Здравствуйте. Расскажите про этих двух мужчин: 7.03.1981 Владимир 19.04.1972 Андрей Спасибо - вопрос №5465978

1500 p
18 ответов

Ответы

Катя, доброй ночи!
По поводу Андрея. Он открыт сейчас построению отношений. Ценит спокойствие, и не любит быть «личным психологом». За радостное и юморное общение. С ним можно построить отношения, если ему в них постоянно будет весело и легко.
По поводу Владимира. Ну, вы его очень хорошо должны знать. Я думаю, сто Вы с ним достаточно давно знакомы. Во всяком случае у Вас с ним ярко переплетаются сексуальные энергии, такое возможно, только когда было много страсти в близости. Он ранимый, весьма обидчивым может быть в некоторых моментах. В глубине души любит, чтобы его пожалели. С Андреем в этом плане было бы Вам попроще.
С уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте. Вышло картина что вокруг вас мужчины есть и не один а их несколько больше чем вы вообще здесь указали. Владимир и Андрей вышли как их прошлого мне. Но есть ещё мужчины а которых вы либо не хотите замечать либо просто их не рассматриваете как кандидатов. А напрасно среди них именно есть тот кто вам по судьбе. Вообще у вас вышло что скоро будут перемены в жизни. Вышло что в течение несколько месяцев вы поменяете место жительство и вы на этот момент мне вышли как вы уже не одна будете а со своим мужчиной.
Доброе утро! Владимир хитрит, что-то недоговаривает, строит какие-то свои планы, играет в свои игры, о которых вы скорей всего не узнаете. Много обещает.  Андрей к вам испытывает очень глубокие чувства, настоящие. Пришло время решать вам вместе какими ваши отношения будут дальше
Ксения с Владимиром счастливы не будете, хотя есть вариант быть еще в месте.Он будет пассивный, более мягкий.А с Андреем вы ощутите себя женщиной и в отношениях в целом.Мужской характер. И вы ему очень интересны.
Здравствуйте. Владимир — не ваш случай точно, если смотрим с позиции отношений. Проблемный. Подвержен эмоциональным решениям. С ним, вы будете чувствовать себя одинокой. Приоритеты Владимира не в сторону вас. Андрей, человек — начало семейной жизни, комфорта и тепла. С ним дом полная чаша. Финансовое благосостояние тоже карты показывают.
У Андрея сложный характер, он одиночка, а Владимир со стержнем, он лидер в отношениях и по жизни.
Екатерина, оба мужчины не ваши.  Владимира показывает карта «Маг». Он не ценит романтические отношения. Для него нужна новизна. Отношения с ним энергетического характера, не чувственные. Прошлые отношения с ним не вернуть.
На личном фронте сейчас с Андреем все обстоит двояко: есть возможность и прожить с близким человеком всю жизнь, и разорвать отношения навсегда. Вы и сами это прекрасно понимаете, и именно поэтому обратились к Таро. Присмотритесь к действиям партнера и своим собственным ощущениям. Никто не сможет дать совет лучше вашего сердца.
С Андреем карта «Суд» на будущее показывает холодное, равнодушное отношение.
Здравствуйте! Владимир не имеет серьёзных намерений на семью, детей, по жизни одиночка, но если и вступает в отношения, то без обязательств, чаще всего учитываются только его желания.
Андрей много в жизни разочаровывался, но тем не менее в душе сохранил романтику.
Относительно Екатерины, то она ему нравится, есть влечение.
Всех благ!

Андрей — не удачный выбор, энергетически более вам подходит Владимир…
Здравствуйте. Владимир человек, который бывает резок, конфликтен, он эмоционально закрыт. Андрей, вероятно связан с поездками, переездами, он любит всё взвешивать и тщательно выбирать.
Нужны фотографии. Напрасно вы думаете, что Андрей, родившийся 19.04.1972, единственный Андрей, родившийся в этот день
Владимир под видом улыбчивого человека, скрывается не простой и жесткий человек, не простой мужчина, со своими странностями, его слова могут расходиться с делом. К нему Вас очень тянет, но он оказался не тем человеком, каким казался Вам ранее. Андрей полная противоположность, в нем есть порядочность и уважение к женщине, хорошо воспитанный и надежный, как в дружбе, так и в отношениях.
Добрый
Владимир -Этот мужчина склонен больше анализировать сейчас работу есть проблемы на работе и с деньгами, долги есть и женщина выпала, которая требует деньги, бывшая скорее всего жена..
Сейчас идут конфликты с женщиной, не может найти взаимопонимание с ней..
Переживает и мысли о женщине, хочет помириться, но женщина стоит на своем
Андрей -Этот хитрый мужчина, и любитель свободы, постоянно в движение он, показано..
Не стоит на месте… стратег, сам себе на уме, знает как получить желаемао, и как отказать кому то… никогда не раскроет о себе правду, и настоящие чувства и мысли никогда не будет демонстрировать
Сейчас у него изменение в жизни идут, боиться за близких, страх что то потерять..
Сейчас переписка идёт, с какой то дамой, симпатия к ней, женщина воздух стихии, такая же себе на уме как он… заинтересован в ней, думаю это вы

Владимир:
супер герой, водит машину. Боится перемен в жизни, особенно глобальных и что денег не будет (не сможет заработать).
Борется со страхом — пофигизмом и юмором.
Любит когда ему оказывают почести. Везучий человек, хотя иногда будет считать себя внутри — жертвой обстоятельств. Считает себя счастливым, если чувствует воодушевление.

