Какие события ожидаются в любовной сфере в этом году? Бенуа 17.02.1987 - вопрос №5465664

1500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карта «Императрица»  — сильная карта Таро. Для вас она является знаком, что вы на правильном пути и в вашей жизни грядут хорошие перемены. В любовных отношениях вас ждет счастливый гармоничный брак и рождение детей. В делах — успех в начинаниях, продвижение по карьерной лестнице и высокие доходы. В вопросах здоровья карта «Императрица» благоволит материнству и часто предсказывает рождение детей.
Вами будет сделан правильный выбор  — рядом будет находиться человек, с которым вы будете счастливы. Надо беречь эти отношения и не сворачивать с выбранного пути. Иногда карта предупреждает о том, что в окружении есть некто, кто мешает или может помешать отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
События ожидаются самые положительные. Текущая ситуация будет меняться в благоприятную сторону.
Вероятна поездка с мужчиной в этом году, где проведете хорошо своё время.
Ваши надежды будут осуществлены.  Есть вероятность получения подарка или важного предложения от мужчины.

Мир — гармоничные события, дружеские контакты,
Свобода, хорошее настроение
Брак. Долгожданный, крепкий, счастливый. В своем выборе не будете сомневаться ни единого дня.
Добрый день
Тяжесть, груз тяжелый, все это тяните вы сами. Вот вроде и люди рядом родные есть и поддержка, но почему то вы все взвалили на себя и тот момент поддержка куда то исчезает и вы тяните и тяните дальше. Много страхов. Переживания тоже идут. Связано это с личным как раз, мужчина, сильный, упертый, идущий на пролом, но только ради себя одного. Он причиняет боль. Вы с ним как в огне, но не горите в счастье огня, не пылаете, а тлеете. Увы. Надеетесь на правосудие, верите в перемены, но пока нечего не произойдет такого, что можно было бы назвать новым этапом, нет, да и сны ваши вам дают некие подсказки. Так как они тревожны
Здравствуйте! Что возможно карта *3 жезлы* — ситуация ожидания, застоя.Что мешает? Карта *Король жезлов* — либо семейные традиции навязывают определённый образ мужчины, лио отношения с отцом.
Всё на уровне приятных разговоров будет, прямо-таки отношений не произойдёт в течении указанного вами времени
Новые перспективные отношения.
Здравствуйте! Любовь, изменения в личной сфере в позитивную сторону. Год будет активным и предоставит возможность выбора.
Удачный, благополучный, счастливый брак. В вашей паре — сильные взаимные чувства.
Здравствуйте. По Дьяволу и 10 мечей будут терзать ревность и страсть, доводящие до полного изнеможения. А по Луне — непонятные, тревожные ситуации, ложные пути, обман и туман. Между всем этим — рваные, непостоянные отношения, спешка, нетерпение, попытки везде успеть, необдуманные поступки.
Здравствуйте, выпадают встречи новые знакомства, успех в делах, приятные эмоции, разговоры по душам с близкими путешествия и активный отдых с друзьями, перемены к лучшему.
Здравствуйте. Отношения стабильные, крепкие, и принятие решения что пора узаконить их. Будете создавать семью