Что происходит сейчас в жизни загаданного мужчины? Все так и придумывает ходы как вернуть отношения с коллегой по работе с которой так ничего и не получается? Или наконец то забывает это все... - вопрос №5463336

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Загаданный мужчина слишком целеустремленный и упорный, чтобы просто так обо всем забыть. Он временно отпустил ситуацию, потому что у него появились какие-то срочные дела. Но все равно, где-то в уголке своего мозга он возвращается к тому, что произошло в прошлом между ним и коллегой по работе, придумывает новые ходы и варианты, как бы повернуть ситуацию в свою сторону. Неудача сильно задела этого человека, он не привык проигрывать, поэтому будет стараться все равно изо всех сил, чтобы получить хоть какой-то шанс. Для него даже не столь важно уже вернуть отношения, сколько просто достичь своей цели, выйти победителем. Мужчина может даже сделать небольшую паузу, просто отдохнуть, но потом все равно вернется к этой задаче — женщина ему сильно нравится и он бы хотел все восстановить снова, несмотря на какие-то серьезные препятствия между ними.

Однако я вижу, что у него и этой дамы довольно разные характеры, разные цели в жизни и энергетически они достаточно различны. Им вместе будет трудно ужиться, даже если мужчина добьется своего и получит ещё один шанс. От парня потребуется много усилий и много изменений в себе, чтобы сохранить, удержать эти отношения. Девушка для него очень важна, он просто так от неё не отстанет, только если она окончательно и бесповоротно скажет «нет». В целом — в его голове ещё очень долго будут планы по поводу того, как вернуть отношения с коллегой, от он своего не отступится, он сильный характером мужчина и хитрый, будет дальше пытаться выпросить себе шанс.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, он пока решил отпустить ситуацию, с коллегой.Но не забыл, и мысли все таки есть, чтобы вернуть эти отношения.
Здравствуйте. Не забывает, пока ещё подсознание ищет способы, ему неспокойно, переживаний много, иллюзий много, прошлое не отпустило.
Все проходит и уходит… так и тут, забывает это все.Живет своей жизнью.
Здравствуйте,
конечно придумывает ходы. И не оставляет эту затею, так как не прикажешь чувствам забыть. Вернуть очень хочется отношения. Уже «голову  сломал»- Туз мечей, выстраивая ходы…
Пока он ещё надеется, мечтает что отношения снова будут у них, что они помирятся…
Мужчина не потерял своих чувств и все еще стремится к восстановлению отношений с коллегой. Он размышляет над возможными шагами и планирует как наладить общение. Он осознает ценность этой женщины в своей жизни и готов вновь приложить усилия для сохранения связи. Она для него важна, и он не теряет надежды на положительный исход
Здравствуйте нет ничего он не придумывает, пустил все на самотек пока, поэтому сейчас у него в жизни временный кризис, апатия и трудности. скованные обстоятельства, застой и преграды. мужчина сейчас ушел в свои дела и в работу.

Мужчина  начинает отходить потихоньку, но еще не до конца оставил мысли о ней.
Не забывает. Это не так просто. Но готов работать над собой, понимает, что эти отношения с коллегой образуют пустоту в его душе. Ничего положительного.
Забыл. И в данный момент наслаждается свободой. Пока в ближайшие полгода не видно у него женщины рядом
Здравствуйте! Мужчина, конечно, еще не забыл коллегу, но уже не думает, что у него получится вернуть с ней отношения. Начинает постепенно отпускать ситуацию и планировать дальнейшую жизнь без нее.
5 мечей, мир, луна
полное непонимание что делать, чувствует что потерпел неудачу в своих действиях, переживания душевные, тяжелые мысли, он испытывает сильное притяжение к коллеге, но ничего не выходит( дьявол,3мечей)
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/JdQXMnCLV6k?si=69
Здравствуйте. Мужчина бездействует, скучает, может уходить мыслями  в себя, закрываться от общения. Да, он обдумывает возможность возврата отношений с коллегой, но пока безрезультатно.