Андрей
Яркая личность, сразу привлекает внимание. Любит порядок.
В нем живут как бы два человека, поэтому могут быть резкие смены настроения.
Считает, что лучше сделает сам, чем кто-то и как всегда не так.
Считает, что должны быть — семья, любовь. Может задумываться о бизнесе (если еще нет бизнеса)
Хранитель качества — завершения! Начинать новое — не получится, сразу всё завершится.
Ему надо — завершать болеть, а не хотеть выздоровить!

Здравствуйте.

  1.      Владимир обладает очень сильными лидерскими качествами, но человек настроение.

Если на позитивной ноте – то жизнь удалась. Если встал не стой ноги, то лучше не подходить.

Очень хорошо просчитывает шаги на перед, обладает стратегическим умом. Прирожденный водитель, хорошо водит или может водить машину, долгое время может проводить за рулем.

Для него важны следующие вещи:

  •         Домашний комфорт
  •         Семья
  •         Общественное признание.

Благодаря своей уверенности и самодостаточности, легко зарабатывает деньги и вполне может справится с любым бизнесом.

🚀Я так понимаю, что Владимир – это человек из прошлого? Возможно, что проявился, как гром среди ясного неба. Прошлое пусть остается в прошлом. Он рискованный.

*********************************

Андрей. Открытый и энергичный человек. Очень коммуникабельный, может договориться хоть с чертом, когда это ему нужно.

У него отлично получается управлять людьми, не исключены и манипуляционные методы. Человек ставит цели и добивается их. Организационные вопросы также ему по плечу, так как очень ответственный.

🚀С Андреем у вас вполне могут сложиться отношения. При правильном планировании – ДОМ ПОЛНАЯ ЧАША (4Ж+Влюбленные).
Владимир непостоянный, на данный момент не стремится к серьезным отношениям, потому что загружен работой и проблемами. На отношения энергии остается мало. Андрей — основательный и серьезный человек, но слишком обидчивый. Иногда кажется, что уходит в себя и отстраняется без причин. Отношения с ним строить будет непросто, но они могут привести к браку.
Здравствуйте

Смотрю самих мужчин и перспективы на отношения с каждым из них

1. Владимир

У вас хорошее отношение друг к другу, несмотря на то, что был разрыв прежде. Здесь есть уважение, даже какая то забота. Он не отвернется от вас в беде и поможет всегда, если вам это потребуется. Также и с вашей стороны к нему. Но это не любовь, не страсть, это больше как родственно-дружеский импульс, нет карт огня, есть карты взаимоподдержки, заботы и тп.
Владимир показан мне мягким человеком, даже мнительным возможно, это по натуре не боец. По своей натуре человек выбирает вторые роли, дабы не вступать в конфликт, считает так лучше, так правильнее. Это может восприниматься как то, что человек не имеет стержня какого то, слаб духом и тд, но вот это просто такая позиция, считает что так правильно.
Ещё момент показан фоном, по детям. Для вас с ним будто нет перспектив на совместных детей, здесь именно со стороны мужчины. Будто с ним у вас их не будет и для вас это имеет значение, важно. Причины почему не будет — раскрывать не буду, показано, что вы это сами знаете/понимаете, не является скрытым
На перспективу — для вас возможны отношения, даже брак. Если вы захотите сама. Но я не уверена по данным картам, что вы захотите. У вас как запрс на мужчину другого темперамента сейчас, другого «масштаба». С Владимиром для вас слишком все степенно и как то «родственно», не ярко, не так. Он для вас идёт как вариант «если не получится с кем то другим, то есть куда вернуться». Но здесь все равно ваш отказ быть вместе, не то, не так, не тот. Вы не останетесь с ним, даже зная, что могли бы к браку прийти. Вы чахнете рядом и замечаете это.

2. Андрей

Здесь другой темперамент. «Рубаха-парень»,  свой, простой. Как 3 рубля. Именно такое отношение — он СЛИШКОМ простой для вас как мужчина. И не только для вас, вообще в обществе. Возможна как ребячливость, поведение, манера общения не по возрасту или что то в этом духе. Для вас он как «простачок», опять же недостаточно мужского статуса, стержня. Возможно эта лёгкость и простота здесь не в плюс, а наоборот как отталкивает вас. Слииииишком прост, и это важно для вас. Потому что опять же, повторюсь, внутренний запрос на мужчину другого темперамента.
Вам важен мужской статус, не материальный именно, а вот мужской — сильный мужчина, возможно даже для кого то агрессивный, стойкий, серьёзный,  в обществе чтобы он был таким для всех. Мужчина при котором другие мужчины нервничать начинают. Андрей не такой.
Но он искренне вами увлечён, вы действительно ему нравитесь, отмечу это.
На перспективу — такде как с Владимиром- захотите вы — будете вместе. Оба мужчины могут строить с вами отношения. Но не вы с ними.
Если вы решите быть с Андреем парой, открыто для общества, серьезно и тд, вы всё равно остаётесь в поиске другого. Он вам больше друг, чем сексуальный, любимый мужчина. Таким и останется

По итогу расклада оба мужчины не отвечают на ваш внутренний запрос,  какого мужчину вы хотите видеть рядом. Они оба для вас как запасные варианты на случай если желаемого не встретите. Решать здесь вам, оба готовы быть с вами.

Заглянула от себя — встретите ли вы того, который подходит под запрос — да )
Здравствуйте, Екатерина. Владимира вы считаете своим подарком судьбы (в глубине души), но на самом деле его пора уже давным давно оставить в прошлом. А от Андрея держитесь подальше, этот мужчина способен на хитрость, ложь и обман.