Что ждёт этого человека в будущем в сфере финансов и работы? - вопрос №5464685

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Для просмотра нужны данные на МЧ. А по энергетике  -финансовый спад в делах. И работу собирается сменить.
Хорошая работа и хороший доход, достойный мужчины.
Ждëт подъезд как по финансам так и продвижение в работе. Пути дороги у него открыты но он постоянно сомневается, что он сможет достичь своих целей. У него доходы возрастут он сможет найти то, что даст ему ещё и второй доход кроме основного.
Здравствуйте. Разочарование, возможно с его стороны есть желание работать удаленно, либо поехать куда то на заработки, но в ближайшие три месяца, придется искать разные способы и возможности, хитрить. Сложно будет, сейчас идет период завершения какого то цикла в его жизни, трансформация, серьезные перемены, все старое и отжившее себя будет уходить из его жизни, нужно время выждать подходящего момента. И принять то, что будет происходить.
Здравствуйте. Просматривается новый контракт, хорошие перспективы, но и временный финансовый спад, поэтому обращайте внимание на детали.
Вопрос финансов зависит от нескольких человек.Перемены переведут его на совсем другой уровень заработка.
Добрый день
На сегодня пока все не так как хотелось бы, даже скажу надежда идет на лучше, так как порой кажется, но совсем плохо все. Денежный канал у вас перекрыт. Женщина в недавнем прошлом, постоянно выпрашивала деньги, ей было всегда мало, она злилась на вас, думала, что вы обманываете ее, скрываете о доходе, называла вам жмотом, простите, но не зная, что на самом деле, все так и есть, что их нет в том количестве, что ей и вам хотелось. Оттуда пошло закрытие. Нужно просто все изменить и все будет налаживаться. Если смотреть немного вперед, да, улучшения будут, так же идет и какое то разделение денег, может наследство или что то еще такое. Работа будет и новая в переди, но это уже совсем конец года. Будет предложение от женщины, она может быть к вам близка, родственная душа или просто давно знакомый человек. Всего светлого
Здравствуйте, до конца года останется при текущем уровне дохода, смены работы не вышло, так как человек повязан контрактом (некими обязательствами или договором). Но вышел так же шанс — есть возможность заработать и улучшить финансы при определенных условиях.
Здравствуйте, его в работе ожидает рост, возможна смена работы на перспективную, в финансах стабильность
Здравствуйте.
В будущем ожидает стабильное финансовое положение. Но это и к лучшему, сможете сохранить устойчивое положение. В дальнейшем появиться возможность вложиться во что-то более перспективное.
В работе  грядут перемены, причем кардинального характера. Уход от одного и начало нового.
Карта «Звезда» показывает, что дела идут хорошо, ваши карьерные амбиции реализуются. Ваш оптимизм притянет новые возможности, которых вы так ждали. Если вы мечтали о повышении или смене работы — дерзайте. «Звезда» — это напоминание о том, что вы на правильном пути. Если в прошлом были профессиональные сложности, то Аркан сигнализирует о скором улучшении ситуации.
Карты сулят везение и материальную выгоду. Обогащение не за горами. Цените то, что у вас есть, и смело двигайтесь к новым целям. Работа над финансовым обеспечением своего будущего скоро принесет плоды.
ЗДравствуйте в сфере работы и финансов ожидает прибыль, повышение даже возможно, стабильность процветание, успех в делах и карьерный рост. финансовое благополучие.
Король жезлов, маг, тройка пентаклей, десять пентаклей — через работу , обучение у вас будет развитие бизнеса, карьера, дело которое в будущем принесёт хороший  постоянный доход…
В работе человек, который к нему уже расположен (или будет) не самым лучшим образом, может что-то предлагать, давать или пытаться сделать для него и мужчина глубоко задумается над причинами и мотивами происходящего, постоянно это прокручивая в голове. Какое-то поощрение в принципе идёт для него.
В деньгах будет неспешный, но все же рост, однако ему нужно быть внимательным, так как он способен совершить ошибку или попасться на обман и последствия этого будут ещё долго давать о себе знать.
Ленивый, не приспособленный к жизни, любит выпить, сфера финансов и работы полностью зависит от девушки, которая его будет подталкивать на действии, поддерживать и вдохновлять, тогда у него будет стимул хорошо зарабатывать, если этого нет, т.е. той, кто пожелает это делать, то ему и так сойдет, будет жить случайными заработками и по его мнению, на жизнь ему хватит.
За правильной женщиной доход у мужчины пойдет в рост. Многое зависит от его любовной сферы, насколько она налажена. Правильная это хозяйственная, дальновидная, практичная женщина.
Постепенное улучшение в доходах, это будет ближе к осени, значительное улучшение и стабильное положение ожидает, возможно это будет связано с новым предложением по работе, повышением, что то поменяете в карьере
благоприятные перемены… в этом году будет финансовое благополучие и стабильность…
Неудачник, финансы утекают сквозь пальцы, работа будет меняться с незавидной частотой, хотя ранее таких проблем не просматривается. Кто-то сглазил.
Финансовые потери ожидаются долсгорочные на основе обязательств, связано с семьей. Потом постепенные улучшения. Вторая половина года будет удачней

