Здравствуйте. Опишите пожалуйста мысли, чувства парня к девушке. Будут встречаться как пара? Он 16.10.2000.Она 22. 05.2002. Перспективы отношений? Спасибо за ответы - вопрос №5465402

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о том, что она личность довольно сильная и яркая, но в то же время ей может быть, что скрывать и не смотря на то, что она привлекает к себе внимание, на поверхности не особо много просматривается.
Испытывает чувства его волнующие, имеющие тенденцию усиливаться. С каким-то благоговением он к ней настроен, как будто она в чем-то выше него. И это не даёт ему покоя. Хотя в то же время ему кажется, что она многое способна ему дать и сделать его жизнь более наполненной.
Отношения из в дальнейшем будут формироваться как более зрелые. Он не упустит возможности раскрутить эту ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень присматривается к девушке, возможно следит в соцсетях, но пока ещё не решается на активность, что-то ему мешает, как будто есть препятствия. В ближайшие три месяца, как пара ещё скорее всего встречаться не будут. Перспективы в отношениях пока не видны, но у вас в ближайшее время будут и другие кандидаты для выбора.
здравствуйте да пара будет пытаться строить отношения друг с другом и взаимодействовать, перспективы тут не плохие. но все будет зависеть от них
Здравствуйте.
Девушка осторожно относится к каким-то попыткам войти в отношения с ней- у неё нет такой идеи-предоставить ему лёгкую победу.
А он бы хотел- как-то по лёгкому сценарию- аркан Дурак, Колесо Фортуны- видит её ценность и готов излить «свой кубок  эмоций»-Туз Кубков. Но видит. что он -слишком Звезда, чтобы вот прямо шанс, надежду-ему предоставить на романтику  И он как-то особо не верит. что получится начать отношения с ней-10мечей.
В обозримом будущем — не видно, чтобы стали встречаться как пара.Возможно на более отдалённый отрезок времени такой шанс может появиться для них.
Здравствуйте! Мысли, чувства парня карта *Маг* перевёрнутая — неуверен, что может понравится.не верит в свою харизму.Возможно ли стать парой карта *7 пентакли* — при условии, что мужчина справится со своими комплексами.Суть вопроса карта *Отшельник* — создание пары, а тем более семьи маловероятно.Мужчине нужно разобраться с собой.
Здравствуйте. Вижу по энергетике, что молодой человек о девушке думает довольно много, и вспоминает он ее часто. Молодой человек следит пристально за жизнью девушки. Старается особенно свои чувства сразу не показывать, но готов ухаживать и добиваться ее внимания. Отношения будут уже этим летом, перспективы в целом хорошие.
Не вижу с его стороны желания проявлять активность. Это точно не Ваш человек. Когла встретите свою родственную душу, поймете разницу.
Здравствуйте,
5 монет — перспективы нет.
Мысли и чувства хорошие — паж монет.
Здравствуйте! Мысли о ней часто в его головн, думает, что она интересная, приятная  девушка, отличающаяся от других. Есть легкая влюбленность и события выстраиваются так, что будете встречаться. Будущее зависит в основном от него и от Вас.
Здравствуйте
Не выделяет эту девушку и чувств особых не питает, у него есть кто-то, поэтому вместе они как пара не  выходят.
Перспективы хорошие!
Карта таро  у мужчины " Шут " -пoвышeннaя кoнфликтнocть из-зa aмбициoзнocти, вcпыльчивocть, пopыв гнeвa, яpocть. без оснований.
Карта таро у женщины — " Башня " - , coвepшeния oпpoмeтчивoгo пocтупкa. Bнeзaпнaя нeпpиятнaя нoвocть, о другой женщине, кoтopaя  может  зacтaвить пoлнocтью разрушить то, к  чему стремились оба.  Не судьба им быть парой.
Таро говорит:
Перспективы очень хорошие
Вы будете парой
Взаимность полная.Интересны друг другу.Есть некая неуверенность в шагах, но впереди развитие отношений.Будут встречаться.
Здравствуйте. Сейчас: парень пока в себе, ищет сам себя, много думает, в том числе относительно этой девушки, у него есть с ней шанс, но он недоверчив пока что, хоть общаться и хочет, но во многом сомневается. В нём ещё нет чёткого представления о своих желаниях, стержня, почвы под ногами. Будут ли встречаться — есть большие шансы, когда он поборет свои сомнения и недоверие. Перспективы — очень хорошие, чувства взаимные, но в паре придётся каждому работать над отношениями и не пускать в них лишних людей.
Он влюблён в вас и видит вас парой, отношения у вас будут развиваться, так же вы совместимы по датам…
Здравствуйте. Считает вас любимой женщиной. Любовь, страсть, интим и Селезняк отношения всё это у вас ждёт впереди в ближайшее время месяц май. Он вас желает постоянно и хочет теперь. Настроен романтически. Вы для него сексуально притягательны и желанны. Он Вас  любит. Он Вас хочет.  Он вам сделает преложение руки и сердце. Будет посинение семьи и домашнего очага. Вы его заводите и вдохновляете как женщина очень сильно. Удачи Вам.
Любовь и интерес есть. Встречаться будете. Сложатся хорошие перспективные отношения
Здравствуйте. Здесь не будет развития отношений.  Максимум флирт и секс.
И то недолго. Мужчина ещё долгое время будет искать свое.
Здравствуйте.
Маловероятно, что отношения сложатся. Множество трудностей и препятствий.
Есть чувства, уже ее ревнует, нравится она ему очень и встречаться будут, перспективы хорошие. Друг друга дополняют, подходят и гармонично будут смотреться вместе. Честный парень, ему можно полностью верить и во всем доверять.
Парень любит и строит планы. У вас сложатся счастливые отношения в этом году.
Здравствуйте.
В мыслях и чувствах карты обе про страсть, если смотреть масть.
Мысли: он думает написать, как-то проявиться. Горит огонь в вашу сторону
В чувствах страсть, желание проявиться. Тоже огненная карта.
На вопрос будете встречаться как пара? Карта ответила нет. Смысл ее обиды и разочарование.Нет постоянства. Одному надо серьезность, а другому погулять, друзья, сложно на месте долго удержаться, надо куда-то мчать, карта активная больше чем про отношения.
На перспективу влюбленность, страсть, свидания. Но не прям как пара, где вместе трудности преодолеваете.возможно у девушки будет другой человек в поле зрения.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=iG6_gQmx75A

