Добрый день! Попала в больницу после кесарева,что-то со швом. Сегодня сказали,что будет заживать до полугода. Я в больнице уже 2 недели. Хочу узнать выпишут ли меня на следующей неделе? И в какой - вопрос №5466223

1500 p
день. Юлия 02.10.1991
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На следующей неделе выпишут, вместе с пакетом рекомендаций по уходу за швом и лечением. В целом, вам все сообщат, чтобы вы справились самостоятельно, распишут. Да, заживать будет дольше, чем хотелось бы, но что уж.

Из больницы выпишут в середине недели. Точный день сложно сказать, среда-четверг, в целом идет “три дня”.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Выпишут ближе к четвергу-пятницу
Здравствуйте. Пока ещё организм ослаблен у вас, и скорее всего ещё подержат недельку.
Выписать могу ближе к концу недели. Скорейшего вам выздоровления.
К выходным Вас выпишут. В мае снова посетите врача.
Здравствуйте.  Выпишут. Но ляжете скоро
Юлия, вас выпишут на слудующей неделе, в начале недели, все у вас будет хорошо
Здравствуйте.
Вас выпишут, но позже указанного срока.
К концу недели выпишут. На поправку пойдёте. Заживёт раньше.
Да на следующей недели возможна выписка, ещё вы можете составить таро, формулу, мандалу которая будет способствовать лучшему заживлению, вашему  выздоровлению…
Будете дома к следующим выходным, должно быть улучшение
ЗДравствуйте да выпишут если по анализам вашим все будет в порядке и ничего болеть особо не будет, то выпишут но шансы есть что возможно ближе к концу недели.
с уважением.
Добрый день.
Выпишут на следующей неделе в понедельник.
Карты говорят, не переживать, все постепенно заживет, выписка быть должна на следующей неделе, в середине.Берегите себя, и слушайте докторов, они вам плохого не посоветуют.Придете в норму, не у всех заживление после этого идет легко и быстро.Восстановитесь, и забудете что было больно и не комфортно.
Юлия, здравствуйте! Вас выпишут во вторник 23 апреля. Счастья и удачи вам!
Ну заживать будет долго, и что? В больнице держать Вас никто не будет. Понаблюдают дней пять, и на выход отправят.
Добрый вечер .
Нет, на след недели не выпишут ещё вас, будут насторожены, оставять, что бы ещё лучше зажило… боли вас беспокоить будут, по этой причине, тоже оставят..
Вижу, боли будут жуткие у вас
Таро говорит:
на следующей неделе вас не выпишут
Выпишут в понедельник-вторник или в среду утром долечиваться дома.
Около месяца можете пробыть в больнице. Через неделю врядли выпишут, может попозже. Но вас точно пораньше отпустят, вы еще попросите у них
здравствуйте.
высокая очень вероятность что выпишут.