Как сказать партнеру, что я не знаю, согласна ли я на его восприятие сексуального плана, если я не попробовав не могу понять, смогу ли я это принять и дальше продолжать делать( речь идет о сексе с - вопрос №5465064

другими мужчинами) при этом живя с ним. Он мне очень привлекателен и интересен, также есть сексуальное влечение к нему сильное, интересно общение. Хотелось бы попробовать как у нас получится или нет с отношениями, но говорит, что этот аспект в сексе для него обязательный. Как себя вести в таком случае? Или если мне не будет это доставлять удовольствие, я все равно не смогу его переубедить что это не нужно в паре совсем. И лучше не начинать отношений?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вам важно уже сейчас определиться с тем, что для Вас приемлемо, а что НЕТ — ведь если для него это ОБЯЗАТЕЛЬНО — тогда для того, чтобы он был счастлив в паре с кем-то ему важно, чтобы эта потребность была удовлетворена, и Вы не сможете убедить его в том, что это не нужно в паре совсем. Он уже озвучил — что это обязательно!