Давайте воспользуемся Таро, чтобы рассмотреть, что может ожидать этого человека в будущем в сфере финансов и работы:

1. Карта Шестерки Жезлов (Six of Wands): Эта карта символизирует успех, признание и достижения. В сфере работы это может указывать на период признания за проделанную работу, возможные повышения или поощрения за усилия. Финансово это может означать улучшение финансового положения и стабильность.

2. Карта Десятки Мечей (Ten of Swords): Эта карта обозначает завершение старых циклов и начало новых. В контексте финансов и работы это может указывать на окончание стрессовых ситуаций или проблемных периодов, что может привести к новым возможностям и началу чего-то нового.

3. Карта Короля Пентаклей (King of Pentacles): Эта карта представляет стабильность, процветание и материальный успех. В будущем этот человек может стать более финансово уверенным, проявлять лидерские качества в сфере работы и достигать больших успехов в своей карьере.

Исходя из этих карт, можно предположить, что в будущем этот человек может ожидать улучшение своего финансового положения, успешные достижения в работе и возможные изменения к лучшему. Важно помнить, что каждый имеет способность влиять на свое будущее своими действиями и решениями. Поддерживайте позитивный настрой, трудитесь усердно и стремитесь к своим целям — и успех не заставит себя ждать. Удачи вам во всех ваших усилиях и начинаниях!

Здравствуйте.

В финансах хороший потенциал. В работе есть шанс найти не просто хорошую должность, а дело жизни.

Осталось приложить усилия.

Успехов!

Добрый
К сожалению нечего хорошего не выпало, вышло или увольнение, причем мужчина прям недоволен будет, выпали так же, денежные проблемы, но по работе, либо человек не работает вовсе по 8 куб или это уход с работы, по 5 Пен, не хватка денег
Здравствуйте.
Как выплаты задолженности идут и сиутация,, где предстоит спасать свои деньги,
Тот,, кто в окружени раскатал губу*, предвкушая получение от него денежных средств-сильно пострадает.
Работа -доход идет из разных источников.
Здравствуйте! 8 мечей- связаны руки у человека и внутри много ограничений и поэтому ближайший период в финансах может чувствоваться ограничение. Рост доходов замедлен. Нет движения финансов рядом с ним, Инерция в работе и нерешительность к новому; на полугодие ситуация практически без изменений( 6 мечей)
Доброй ночи, мужчина будет искать работу по душе и хорошей зарплатой. В итоге такое место он себе найдет. С финансами станет гораздо лучше.
Все хорошо будет по финансам и работе
Здравствуйте!  В перспективе — сфера логистических услуг. Рекомендую.
Здравствуйте. Этого мужчину ожидает очень заметный финансовый скачок, это может быть подарком, выигрышем, получением наследства или большой премии, т.е. сразу крупная сумма денег окажется в руках. В сфере работы показана женщина (овен, лев или стрелец), которая имеет существенное влияние на данного мужчину и на его производительность и эффективность труда.