Добрый вечер. С мужем произошёл скандал. Есть другая женщина. Она проживает в другом городе. Приезжает иногда и мой муж с ней встречается. Мои слезы и угрозы не действуют на него. Он все равно едит к - вопрос №5467284

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ней. Но мне говорит что мне кажется и он проводит время с друзьями. Насколько это правда что говорит он? Или я права в своих догадках? И Насколько у них все серьёзно и как на долго эти отношения? И какие чувства он испытывает к той женщине? Не могу сказать что у нас яркие отношения. Бытовуха, интима фактически нет, очень редко. Людмила 07.10.1978 Александр 25.04.1979
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте да к сожалению ваш мужчина обманывает вас, он действительно время от времени встречается с женщиной и проводит с ней не плохо время, отдыхает и гуляет, между ними есть флирт. страсть и приятные эмоции, гармония и романтич. чувства. пока он не строит ничего серьезного на ее счет но она ему интересна и нравиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А каким образом Вы можете повлиять на негодяя-мужа слезами? Встречается, и будет встречаться, слезы и угрозы еще больше разлучают Вас, никогда они не останавливали мужчин, смотревших на сторону. Несерьезно, но надолго.
Позвольте мне воспользоваться картами таро, чтобы взглянуть на вашу ситуацию и попытаться прояснить, что действительно происходит между вашим мужем и другой женщиной. 1. Правда о встречах (Карта 1): VII Кубков — Эта карта символизирует скрытые чувства, иллюзии и обман. Возможно, ваш муж скрывает правду о своих встречах с другой женщиной и представляет ситуацию иначе, чем она на самом деле есть. 2. Серьезность отношений (Карта 2): Девятка Мечей — Эта карта указывает на завершение цикла и переход к новому началу. Возможно, отношения вашего мужа с другой женщиной не так устойчивы, как кажется, и могут подойти к завершению. 3. Чувства вашего мужа (Карта 3): Четыре Пентаклей — Эта карта символизирует жадность, материальные потери и стабильность. Возможно, ваш муж испытывает чувства зависимости или материальной выгоды от другой женщины, нежели искренние чувства. Исходя из карт, кажется, что ваш муж скрывает правду о своих встречах с другой женщиной, отношения между ними могут быть не такими серьезными, как он утверждает, и его чувства могут быть связаны скорее с материальными или эгоистическими мотивами. Важно обсудить свои чувства и опасения с ним открыто и искрено. Будьте готовы к тому, что истина может быть более сложной, чем кажется. Надеюсь, что вам удастся разрешить эту ситуацию и найти ответы на ваши вопросы.
Здравствуйте, Мила!
Понимаю Ваши переживания, однако у него совсем нет любви к той женщине. Там просто влечение. И если Вы сделаете вид, что Вам все равно, то это влечение будет недолгим. Любовь у него только к Вам, а там страсть..
С уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте Людмила ваша ситуация не из легких и подозрения ваши не напрасны. Но вы можете обратить ее  в свою пользу, почувствуйте себя свободной женщиной когда он уезжает якобы с друзьями.  Посещайте дорогие красивые места, сидите в кафе, отдыхайте, я вижу  вам найдется человек для души. А ваши слезы и угрозы только отдаляют вас с мужем. Так вот чтобы не страдать  в одиночку выходите в свет, знакомьтесь, общайтесь, балуйте себя подарками и нарядами, этим вы компенсируете свои страдания. С уважением.
Добрый   вечер  ,  Людмила. Вы вообще то не ревнивая девушка , по натуре, а  вот   мужа  слезами не  удержишь и тем более ссорами. Тут надо  поступать иначе  .  у него  вызвать ревность. Тем более что эта любовница сама   проявляет рвение  к нему ,  а не он  к ней . Редкие встречи, ни о  чём не говорят, а лишь  вам понять  надо, что он   от   вас никуда не денется , будьте спокойны. Там практически нет отношений, просто знакомы они.  А когда женщина просит, Мужчина отказать не может )) Она  сама скоро отстанет, понимая, что   пустое всё  между ними .   Встретит  свободного и забудет про Александра!
Здравствуйте. У Александра ключевая потребность: работа, бизнес, секс, возможно спорт.  Ни при каких обстоятельствах он не сможет жить не удовлетворяя эти потребности. Влюбчивый, брутальный, довольно жесткий. Женщину он может найти всегда, они «тут как тут, рядом»… но, такие же как он, быстро остывают. Поэтому прям серьезные отношения вероятны только в случае хорошей совместимости. Сам он из-за таких казусов разрушать семью даже не подумает. Единственная причина для развода — это попытаться лишить его свободы и независимости. Если его не трогать, а потихоньку-потихоньку разрулить ситуацию и вернуть его симпатии, то все наладится.
Добрый,
Другой не показали.
Проследите за ним.
Здравствуйте, Людмила. Вы все правильно понимаете. У Александра и правда эта женщина фактически его любовница. Я вижу, что чувства к ней у него есть, но не такие глубокие как к вам. Отношения они оба рассматривают эти как временные. И треугольник все же завершится этот, но придется подождать.
Вам не кажется.Ситуацию нужно отпустить.От Вас не уйдет.Отношения на стороне будут долгое время, но закончатся.
Она его держит, Вы правы в своих догадках. Говорит неправду и встречаться с ней в планах у него нет. Ему всё равно что Вы испытываете он больше склонен к тому что ему нравится то, что хочет он и уже давно к Вам не прислушивается. Пока есть время у Вас поменять свою жизнь и построить на без него и этого долго треугольника Вы можете это сделать. Осенью у Вас будет случайная встреча с прекрасным мужчиной если захотите что-то поменять в своей жизни то осенью это будет то самое время для Ваших перемен. Ваш муж не прекратит вести двойной образ жизни, ему это нравится.
Здравствуйте.  Есть другая. Но любви там нет и брака там точно не будет.  Разойдутся
У вас с ним также нет будущего.  Мужчина в итоге останется один.
на фига вам такой он сдался? вы достойны лучшего… любите себя и это главное… а он останется у разбитого корыта… ваше чутье вас не подводит…
Здравствуйте, у мужа есть интерес к другой женщине и они продолжат встречи не потому что у вашего мужа к ней чувства а потому что она его приворожила и притянула его к себе и отвернула от вас. К вам у него теплые чувства, ценит вас и не хочет ваших слез и не хочет ссор, но его тянет к ней и он сам не понимает как все это прекратить.
изображение из вопросаПо поводу женщины есть или нет вы так утвердительно заявляете, что я не отношу это к вопросу.Тут вам решать.То есть вы утверждаете, что есть, что встречается и тут же хотите не понятно что получить в ответах.Тут вам решать.Это ваша ситуация.Кажется вам или не кажется.Насколько у них всё серьёзно? А у вас-то насколько всё серьёзно? Допустим, есть..., встречается, говорит вам что вам кажется.получите вы 115 ответов, и вам скажут-вам кажется… Дело в вас Вы хотите пострадать.Вы не можете определиться.Выбор за вами.Это по раскладу говорю.Кстати, очень даже хороший расклад на данную ситуацию.