подскажите что ждет в писательском деле и в жизни в целом в ближайшие три-шесть месяцев - вопрос №5461770

1500 p
пытаюсь перестроить карьеру — жизнь — найти себя

Анастасия 23/02/93изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Давайте воспользуемся Таро, чтобы взглянуть на ваше писательское дело и жизнь в целом в ближайшие три-шесть месяцев, учитывая ваше стремление к перестройке карьеры и поиску себя.

1. Писательское дело:

Карта «Трость жезлов» — это карта творчества, энергии и инициативы. В ближайшие месяцы вы можете ощутить прилив вдохновения и желание активно заниматься писательским делом. Эта карта говорит о том, что вам следует использовать вашу энергию и страсть к творчеству для достижения успеха в этой сфере.

2. Жизнь в целом:

Карта «Колесо Фортуны» — указывает на изменения, судьбу и новые возможности. В ближайшие месяцы вы можете столкнуться с неожиданными поворотами событий, которые могут изменить вашу жизнь. Это время может быть благоприятным для экспериментов, новых начинаний и поиска себя в различных сферах.

3. Поиск себя и перестройка карьеры:

Карта «Звезда» — это карта надежды, вдохновения и целей. В ближайшие месяцы важно оставаться верным своим идеалам, следовать своим мечтам и стремиться к саморазвитию. Эта карта говорит о том, что вам нужно верить в себя, свои способности и идти к своим целям на пути к самоопределению и успеху.

Эти карты указывают на перспективы роста, творчества и новых возможностей в ближайшие месяцы. Помните, что ваша сила и направление зависят от вас, и важно оставаться открытым для новых возможностей и готовым к изменениям. Удачи в вашем путешествии самопознания и творчества!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сейчас вам самое время сфокусироваться на карьере и своем направлении деятельности. В творчестве ждет реализация. Вы на правильном пути, поэтому двигайтесь и дальше вперед.
Ваше писательское дело получит отклик в будущем, вас ожидает популярность в своих кругах.

Если смотреть в целом, то в ближайшие годы будет несколько творческих кризисов. Однако если используете их как возможности для новых прорывов и подъёмов, то получите огромную пользу. Что касается ближайших месяцев, то ждет текущая работа.
В писательском деле ожидает много сложностей, трудностей, сплошные препоны, препятствия, период проблем, негативных результатов, чрезмерная нагрузка и отсутствие положительных результатов.
Ваш поиск так и продолжится. Но поиск уже принесет свои плоды. В писательском деле появятся читатели и у вас будет стимул продолжать работать. В целом следующие пол года вам даны для окончательного восстановления своей жизни.
Здравствуйте, совет рун -не верить красивым словам и обещаниям, не жечь мосты, не действовать на эмоциях, не делать резких движений.Решать Вам, никто здесь не поможет (Вы точно знаете о чем идёт речь).Рушится старое, оно уже отжило.Но ждёт поддержка влиятельных людей, родственников/близких людей.В сердечных делах раскроется то, что было сокрыто.
Здравствуйте вообще на будущее перспективы у вас неплохие, но в ближайшие месяца особых побед не будет и продвижений, но не стоит унывать, у вас ещё всё  впереди, сейчас нужно строить планы, много работать а плоды работы будут немного позже
Здравствуйте, Анастасия!
На вопрос о писательском деле на ближайшие три месяца у вас просматривается мужчина при деньгах, либо вас с ним будут связывать денежные, деловые отношения. Через этого мужчину вы сможете себя реализовать. Но не стоит расслабляться, сотрудничество не будет простым, придется понервничать и желаемое будет исполняться не совсем так, как вы себе представляли.
Если смотреть в целом на будущее, то здесь показано отдаление. Т.е вы будете отстранены от привычного окружения, будете больше погружены в свой внутренний мир. Возможно будете переосмысливать что-то, находиться в уединении, анализизировать происходящее или искать выход. Возможны переживания, бессонница, некоторый застой в делах. Но это временное явление, со временем жизнь закрутится как водоворот.
 С уважением!!🌷
здравствуйте, в писательском деле вас ожидает успех, процветание, благополучие и стабильность. новые возможности и карьерный рост, многое будет зависеть от вас и от ваших усилий. не переживайте вы найдете себя, все у вас получиться.
с уважением.
Значительный прорыа и новые идеи,  наполнять вашу жизнь в писательском направлении,, где вы сможете далеко продвинуться.
Расклад карт таро говорит вам о том, что вы встретитесь с последствиями всех своих действий, так что будьте готовы. Но с другой стороны, наконец-то наступят в вашей жизни времена, и вы получите заслуженное
У вас будет продвижение и по итогам должны достичь успеха, новое начало и новое развитие принесет вам то чего вы хотели уже давно перемены положительные в жизни.
Будет развитие у вас, появятся новые идеи и направления в писательском деле, в жизни в целом перемена в хорошую сторону…
Рост ждëт в писательском деле, Что-то Вас вдохновит и начнут писать то, о чëм ещё никогда не писали. В целом у Вас идут открытые дороги на любое дело и на построение личной жизни.
здравствуйте!