Здравствуйте.

Оба молодых человека, несмотря на свой молодой возраст достаточно серьезные. Поэтому и рассматривается отношения именно для серьезных встреч.

Отношения будут развиваться потихоньку, до осени пара будет проводить время за приятными беседами. Возможно, больше будет проходить общение по интернету, переписке.

В отношениях не будет спонтанности или торопливости, только серьезные и продуманные шаги.

Мысли/чувства/планы МЧ:

  1.      В мыслях встретится и пообщаться, провести приятно время.
  2.      В чувствах есть тяга, приятная девушка и общение. Видимо есть какие-то общие темы для разговора, или общие знакомые.
  3.      По действиям, МЧ, будет добиваться и хлопотать, проявлять заинтересованность.

Будущее у этой пары определенно есть! 🌈🌞

Парень влюблен в Вас, но вести себя будет нерешительно. Его внимания добивается другая, но ее он не любит. Девушка, правда, очень амбициозная, негативная, не останавливается ни перед чем на пути к своим целям. Отказаться от парня ее заставят сложные жизненные обстоятельства. После этого парень смелее начнет делать шаги в Вашу сторону. У вас могут получиться крепкие постоянные отношения и даже семья.
Его тянет очень к вам, сексуальное притяжение есть, есть интерес. Но не знает как это сделать как подойти к вам. Они будут встречаться как пара, но к сожалению эти отношения недолговременны. Девушке нужно помнить что характер его двойственный и сложный и к стабильным отношениям его приучать придется.