здравствуйте! дело в том что... - вопрос №546210

здравствуйте! дело в том что мы с мужем не можем зачать ребенка, и начали проходить обследование, и у нас выявили инфекцию, и врач не стала нам выписывать антибиотики, а сказала ездить к ней на " лактотеропию" т.е. это терапия заключается в следующем; берется коровье молоко, кипятится и ставится уколом внутримышично! это нас повергло в шок, мы не знаем что делать,никто из наших близких не знает о такой теропии! может лучше врача сменить? жду ответа, заранее большое спасибо

Ответы

Меняйте врача срочно.Инфекцию, которая скорее всего является причиной бесплодия, надо лечить антибиотиками.