Здравствуйте. Даст ли мужчина о себе знать до конца этого месяца ( напишет или позвонит) Будет ли встреча? Евгений 09.10.80 Екатерина 30.05.79 - вопрос №5462051

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Мужчина даст о себе знать и вас ожидает встреча.Сроки ближайшее будущее.
Здравствуйте, да встреча между вами будет в ближ 1-2 недели. он сам будет инициатором данной встречи, поэтому действия от него будут не переживайте от помнит о вас и тоскует проявится еще
Здравствуйте.  Встреча будет.  Мужчина напишет вам в течении 2х недель
Даст о себе знать либо обстоятельства так сложатся что вы с ним пересечетесь или сама напишите но всязь между вами должна восстановиться.
Встреча, свидание у вас будут в этот срок, он серьёзно к вам настроен, желает создать семью и стать отцом, даже для ваших детей, если они у вас есть, отношения у вас по судьбе идут, будет брак у вас…
Явится. Так же неожиданно, как и исчез. Встретитесь с ним и забудете о всей той боли, которую ненароком причинил.
Он умеет делать сюрпризы, появится, как ни в чем не бывало. словно и не пропадал.
Идёт информация мне, мужчина занят делами и видно и то что идёт хитрость со стороны на него. У него идёт дорога надо быть аккуратнее. Но весточка должна быть про него где-то до восьмого числа. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
1 Напишет
2 Будет встреча
Здравствуйте. Да, в течение 2х недель напишет и будет встреча.
Здравствуйте,
Дать о себе может знать,
А встречи нет
6 кубков — да, в ближайшее время напишет. На встречу выпали Император + Маг = встреча будет интересной, запоминающейся.
Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы рассмотреть возможность связи и встречи между Евгением (родившимся 9 октября 1980 года) и Екатериной (родившейся 30 мая 1979 года). Для Евгения: Карта — Колесо Фортуны. Эта карта символизирует судьбу, изменения и новые возможности. Возможно, что перед Евгением стоят переменные события, которые могут привести к неожиданным изменениям в его жизни, включая возможность связи с вами. Для Екатерины: Карта — Влюбленные. Эта карта символизирует страсть, взаимные чувства и встречи. Возможно, что у Екатерины есть глубокие чувства и интерес к Евгению, и она может ждать связи с ним. Относительно связи и встречи: Карта — Колесо Фортуны. Повторная карта Колесо Фортуны указывает на неожиданные изменения и возможности, включая связь и встречу между Евгением и Екатериной. Возможно, что в этом месяце могут произойти события, которые приведут их к взаимодействию. Общий вывод: Исходя из Таро-карт, кажется, что есть вероятность того, что Евгений свяжется с вами до конца этого месяца, а также может возникнуть возможность встречи между вами. Важно быть открытым к изменениям и новым возможностям в отношениях. Помните, что Таро указывает на общие тенденции, и окончательное развитие событий зависит от решений и действий самих людей. Будьте открыты к связи и встрече, и доверяйте своим чувствам. Желаю вам и Евгению ясности, силы и мудрости в этом периоде. Пусть ваши отношения развиваются гармонично и счастливо.
Напишет в начале мая и назначит встречу. Отношения будут продолжаться.
Известия видны от него. Но встреча затянется до начала следующего месяца.

В загаданный период маловероятно, что мужчина будет проявляться и у вас получится встретиться. Лучше особо не возлагать на него надежд.

Здравствуйте.
Тут временный выход из общение-отношений. Встреча будет, но более какая то деловая. Проявления или знаки внимание выпадают в раскладе, симпатия. Но тут карта семьи, кто то из вас или семейный или был.

Доброго.

Евгений любит Екатерину, но человек он непростой. До конца месяца, идет, что не даст о себе знать. На таро уточняю — вышла пустая карта. Даст о себе знать в течении месяца. Получается, что в первой половине Мая он даст о себе знать и у вас будет встреча.

Удачи…

Здравствуйте. До конца этого месяца Евгений напишет Екатерине сообщение, а также у данных людей будет встреча друг с другом.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, Екатерина. Нет, Евгений не даст о себе знать в загаданный срок. Встреча возможна в более отдалённом будущем.