Пауза или конец отношений? Алексей 12.11.1986 Ольга 24.06.1986 - вопрос №5463682

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра!

Это не конец отношений — между вами очень сильная энергетическая связь, которую так просто не разорвать. Вы по характерам друг другу подходите — я вижу, что есть какие-то различия в темпераментах и взглядах на жизнь, но если смотреть глобально, то вы схожи. Мужчина вас очень ценит и испытывает к вам искренние чувства, однако у него нет большого опыта в близких отношениях и он зачастую ведет себя немного эгоистично, делает ошибки, за которые сам же себя потом и винит. Он не со зла это все — не хочет портить отношения, но зачастую получается так, что он слишком поспешно принимает решения и это потом оказывается проблемой. Импульсивный парень, ему всегда нужно думать прежде чем что-то делать или говорить, словами можно легко обидеть и легко довести ситуацию до ссоры, если не идти на уступки. Он сейчас расстроен тем, что произошло — для него эта пауза тоже не приносит особенной радости, скорее нервирует и не дает нормально наслаждаться жизнью. Он о вас часто думает и размышляет, вы важны для мужчины, что бы они ни говорил и в каком бы настроении не находился.

Эта пауза может затянуться, но в конце концов вы придете опять к отношениям — у вас неплохая пара с искренними взаимными чувствами, но нужно найти какие-то общие точки соприкосновения, особенно в спорах и не торопить события, не давить друг на друга в попытке реализовать свои планы. Алексей планирует встречу с вами и разговор — он покажет его истинное отношение к ситуации и даст вам пищу для размышлений на будущее. В целом, я вижу, что ваши жизненные пути не расходятся — даже если вы какое-то время будете не вместе, то потом все равно сойдетесь, вас судьба снова притянет друг к другу. Постарайтесь быть спокойной и рассудительной, терпеливой, мужчина ещё проявит себя, напишет или позвонит в ближайшее время.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сегодня я вижу паузу, дистанция будет какое то время, вы будете находится в подавленном настроении, переживать, ждать, Мужчина также показан в очень скованной ситуации, не может он без вас. Проявится еще, карта влюбленный-встреча, через некоторое время проявится, захочет поговорить,
Пока не конец, но имейте в виду, что пауза наступает тогда, когда  отношения стали безрадостными. Большой риск скоро расстаться.
здравствуйте, нет между вами еще не конец отношений, еще будет продолжение и серьезный разговор парень еще даст о себе знать, и захочет помирится с вами и все вернуть. поэтому не переживайте он еще обьявится в вашей жизни.
Пока пауза. И мужчина, и женщина оба заинтересованы в сохранении отношений. Кризис временный
Карта показывает разрыв отношений. Показана — зависимость. Созависимость, любовная зависимость. Здесь нет ничего про чувства и эмоции, только страсть и боль.
Здравствуйте. Вы что, это не конец, у вас все наладится. Он вас любит, ближе нет человека. Все будет хорошо. В раскладе выпали семейные карты (поддержка семьи + ваши эмоции позитивные).
Здравствуйте. Здесь отчетливо пауза просматривается. Можно точно сказать, что проблемы есть, но не критичные, но такие проблемы, которые доведут вас до окончательного разрыва ваших отношений. Алексей в марте проявит инициативу для примирения, вас ждет важный разговор.
Временная пауза, которая была не раз, помиритесь, он не отстанет от Вас.
Отношения будут продолжаться у вас и развиваться, семья у вас возможна…
во первых на карте отношении измены нет пауза да но не разрыв.а ссора не приведёт к конфликту будет и примирения. сама ссора или размолвка сильно не затянута а вот третий месяц весны встреча будет
Отношения практически полностью закончились. Много претензий к друг другу накопилось. Еще будет пару попыток примирения, но если не будете оба работать над отношениями, то они закончатся безвозвратно.
Вы долго были вместе, возможно, муж и жена.
Вы еще сойдетесь, совместное проживание вижу.

Здравствуйте.
Временный выход пока ч то и отношений, споры, недопонимания, но может быть обнуление отношений по карте шут. Дорога у кого то из вас выпала Кризисный период в отношениях. Есть недосказанность, тайна, связанная с прошлым. Хитрость и обман в отношениях. По карте 10 мечей есть риск окончательного разрыва. Но примирение будет, проявление будет в отношениях.
Добрый вечер.
Пока вижу затяжная пауза.
Здравствуйте. Отношения между Алексеем и Ольгой не закончены.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Только пауза между ними есть преграды сейчас но нужно сказать что этот тот случай когда сложности только сплотят их между ними очень сильная связь а отношения скоро возобновятся
Здравствуйте видео ответ
youtu.be/YZs-ikwGtJE?si=iFh_b8vty6-ovuD3
У отношений ещё достаточно потенциала, который может пойти на их развитие дальнейшее и текущая ситуация не сможет воспрепятствовать тому, чтобы союз в перспективе раскрыл те возможности, которые ещё не проявились к текущему моменту. Подсознательно оба это чувствуют и предпримут шаги, чтобы связь продолжила существование.
Пауза и очень скоро закончится, помиритесь, но осадок останется.
Временная пауза. Пару связывают сильные и глубокие чувства.
Здравствуйте, Ольга. Несмотря на кармическую связь между вами, карты говорят, что это конец.