своей жизни, выбор между тем, что имеете и тем, куда стремитесь. Трудности конечно будут, но не такие страшные, как вам представляются. Вы со всем справитесь, все разрешится. Удачи вам!

14.04.24
Сейчас на сайте
Переезд состоится как задумали, не вижу что останетесь у себя в городе, по работе конечно сложится, найдете вариант
14.04.24
Здравствуйте, Ирина!

Вы стоите на пороге больших перемен в Вашей жизни.

Всё сложится гораздо лучше, чем Вы думаете.

Хотя сначала Вам будет психологически сложно и не комфортно.
14.04.24
В этом году у вас возможен удачный переезд. На работе будет все хорошо и выплаты которым вы будите довольны.  Вы и квартиру сможете купить и работу найдете. С вашей стороны главное решиться и настроить себя на успех и легкой дороги. Не останавливать себя и не привязываться к вещам и людям.(они могут вас останавливать). Сентябрь и декабрь.
14.04.24
Не рубите с плеча как говориться, старайтесь все делать поэтапно, найдите себе новую работу там в том городе, продайте тут жилье, построите себе какую-то базу что бы могли быть уверенной что в случай  ухода с этой работы не останетесь там без работной, без денег, если не продадите тут жилье то и там жить не где будет, надо будет снимать и если без работы, то смысл от вашего переезда? Для начало убедитесь в том что все делаете правильно, да вам хочется перемен и оно правильно просто не спешите, если продастся жилье то только после этого решайте вопрос с уходом с работы.
14.04.24

Давайте посмотрим на вашу ситуацию с помощью Таро.

 

Первая карта, которую я вытащила, — Колесо Фортуны. Эта карта обычно связана с переменами, судьбой и кармой. Она может указывать на то, что ваш переезд и все связанные с ним процессы будут происходить в соответствии с вашей судьбой и что вам откроются новые возможности.

 

Следующая карта — Девять Мечей. Эта карта указывает на беспокойство, тревогу и страх. Возможно, у вас есть опасения по поводу продажи жилья, погашения кредитов и поиска новой работы. Однако, карта также говорит о том, что большинство ваших страхов связаны с вашим внутренним миром, и вам нужно работать над принятием их.

 

И последняя карта — Два Пентаклей. Эта карта связана с балансом, гибкостью и многозадачностью. Она может указывать на необходимость управлять своими финансами и обязательствами с умом, чтобы обеспечить гладкий переезд и адаптацию в новом городе.

 

Исходя из карт, вы можете столкнуться с некоторыми вызовами и страхами, но в целом, процесс переезда может быть успешным, особенно если вы будете действовать с умом и осторожностью. Необходимо также быть готовым к адаптации и поиску новой работы в новом городе. Помните, что каждая переменаботахет свои испытания, но также и возможности для роста и развития. Важно доверять своей интуиции и быть готовым к новым возможностям, которые могут открыться перед вами.

15.04.24
Сейчас на сайте
В первую очередь, нужно убрать страх и сомнения. Тогда все пройдет гладко. Сможете и обзавестись жильем и работой в другом городе, и закрыть все дела здесь.
15.04.24
здравствуйте!

В этом году переезд может не сложиться, так как есть риск не успеть этого сделать. НЕкторые вопросы и финансового характера, и квартирный будут тормозить вас. Скорее это подготовительное время для вас. Мне показали, что уехать Вам удастся в 2025 году
15.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ирина. С увольнением всё пройдёт гладко, можете сильно не переживать. Но действовать нужно начинать только тогда, когда найдёте работу в том городе, в которой планируете переехать. Придётся искать дистанционно и сразу несколько вариантов держать в запасе. Поиск работы будет сложным, это ваш кармический урок, поэтому если будет одной тяжело, обратитесь за помощью.
16.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store