Пауза или конец отношений? Алексей 12.11.1986 Ольга 24.06.1986 - вопрос №5463682

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17.04.24
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра!

Это не конец отношений — между вами очень сильная энергетическая связь, которую так просто не разорвать. Вы по характерам друг другу подходите — я вижу, что есть какие-то различия в темпераментах и взглядах на жизнь, но если смотреть глобально, то вы схожи. Мужчина вас очень ценит и испытывает к вам искренние чувства, однако у него нет большого опыта в близких отношениях и он зачастую ведет себя немного эгоистично, делает ошибки, за которые сам же себя потом и винит. Он не со зла это все — не хочет портить отношения, но зачастую получается так, что он слишком поспешно принимает решения и это потом оказывается проблемой. Импульсивный парень, ему всегда нужно думать прежде чем что-то делать или говорить, словами можно легко обидеть и легко довести ситуацию до ссоры, если не идти на уступки. Он сейчас расстроен тем, что произошло — для него эта пауза тоже не приносит особенной радости, скорее нервирует и не дает нормально наслаждаться жизнью. Он о вас часто думает и размышляет, вы важны для мужчины, что бы они ни говорил и в каком бы настроении не находился. 

Эта пауза может затянуться, но в конце концов вы придете опять к отношениям — у вас неплохая пара с искренними взаимными чувствами, но нужно найти какие-то общие точки соприкосновения, особенно в спорах и не торопить события, не давить друг на друга в попытке реализовать свои планы. Алексей планирует встречу с вами и разговор — он покажет его истинное отношение к ситуации и даст вам пищу для размышлений на будущее. В целом, я вижу, что ваши жизненные пути не расходятся — даже если вы какое-то время будете не вместе, то потом все равно сойдетесь, вас судьба снова притянет друг к другу. Постарайтесь быть спокойной и рассудительной, терпеливой, мужчина ещё проявит себя, напишет или позвонит в ближайшее время. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
19.04.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
На сегодня я вижу паузу, дистанция будет какое то время, вы будете находится в подавленном настроении, переживать, ждать, Мужчина также показан в очень скованной ситуации, не может он без вас. Проявится еще, карта влюбленный-встреча, через некоторое время проявится, захочет поговорить,
изображение из вопроса
17.04.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Пока не конец, но имейте в виду, что пауза наступает тогда, когда  отношения стали безрадостными. Большой риск скоро расстаться.
17.04.24
здравствуйте, нет между вами еще не конец отношений, еще будет продолжение и серьезный разговор парень еще даст о себе знать, и захочет помирится с вами и все вернуть. поэтому не переживайте он еще обьявится в вашей жизни.
17.04.24
Пока пауза. И мужчина, и женщина оба заинтересованы в сохранении отношений. Кризис временный
17.04.24
Карта показывает разрыв отношений. Показана — зависимость. Созависимость, любовная зависимость. Здесь нет ничего про чувства и эмоции, только страсть и боль.
17.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Вы что, это не конец, у вас все наладится. Он вас любит, ближе нет человека. Все будет хорошо. В раскладе выпали семейные карты (поддержка семьи + ваши эмоции позитивные).
17.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Здесь отчетливо пауза просматривается. Можно точно сказать, что проблемы есть, но не критичные, но такие проблемы, которые доведут вас до окончательного разрыва ваших отношений. Алексей в марте проявит инициативу для примирения, вас ждет важный разговор.
17.04.24
Сейчас на сайте
Временная пауза, которая была не раз, помиритесь, он не отстанет от Вас.
17.04.24
Отношения будут продолжаться у вас и развиваться, семья у вас возможна…
17.04.24
во первых на карте отношении измены нет пауза да но не разрыв.а ссора не приведёт к конфликту будет и примирения. сама ссора или размолвка сильно не затянута а вот третий месяц весны встреча будет
17.04.24
Сейчас на сайте
Отношения практически полностью закончились. Много претензий к друг другу накопилось. Еще будет пару попыток примирения, но если не будете оба работать над отношениями, то они закончатся безвозвратно.
17.04.24
Вы долго были вместе, возможно, муж и жена.
Вы еще сойдетесь, совместное проживание вижу.


17.04.24
Здравствуйте.
Временный выход пока ч то и отношений, споры, недопонимания, но может быть обнуление отношений по карте шут. Дорога у кого то из вас выпала Кризисный период в отношениях. Есть недосказанность, тайна, связанная с прошлым. Хитрость и обман в отношениях. По карте 10 мечей есть риск окончательного разрыва. Но примирение будет, проявление будет в отношениях.
17.04.24
Добрый вечер.
Пока вижу затяжная пауза.
17.04.24
Здравствуйте. Отношения между Алексеем и Ольгой не закончены.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
18.04.24
Только пауза между ними есть преграды сейчас но нужно сказать что этот тот случай когда сложности только сплотят их между ними очень сильная связь а отношения скоро возобновятся
18.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте видео ответ
youtu.be/YZs-ikwGtJE?si=iFh_b8vty6-ovuD3
18.04.24
У отношений ещё достаточно потенциала, который может пойти на их развитие дальнейшее и текущая ситуация не сможет воспрепятствовать тому, чтобы союз в перспективе раскрыл те возможности, которые ещё не проявились к текущему моменту. Подсознательно оба это чувствуют и предпримут шаги, чтобы связь продолжила существование.
18.04.24
Пауза и очень скоро закончится, помиритесь, но осадок останется.
18.04.24
Временная пауза. Пару связывают сильные и глубокие чувства.
18.04.24
Здравствуйте, Ольга. Несмотря на кармическую связь между вами, карты говорят, что это конец.
19.04.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store