Эксперты, здравствуйте. Прошу сказать что видите по финансовой составляющей моей и поездке в Турцию в июне (зависли паспорта)? Сорвётся? Дарья, 19.06.1988,09.30,Мск - вопрос №5462577

1500 p

Дополнение автора от 17.04.24 15:57:49
Была в отделении — сказали, что запишут на фото и паспорта будут готовы только в середине июня(((((

Ответы

Здравствуйте.
Финансовая сторона будет немного нестабильна. Но всё же слишком больших ухудшений не предвидится.
Ситуация с документами действительно замедлиться. По этому поводу ваша поездка может отложится на другой период. Не вижу поездки в июне месяце.
Не сорвется, все успеете.Финансовая составляющая улучшится.
Здравствуйте не волнуйтесь вопрос с паспортами решите уже ближе к концу весны. поездка ваша не сорвется вы благополучно сьездеете все будет хорошо. дорога вам падает
удачи.
Паспорта отвиснут, поездка не сорвется, и ничто не помешает получить от путешествия огромное удовольствие. Финансы не стану препятствовать удачному отдыху.
Ваш знак зодиака — Близнецы, и в июне Солнце также будет в знаке Близнецов, что символизирует время для новых начинаний и путешествий. С точки зрения нумерологии, ваше личное число рождения-6(1+9+0+6+1+9+8+8 = 42, 4+2 = 6), которое ассоциируется с любопытством, свободой и изменениями. Июнь — шестой месяц года, что и усиливает эти качества.
Здравствуйте.  По финансовой составляющей без перемен, а поездка в Турцию сорвется, так что нужен запасной план на отпуск.
Здравствуйте, Все удачно разрешится и поездка состоится, Финансовая ситуация будет улучшаться.
Здравствуйте.  Поездка состоится. Вопрос с паспортами решится благополучно
Финансовая сторона жизни заметно улучшится к июню месяцу
Поездка состоится в запланированное время.
Здравствуйте, ваша поездка состоится и вы сможете финансово решить все вопросы.
Финансы могут подвести, поездка вышла перекрыто, есть опасность срыва.
Поездка состоится, паспорта получите раньше чем рассчитываете. С финансовой частью будет всё в порядке. Зря переживаете дороги у Вас открытые.
Не сорвется, до июня все решится положительно, полетите день в день, согласно купленным билетам.
С поездкой все сложится удачно, в плане финансов будет существенная поддержка от серьезного мужчины.
Несмотря на препятствия, все закончится благополучно. Поездка состоится, с финансами будет все отлично. У вас идет мощная поддержка.
Здравствуйте, Дарья. С паспортами у вас проблем по итогу не будет. Хотя на ближайшее время вам будет казаться, что это невозможно. Но поездка в Турцию состоиться, и пройдёт благополучно. С финансами в ближайшее время могут будут некотрые задержки, но в дальнейшем — Вам выпадает неплохой рост финансов, останетесь довольны.
Здравствуйте.С финансами всё ок. Но может быть так, что вы многое хотите, получаете, а это оказывается не так идеально, как было в ваших иллюзиях.Касаемо покупок, если сомневаетесь, то хорошо подумайте, не исключены бесполезные траты.Но хорошая денежная карта вам выпала. Умение зарабатывать в ней есть.(как вариант могут быть деньги от партнера, или партнерства)

 Поездка вполне может состояться. Исполнение желания, но надо ставить цели и уметь ждать.Через не самое лучшее отношение вопрос с паспортом можете решить.Ищите тех, кто подскажет.Не все, кто там работает, добросовестны, могут идти навстречу. но выход вы найдете. старайтесь сохранять стабильность и контролировать эмоции.
Здравствуйте, Дарья. Поездка не сорвется у вас, все пройдет нормально, она состоится. Точно вижу вас в течение самой поездки, переживать в этом плане не за что. С паспортами к концу апреля у вас решится ситуация полностью.
Ситуация складывается в Вашу пользу, проблемы с документами будут решены, аркан Маг указывает на то, что вы получите желаемое и поездка состоится, не исключена помощь со стороны, финансы по 9пентаклей обещают порадовать.
Все обещает- совпасть, успеть, поездка состоится, по раскладу.
Здравствуйте,
Рыцарь мечей +Умеренность  -
Дорога есть.
Здравствуйте! Поездка не сорвется, хотя препятствия и задержки показаны. По финансам в течение года будут небольшие улучшения.
До конца весны в финансовой сфере будет улучшение, с паспортами все у вас решится благополучно, хотя вы попереживаете еще на счет документов! Путешествие не сорвется.Вы останетесь очень довольны! Удачи вам!)
Финансовая составляющая будет со взлетами и падениями,  придется потратить лишние деньги, которые тратить не планировали. Доходы будут стабильными. Поездка состоится, вопрос решится.
Добрый
Сейчас вы идете в к пути к исполнению мечты в сфере финансов, вас ждёт выгодное предложение, и шанс обрести благополучие, отсутствие финансов нет, сейчас у вас… до конца года, идёт успех у вас и выгодное партнёрство, так же тема дома… но, здесь прям идёт позвала вам и финансовый успех… сможете себе все позволить.
На счёт Турции -поездка состоится не переживайте, неожиданно все решиться, как повезет вам

Можно просто обратиться с просьбой сделать не в конце июня, а в начале, и мотивировать ситуацию. Люди везде люди и готовы войти в положение. Особо крушений нет по этому вопросу.
Здравствуйте, Дарья. Финансово вы стабильны в настоящее время, не вижу сверхбольшой прибыли, но при этом денег вам на всё хватает.  Поездка в Турцию будет во многом зависеть от мужчины (ваш ровесник, рыба, рак или скорпион), с ним нужно наладить контакт, тогда поездка состоится.
Да уж Дарья. Поездки что-то не видно.