Здравствуйте. Мысли мужчины к женщине? Возобновит ли он с ней встречи? - вопрос №5462398

600 p
Артëм 12.10.85, Наталия 23.09.84
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Отношения еще не отсечены, хотя на данный момент находятся под большим вопросом. Встречи будут, но насколько жаркие, сказать сложно, Артем начал остывать.
Да но чуть позже по срокам, пока не готов к встречам и к ответственности перед вами.
Ваши встречи возобновятся, у мужчины есть чувства к вам, он уже скучает, ждет подходящий момент для разговора.
Думает, вспоминает о вас… первый шаг сделает сам. Напишет в течении ближайшего времени. Встречи просматриваются. Все в ваших руках дальше будет — шанс на дальнейшие развитие определенно есть. Удачи!
Здравствуйте! Встречи возобновит летом. Мысли и чувства есть к ней.
Здравствуйте. Мысли: хочет помериться с вами. Не вижу пока возобновление встреч.
Здравствуйте. Человек сейчас принимает обдуманное решение и пока ему одному хорошо. Решение уже есть, но он пока не торопится, встречи возобновятся, вы останетесь довольны результатом. В отношениях больше логики и серьезности, чем эмоций.
Будут у вас отношения, возможно на днях уже, сейчас вы как бы в ссоре, но примирение будет, может на днях…
Здравствуйте, пока не возобновит. пока он пустил все на самотек и не хочет пока видится с ней по своим личным причинам. не видит смысла что ли в этом.

Добрый день.

На данный момент не прослеживается ни общности, ни целостности… каждый живёт своей жизнью и если мы говорим об Артёме, то он и вовсе обособлен. Он не думает о Наталье, как о человеке, которого он может потерять или обидеть своим «бездействием, молчанием и так далее». Для него всё приняло достаточно лёгкий формат, в котором он решает, когда проявится, не оглядываясь при этом на чувства партнёра. Сейчас его мысли достаточно эгоистичны… здесь много «я», и совсем нет «мы».
От него поступит предложение о возобновлении встреч в тот момент, когда он будет в них сильно нуждаться, но произойдёт это не в самое ближайшее время.

Мужчина думает, что хотел бы продолжить видеться и проявляться по отношению к вам активнее. В течение трёх месяцев встречи возобновятся.

У мужчины нет планах возобновлять отношения.
Любит. Возобновит
Здравствуйте. Встречи возобновятся, карта — Влюбленные, мысли Артёма направлены в эту сторону.
Здравствуйте. Шанс на возобновление отношений есть.
Здравствуйте, он возобновит общение. В мыслях думает поговорить об этом но пока ему что-то не даёт, это нужно по фото смотреть чтобы понимать что его тормозит.
Доброго дня, Наталия!

Артем периодически думает о вас, но его что-то останавливает от встреч, опасается мужчина чего-то, «притормозил» ситуацию. Он все больше начал привязываться к вам, все чаще о вас думать и это его слегка внутренне напрягает, потому что он не знает, нужно ли ему заводить сейчас что-то серьезное в этот период жизни или нет. Также расклад показывает много дел у человека — нерешенные проблемы с финансами тяготят мужчину, однако он старается особенно про это не распространяться, стесняется. Много у вас в раскладе перевернутых карт, связанных с деньгами и отношением мужчины к вам — этот человек считает, что не может пока вам дать достаточно эмоциональной связи и впоследствии материальных благ, чтобы этого было достаточно. У него какая-то неуверенность в себе идет в последнее время, сильный упадок энергии, скука в голове, тоска, много негативных эмоций, которые влияют и на отношение к окружающим. Но все равно вас из головы не выпускает и периодически возвращается к мечтам и размышлениям о ваших встречах.

Он возобновит с вами контакт ещё — будут разговоры, встречи, приятное времяпрепровождение. Но в этих отношениях мужчина должен сделать сам какие-то шаги на новую ступеньку, иначе ситуация со временем начнет тяготить и вас и его. У него к концу года будет хороший шанс поменять свою жизнь к лучшему, принять какое-то очень смелое решение в личной сфере, которое может быть поворотным в его судьбе. Карты советуют сейчас просто наблюдать за мужчиной, не давить на него, не подталкивать к встречам и разговорам — можно проявить очень легкую инициативу, но не более. У вас неплохая совместимость именно в энергетическом плане, вы можете найти общий язык и сблизиться больше, но для этого нужно время и чтобы мужчина сделал шаги по направлению к вам. Он это скоро сделает, возобновит с вами встречи, так что не стоит переживать лишний раз.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. У Артёма в отношении Наталии есть мысли связанные с работой и финансами, либо это деловое партнёрство, либо дружеская связь, либо меркантильный интерес, не вижу чтобы была какая-то романтическая нотка в его сознании, увы. Встречи с ней он не возобнновит в ближашем будущем.

@ SOFIA CHERNAYA