Здравствуйте, никогда не была замужем, да и не стремлюсь уже. Возможны ли серьезные отношения с мужчиной? Юлия 27.02.1985. Спасибо - вопрос №5463366

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения будут. Длительный период одиночества, привычка быть без поддержки мужского плеча научили быть сильной и независимой. Отношения нужны не для того, чтобы расслабиться, а для того, чтобы стать друзьями, иметь общее и перестать чувствовать внутреннюю тоску, которая временами подкатывает. Сильно вы охладели, по ощущениям, несмотря на то, что знак у вас Водный, в вас больше Воздуха, ветра холодного. Сдержанность, ориентир на карьеру. Два образа мужских есть позади, один темноволосый, очень темпераментный и другой ближе к Воде, очень плавный, два лица имеющий (сегодня так – завтра по-другому, вот такой человек). Очень сильное разочарование в мужчинах есть от одного из них, но отношения в будущем будут, потому что не все такие, как он. Не в ближайшее время, но будут. Не для интимной близости (или как любят говорить — здоровья), а для души больше. Стремиться замуж и не нужно, официальное оформление вам ни к чему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте да у вас будут серьезные отношения с мч, выпадает вам человек по старше вас кареглазый земного знака, шатен, познакомитесь с ним до конца этого года и сможете с ним завязать отношения, будет романтика у вас, стабильность теплые эмоции, встречи и ухаживания не волнуйтесь одна вы не останетесь
с уважением
Возможны, конечно. Тем более, что не имеете никаких претензий к будущему партнеру. Его это только порадует. Встречи для любви и приятного отдыха. Что может быть лучше?
Отношения будут развиваться с мужчиной из другого города.
Добрый день
Да, видно, что вы отпустили прошлое, что тяготило вас, теперь вы моете идти вперед, дальше. Встреча обязательно будет. Она состоится в этом году. Середина лета. И возможно это как то будет связано с поездкой, дорогой. Всего светлого
Показано, что у вас внутренний раздрай,  противоречивые желания и цели… ни чего не получится, если вы уже не стремитесь найти партнера, надо менять установки…
Здравствуйте, Юлия! Ваш знак зодиака — Рыбы. Рыбы часто описываются как интуитивные, чувствительные и эмпатичные. В отношениях они ищут глубокую эмоциональную связь и взаимопонимание. Но для более точного анализа потребуется знать время и место вашего рождения, а также данные потенциального партнера. Ваше число судьбы 7, часто ассоциируется с глубоким аналитическим мышлением, духовностью и мудростью. Это может означать, что в отношениях вы цените интеллектуальное общение и духовное единение. Серьезные отношения возможны для каждого, и они зависят от множества факторов, включая личные выборы, усилия и обстоятельства. Открытость к новым знакомствам и готовность работать над отношениями могут увеличить ваши шансы на успех в личной жизни.
Здравствуйте, Юлия. Никогда не говорите никогда. Расклад показал, что возможно. Но вам бы хотелось эмоций, а партнер ваш будет умным и принципиальным. До конца года, есть все шансы встретить человека для серьезных отношений. Как раз точка отрыва, закрывается одна дверь и открывается другая.
Да в этом году будет встреча и построение отношений с мужчиной старше вас годами, крестовым по масти.
Да, возможны. Мужчина не местный, не в вашем городе рожден. Брак, кстати, тоже по судьбе идет, хоть и не скоро. Рано на себе крест ставить
Будет у вас знакомство с мужчиной в этом году, но возможно он вам не по будет, а вот если вы желаете призвать, привлечь  в свою жизнь мужчину по вашему желанию, то можете составить таро мандалу и он появиться в вашей жизни…
Здравствуйте. Конечно возможны. В течение 1-1,5 лет встретите своего человека. Чтобы это случилось быстрее, очень важно транслировать уверенность в себе, иметь сильную энергетику. Если есть некий спад, разочарование, расстройства -люди это чувствуют и притягиваются неподходящие. Важно как вы сама себя чувствуете, затем уже все остальное сложится.
Да, возможны постоянные и длительные отношения с мужчиной, который не хочет обременять себя брачными узами, но готов встречаться с умной, независимой и красивой женщиной. Такой мужчина стремиться к постоянному партнерству, но без общего быта.
Возможны  такие отношения и не один раз… то есть в  вашей карте жизни нет таких показателей — одиночества… безбрачия… много знакомств которые могут перерасти в создание семьи… ну как минимум в долгие серьёзные отношения. Нюанс есть… по своему основному жизненному предназначению… на выполнение которого вы выйдите в своё время… семья традиционная классическая вам может сильно помешать. Поэтому… ваше подсознание… душа… внутренние миры — лучше знают что вам надо по-настоящему  и всеми силами стараются ваше замужество отодвинуть или лишить вовсе. Говоря по простому… вы необычный человек… ( не среднестатистический… не примитивный) — с особенной судьбой и предназначением… вам в семье станет скучно… грустно… долго не продержитесь… будете удивляться… и зачем туда так почти все стремятся?!?.. С каждым годом всё больше станете осознавать… что лучше иметь любовь… чувственные ощущения… получение удовольствия… разнообразие и свободу -  чем ответственность… состояние долга… обязательства перед супругом… детьми… родственниками и обществом.Вы уже пишите "… не была замужем, да и не стремлюсь уже"… вы начинаете это всё больше осознавать… не нужно вам это… не ваше… радость для вас в другом. Поэтому не ищите  именно серьёзных отношений… следуйте за сердцем — и будет вам счастье.Удачи!
Да, или вы уже знакомы, или скоро познакомитесь с влиятельным мужчиной, который будет хотеть строить отношения.
Здравствуйте, Юлия)
На раскладе просматривается, что очень даже возможны)
В этих отношениях будет все взаимно — любовь, уважение, доверие, забота, счастье.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через год. Через работу
Мужчина брюнет, высокий, спортивного телосложения.  Тоже не был женат. Ответственный, заботливый.

