Переехать в квартиру в МО окна в зеленый двор, но в квартире газ и нужен полный ремонт. Или остаться в мск, но окна на очень шумную дорогу, нужен косметич ремонт. - вопрос №5467053

3 ответа

Ответы

Оставаться там где есть, дороги из того места где вы сейчас  не показано, значит благоприятней Москва
Пока лучше не переезжать, или искать иное место. Тут больше проблем найдете
Вид из окна влияет на общее эмоциональное состояние, а так же на здоровье. Не бойтесь ремонта, покупайте, и радуйтесь.