В близкие 3-4 месяца застой, нет вдохновения, будет и есть ощущение, что выдохлись… Август — Сентябрь новые связи, возможно будете с другим издательством работать, но из писательства вам рано уходить. Оно всегда будет с вами. Подъем будет в работе, показали, что найдете для себя тему, на которую будет отклик у общества

Всего доброго и удачных решений!
Здравствуйте, в писательском деле вас ожидает большая удача. В жизни, если о личной интересовались то ожидает благополучие, счастье.
Здравствуйте.  В писательсклм деле ждёт успех. Ваши труды будут пользоваться спросом и уважением. Вы заведете новых друзей. Особенно ваш успех достигнет высот этой осенью. Вы найдёте мужчину единомышленника,  с которым у вас будут отношения
Некоторый застой, словно Муза ушла на каникулы. Активность наблюдается к концу лета, осень-ее пик. В остальном-размеренная жизнь, и достаточно счастливая, в окружении близких и дорогих Вам людей.
1993.23.02. Информационный канал работает, люди подкидывают идеи, сюжет, истории. Воображение, фантазия на месте. Любовные фентези, детективы получатся.
Маски — в писательском пока не лады,
Нужно искать и пробовать.
В жизни в целом — Гроб — ничего нового, хотя на самом деле
Нужны перемены
Все будет складываться хорошо.
Вам нужно очень яркой быть, подавать себя ярко.
Работать (писать) про сферу красоты, искусства, ещё про пассивный доход и детские книги (или про детей).
Если вы идете правильно в жизни (выбрали путь радости)- вам сигналят деньгами, т.е. сразу будут приходить денежки.
Здравствуйте.
У Вас есть все данные, чтобы добиться известности в писательстве.
Главное, всё зависит только от Вас.
Всех благ!
Все хорошо будет в писательстве
Примерно за 6-8 месяцев ждут ощутимые успехи в творчестве. Перестройка жизни займет время. Но, в конце концов, Вы себя найдете. Будете писать книги, которые будут помогать многим людям.
Здравствуйте, Анастасия. У вас идёт крайне благоприятный и позитивный период, касающийся всех сфер вашей жизни, в том числе и писательстве, вы стоите на правильном пути, выбираете верные цели, поэтому всё у вас получится, главное будьте настойчивы, не сворачивайте с выбранного направления, больше здравого смысла и меньше отвлекайтесь на эмоции.

Здравствуйте.

Что касается писательского дела, оно будет медленно, но верно двигаться, пока что не пронося особого дохода. Придет больше удовольствия от плодов своей деятельности.

Что касается прочих событий, тот тут может предоставится шанс закрыть какие-то отношения, которые тянулись ненужным хвостом.

Рекомендация по поводу вашего пути: не нужно ждать быстрых результатов и большого дохода от истории с писательским делом, вы можете делать слишком большую ставку на это в начале пути, поэтому вам пока что  необходимо позаботиться и о других источниках дохода.

Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA