Какие планы у Дмитрия в отношении меня? - вопрос №5462861

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в планах разблокировать, или выйти из «тени» и поговорить с вами. Больше мыслей пока, но встреча с вами будет и перемены в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Планов нет, а вот сердце Вам разобьет, если еще не разбил.
Так таковых планов в вашу сторону нет, только наблюжает за вами со стороны.
Здравствуйте. Лёгкое дружеское общение, на большее нет намерений.
Здравствуйте серьезных планов пока нет у него на ваш счет, пока он пустил все на самотек. просто наблюдает и следит за вами со стороны, делает выводы подходите ли вы ему или нет.
Здравствуйте.  Отношения будут.  Но развитие будет настолько медленным что вы устанете ждать от мужчины каких то поступков
Здравствуйте. Дмитрий мечтает о близких романтичных встречах с вами. Ближе к лету станет активнее, приблизится к вам.
Здравствуйте. О семье, конечно, Дмитрий пока не думает. Но чувства и намерения наладить контакт с его стороны точно просматриваются. Вижу, что мужчина хочет отношений с вами более близких.
У него сейчас нет планов, он довольно ветренный
Дмитрий по Повешанному пока не готов на конкретные действия, он что называется плывёт по течению, пока в своей жизни ничего менять не будет, откладывает на потом.
Здравствуйте. Дмитрий искренне к вам относится. Мужчина любит. Но ему иногда кажется, что Вы иногда  будто бы  закрываетесь от него, что-то недоговариваете… Но он нацелен на Вас, серьёзных отношений с Вами хочет и будет себя проявлять в вашу сторону. Карты показывают вас как пару.
3 монет+Луна — их нет.
Он опасается вас
Здравствуйте.
Серьёзных планов пока не строит.
Здравствуйте. Планы крайне негативные, разрушительные. Между вами имеется кармическая связь, но вам нужно остерегаться этого человека.

@ SOFIA CHERNAYA