Здравствуйте.

При таком настрое, нет, конечно.

Могут быть отношения партнерские, где каждый сам за себя, но это не то, чего вы хотите, поэтому вас будет это ранить.

В идеале для вас на данный момент взять таймаут от любых отношений, взять какой-то посильный срок… полгода, год, как кажется оптимальным. И пересобрать себя заново для новых отношений. Отдохнуть от мужчин, исцелиться от старых ран, осознать свои желания, поставить четкие цели касательно отношений, определиться с тем, кого вы хотите видеть рядом. Плюс поставить себе задачи не касаемые отношений — окружение, социальные и реализационные достижения. Тогда будет толк. А пока вы только рискуете себя ретравматизировать в каждой новой связи, все больше убеждая себя, что вы не созданы для отношений. Естественно, это убеждение будет неверное. Дайте себе передышку.

Успехов!

Здравствуйте. Будет в вашей жизни мужчина с которым будут отношения. Насколько будут серьезными зависит от вас, если избавитесь от тех установок, которые вам мешали строить отношения ведущие к браку.
Здравствуйте Юлия!
Вы так бережёте своё пространство и свои границы, что даже близко не подпускайте к себе возможных претендентов на вашу руку и сердце.
Карты советуют снять ограничения и дать мужчинам, которые находятся в вашем пространстве проявиться, и тогда всё возможно
Желаю вам счастья!
Не только возможны но и будут, вообще у вас в личной жизни будет очень много событий впереди. Тут и проявит активность мужчина из прошлого появится новый мужчина именно с ним у вас и будут серьёзные отношения и именно с ним обретёте счастье
Здравствуйте, Юлия, ответ — да, но если Вы будете рассматривать именно брак. Для этого важно знать, как устроены отношения с духовной точки зрения. Больше информации по этой теме Вам подскажет компетентный специалист.
С уважением,
Аснат
Перспективы обретения устойчивой связи есть. Через профессиональную сферу, сотрудничество делового характера есть предпосылки завязать приятельские отношения, которые перерастут в романтические и любовные.
Здравствуйте !

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=nhyP43vt540

Здравствуйте, Юлия. Да, у вас ещё впереди кармические серьёзные отношения с мужчиной, в котором вы сможете полностью реализовать себя как женщина, чувства ваши будут сильны и взаимны. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA