Приветствую😊прошу совета и рекомендаций🙏🏻 сейчас учусь в сфере медицины, здоровья, с целью помогать людям предупреждать болезни и жить здорово и себе подтянуть здоровье, так как не диагностированных - вопрос №5467308

1500 p
симптомов много, которые мешают расслабиться по жизни и навеивают страхи, особенно перебои в работе сердца (экстрасистолия), хотя органически сердце здорово. Ощущаю, что не могу сбалансировать энергию, больше утекает… нет уверенности в себе( не могу начать вести соцсети так как считаю себя еще недостаточно умной. Очень хочу параллельно духовно развиваться, только не знаю с чего начать… нужно как-то прокачать энергию в теле, застой полный по ощущениям — не знаю как. Много с кем работала с чакрами, чистили мне энергетическое поле, работала с психологами — и вот вывод, что помочь себе смогу только я сама. Только вот вопрос, с чего и как начать? Понимаю, что все болезни берут начало явно не в физическом теле, то есть нужно параллельно работать и с ментальным телом и тд, ведь их там много, на сколько знаю. Так нуждаюсь в нужном совете🙏🏻🙏🏻 В интернете сотни видео на различные темы подкидывает, но голова кружится от этого всего — «истинная любовь и добро спасет мир», с другой стороны — «за себя тоже нужно уметь постоять, не сдерживая свои эмоции, хочется материться — пожалуйста» 🤯🤯🤯🤯 я запуталась и не знаю как лучше для себя! Как познать духовность ровно на столько, на сколько для меня нужно и не сломать себе голову что можно а что нельзя… или просто жить с элементарной благодарностью ко всему живому и быть просто человеком со всем спектром своих эмоций и чувств?! Чувствую, что нужно что-то менять в себе, чтоб отошли болезни и пришла уверенность в себе🙏🏻 очень буду рада каждому совету как быть, с чего начать и в правильном направлении вообще я двигаюсь 😊благодарю!!! Алина, 01.02.94

Лучший ответ по мнению автора

Направление и мысли верные, но не хватайтесь  за все сразу. Если беспокоят экстрасистолы — это нехватка Калия (Препараты Панангин, Аспаркам, Калия оротат.) Утечка энергии — дело не в разбалансировке, а в неумении выстраивать личные границы. Выстраивайте их так, чтобы не выходить из зоны комфорта. Одного человека Вы подпустите близко и будете чувствовать себя комфортно, а другого и на 2 метра подпускать нельзя. Как же раньше, в совсем недавнем прошлом люди развивались и черпали энергию без соцсетей и интернета. Начните с этого. Расслабьтесь и никуда не торопитесь. Информация есть вокруг вас, в окружающем пространстве и энергоинформационном поле. Есть вопрос, отсылайте в пространство, в космос, к высшим силам — как вам удобнее и как вы это себе чувствуете. Далее просто расслабьтесь — ответ придет к вам в мыслях, в ситуации, в знаке и ттд, но вы это обязательно увидите. Это вопрос времени. Получайте энергию от удовлетворения своими делами и работой. Получайте энергию при опустошении своего тела и мыслей, то есть при обычной легкой медитации. Энергия природы — мощная вещь, погладьте траву, посидите на земле, или лягте на поляну, песок пляж, послушайте звуки природы в реальности, подышите полной грудью ночным воздухом, посмотрите на небо и звезды, обнимите дерево, в них течет сила, сходите в лес,  окунитесь в окружающее пространство — все у вас под рукой, делайте размеренно, чувственно, когда у вас начнет получаться, вы ощутите мурашки и течение новых сил и энергий под кожей, и голова и сердце начнут работать по другому. Найдите места, где будете подпитываться и сбрасывать лишнюю энергию. Может, это кровать? Почему нет? А может парк. У одного дерева Вы подпитаетесь, у другого Вы наполнитесь покоем, а у третьего Вы отдадите негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы много правильного написали и вы выбрали направление медицины а главное помощь людям вы на правильном пути. Совет, начните с самопознания самой себя, вы сама себе сможете помочь.
начинать надо с родового канала и нужно отчитать кровь.
В нашей крови 7 колен прямых предков (127 человек) и все диктуют нам свои сценарии.
Услышать свои истинные желания сквозь их диктовку очень сложно — нам кажется, что это наши решения, а на самом деле нет.
Медицина и здоровье  это немного разное.
Поизучайте древние медицины,
Может они вам помогут себя сканировать,
Аюрведа, китайская, тибетская.
Живите полной жизнью, никого не слушайте.
Вы столько всего насмотрелась,
Что у вас уже ум за разум зашёл.
Защитите себя от этого вороха информации.
Выключите эти дурацкие соцсети,
Сходите в парк, погулять,  птиц послушать, на деревья посмотреть.
Вы правы, что помочь можете себе сами, но это долгий и упорный труд. Вам нужен наставник для духовного роста. Во-вторых, нужен баланс во всех сферах. Выгорание поэтому и приходит, что делаете акцент только на одной сфере, которая беспокоит. А так вы на правильном пути. Удачи.
Вы правы, отток энергии намного больше чем наполнение.Состояние не критичное.Вам необходимо прокачать энерго обмен.Поработать с бессознательным уровнем.Так же если вы глубоко заглядываете в корень всех перво причин, разобраться с блоками рода.Прокачать оптимум.Начните с обновления энерго обмена.
Подружитесь с силами воды, огня, земли и воздуха.Развивайтесь, работайте с укреплением духа сознания.У Вас все получится.
Добрый вечер, Алина.

Если здоровье хромает, НЕ слушайте никого----
ни соцсети с их роликами, и ничьи советы....

Просто делайте То, что Вас радует...

То, что приносит Вам душевное тепло и  чувство счастья.
Радуйте себя даже мелочами, и всё у Вас наладится.

Удачи Вам и Всего Доброго.
Алина, здравствуйте! Сейчас вам надо научится принятию, доверять Пространству. Избавится от ментальных иллюзий и шаблонов восприятия, от однозначного подхода к миру. Перестать продумывать ситуации до мелочей и контролировать. Примите все как есть.
Сейчас вокруг вас очень много возможностей перейти на новый, более перспективный уровень жизни. Это шанс на глобальные изменения.
Не сбегайте из раздражающих вас ситуаций, которые заставят научиться поступать по новому, поменяйте свои привычки и подходы.  Неконструктивным является сбежать/закрыться или нападать/защищаться. Не ищите виноватых, используйте злость как энергию для развития, обучения.
Реализовывать сейчас надо основные задачи, сконцентрируйтесь на них.
Надо выйти за рамки стабильности и автоматизмов в сторону новых творческих моделей поведения. Избавится от иллюзий и страхов, стать адекватной, анализировать факты, а не домыслы. Действовать разумно.
Это только основной вектор. При желании, всегда можно рассмотреть на сколько для вас благоприятно и перспективно то или иное занятие, обучение, тренинг, специалист и т. д. Счастья и удачи вам!

Сфера медицины  выбрана правильно.Предстоит много работать в энергетическом плане, ваша энергия светлая, но она уходит от вас.
Экстрасистолия зачастую следствие защемления блуждающего нерва на уровне грудной клетки и\или перенапряжения мышцы перикарда, которая крепится к пятому грудному позвонку. Сидячий образ жизни, постоянный наклон головы вперед (вытягиваем шею и сгибаемся, наклоннняясь к телефону). Посетите невролога и мануального терапевта. А также щадящая ЛФК в помощь.
Неуверенность в себе, как и другие психологические проблемы прорабатываются у психолога. Самостоятельно это тоже можно, но будет дольше и не так эффективно.
Да, практически большинство болячек имеют психосоматическую природу, и работать с ними нужно комплексно. Работая с эмоциональной стороной психики, разрешая внутренние конфликты и противоречия., прорабатывая травмы.
Просто надо выбрать свою Древнюю систему и Учителей в ней и изучать в комплексе. Может быть замечательная система, но не потянете, выбирайте то, что пока близко. Кто-то и отсутствие мата «не одолеет». А кому-то это элементарный признак человека, с которым хоть как-то стоит общаться. Не берите обрывки, а берите целостное Учение и наставников.
Начните с восстановления эмоционального и физического здоровья, будет здоровье и остальное откроется само собой и именно то, что Вам действительно нужно.

Привет, Алина! Ваш запрос довольно обширный, и я понимаю, что вы ищете направление для саморазвития и улучшения своего здоровья. Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы получить некоторые советы и рекомендации по вашей ситуации:

1. Карта «Два Меча» может указывать на необходимость принять решение и выбрать конкретное направление для своего развития. Вам может быть полезно проанализировать свои цели и приоритеты, чтобы определить, с чего начать.

2. Карта «Троечка Жезлов» может символизировать рост, движение вперед и новые возможности. Ваш духовный рост может начаться с изучения новых практик, таких как медитация, йога или чтение духовной литературы.

3. Карта «Королева Чаш» может указывать на необходимость заботы о себе и своих эмоциях. Помните, что здоровье включает в себя не только физическое, но и эмоциональное и духовное благополучие.

Начните с малого, выберите несколько практик, которые вам интересны, и постепенно внедряйте их в свою повседневную жизнь. Не забывайте, что каждый человек уникален, и подход к саморазвитию должен быть индивидуализированным. Будьте открыты новым возможностям и доверьтесь своей интуиции. Удачи в вашем пути самопознания и духовного развития!

Самое начало- это прислушиваться к себе впервую очередь, чувствовать свое тело и его эмоции. Для этого очень полезны медитации-когда полностью убираешь мысли, представляя себя в пустой комнате, это сложно, мысли постоянно в голове. И вот такие медитации очищают ум, сознание, и вы больше погружаетесь в себя, развивается интуиция, очищается энергетика от негатива

понять что то через силу не получится, это все приходит постепенно. Прокачать энергию в теле-это работа в основном медитации на чакры. .

Дорогая Алина,

Прежде всего, примите сердечные поздравления на вашем пути к изучению медицины и стремлению к духовному развитию. Ваши намерения чисты, и ваш путь истинен, но как вы правильно заметили, путь к себе самой требует гармонии всех тел — физического, эмоционального, ментального и духовного.

Используя мудрость Таро, руны и астрологии, мы найдём подход, который поможет вам найти баланс и уверенность.

Таро: Карта "Звезда" символизирует надежду, веру в себя и вдохновение. Она говорит о том, что ваш путь к лечению и самопознанию верен. Вы должны следовать за своим внутренним светом и интуицией, не позволяя сомнениям омрачить ваш путь.

Руны: Руна "Соулу" символизирует солнце, жизненную силу и здоровье. Она предлагает вам сосредоточиться на укреплении вашего внутреннего света, который будет защищать и питать вас изнутри. Для начала работы с рунами медитируйте с изображением этой руны, представляя, как её свет наполняет каждую клетку вашего тела.

Астрология: Ваш знак зодиака — Водолей, управляемый Ураном, планетой инноваций и неожиданных изменений. Это объясняет ваше стремление к знаниям и самосовершенствованию. Юпитер, планета роста и расширения, в этом году будет поддерживать вас, предлагая множество возможностей для духовного и интеллектуального развития.

Давайте углубим и расширим ваши начальные шаги, добавив конкретные ритуалы и практики, чтобы помочь вам более эффективно использовать ваш внутренний потенциал и улучшить как ваше духовное, так и физическое состояние.

Утренняя медитация с рунами:

  1. Подготовка: Создайте уголок для медитации, где вы не будете отвлекаться. Это может быть тихий угол в вашей комнате с подушками для сидения и приятным фоном (например, мягкая релаксационная музыка или звуки природы).

  1. Практика: Сосредоточьтесь на своём дыхании, следуя ритму вдоха и выдоха. Поместите изображение руны Соулу перед собой или держите камень с этой руной в руках. Визуализируйте, как энергия руны входит в ваше тело, наполняя каждую его часть светом и силой.

Таро-размышления:

  1. Выбор карты: Держите колоду в руках, сосредотачиваясь на вашем текущем эмоциональном состоянии или вопросе, который вас волнует. Тщательно перемешайте колоду, затем интуитивно выберите одну карту.
  2. Интерпретация и размышление: Изучите изображение на карте и размышляйте о том, как его символика относится к вашей жизни. Запишите свои мысли и чувства, которые вызывает карта, и как вы можете применить полученное сообщение в своей жизни.

Учеба и практика через социальные сети:

  1. Планирование: Разработайте календарь контента, в который будут включены темы, которые вы хотите исследовать и обсудить. Это могут быть факты из медицины, советы по здоровому образу жизни, ваши персональные размышления или духовные уроки.
  2. Интеракция: Стремитесь к общению с вашими подписчиками. Задавайте вопросы, проводите опросы, отвечайте на комментарии. Это создаст сообщество единомышленников и укрепит вашу уверенность в общении и знаниях.

Эмоциональная честность:

  1. Дневник эмоций: Ведите дневник, в который каждый день записывайте свои чувства и эмоции. Это поможет вам лучше понять свои внутренние процессы и то, как различные события влияют на ваше состояние.
  2. Практика осознанности: Когда вы чувствуете, что эмоции переполняют вас, остановитесь и сосредоточьтесь на своём дыхании. Попытайтесь понять, откуда берут начало эти эмоции и как они связаны с вашими мыслями.

Здравствуйте! Вам в первую очередь нужно работать с кармой, духовно развиваться. Вы найдете себя, свой путь, Вы уже на верном пути, с каждым днем узнаете все больше и больше. Будут новые открытия для Вас.  Занимайтесь медитациями, духовными практиками, практиками благодарности. Нужно работать над повышением вибраций.
Здравствуйте. Как правильно или нет — это ответ внутри, для каждого он свой. Кто-то созрел для познания себя, а кому-то нравиться бродить в дебрях незнания. У каждого свой мир. Но в потоке информации очень лего утонуть, ваш путь — верен, если он приносит пользу, радость, и открытия, но и бесполезен, если полученные знания лежат без применения. Любая мысль или анализ внутри — полезны и позволят двигаться дальше, если после них есть приятное послевкусие. А совет вам: унять бурю в голове, только в тишине и в откровенном разговоре самой с собой придет ответ. А иначе вы просто нахватаетесь много чего бесполезного и не вывезете. И больше открывайтесь миру, ведь у вас впереди много чего интересного.
По поводу медицины, правильный выбор сделали, однозначно (Туз пентаклей,2 кубков,3 пентаклей).
Если продолжите после учёбы работать в медицине, многово добьётесь.
Во многих сферах жизни наладится у Вас.И сами себя поймёте, свою суть, предназначение.Плюс к Карме будет за помощь людям.
По поводу духовного развия, хорошо бы все-же найти Вам человека, который направит Вас и поможет перемолоть кашу в голове.Выпадает Иерофант-мудрец, наставник.Одной все же сложно разобраться и все больше и больше возникает вопросов и противоречий.
Совет Вам еще больше читайте, именно книги лучший помощник.На тему духовного развития почитайте Кастанеду, например, он Вам откликнется.
Отток энергии вполне себе обычное явление в ситуации, когда человек еще ищет себя в жизни.Вы сами много энергии вкладываете в это, много переживаний, что не сможете состояться в жизни, вот и сливается она не туда куда нужно.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответь...

www.youtube.com/watch?v=D9Ia0XEJvmY

Посмотрела по фото и по таро, совершенно правильно поступаете.
Что касается духовного, самое лучшее — это отпустить все обиды и радоваться мелочам, получать удовольствие от всего что делаете.
Здесь у вас Отшельник, вы сейчас в состоянии поиска себя, у вас идет зависание конкретное, но потом все разрулится. Выпадает Императрица, вообще крутяк) Императрица-это когда у вас есть возможности развиваться, и приносить плоды, и что-то такое большое нести, я думаю, это очень скоро, после июня произойдет. Далее выпадает Верховная Жрица, вы приобрете некий опыт, будете обучаться, получать какую-то информацию. Жрица-это все-таки глубокое изучение чего-либо. Продолжайте читать, изучать, углубленно изучать это дело, со всеми нюансами. Здесь карта говорит, надо отдать много времени поиску нужной вам информации и скорее всего вы найдете то, что искали, даже более чем. Также возможно вы столкнетесь с какой-то женщиной, которая вас посвятит во что-то такое эзотерическое, чего вы доселе не знали. И эта женщина произведет на вас большое впечатление, вы вдруг почувствуете невероятную энергетическую,  эмоциональную связь Вы уловите, что она очень хорошо чувствует, понимает вас. Это может быть и Таролог, и психолог,  и астролог. Здесь женщина. И вас это как-то так воодушевит, из чего вы сможете сделать какой-то вывод и принять решение куда двигаться дальше. И вот оно Солнце) Получается после того, когда вы шли в темноте, не находили выхода,  выход находится и в итоге это все приводит вас к Солнцу. Вы идете к 19 старшему аркану Солнце. Когда вы приобретаете силу, Силу, как же это круто. И через силу вы обретаете себя.

С уважением. Константин.
Здравствуйте. Вы в поиске и это хорошо! Наши души когда-то давно были созданы и за множество жизней мы наработали позитивный и негативный опыт. Если в душе много негатива, то человеку очень тяжело, как раз то, что вы про себя рассказываете. Единственный путь — очищение. Поверхностное очищение — это работа с симптомами. Глубинное — значит исцеляем психотравмы, то что их удерживает и то, что удерживают они. А это и обида, и страхи, и негативные убеждения, и негативные воздействия, и всë то, что забирает энергию из наших сфер жизни, не даëт развиваться и т.д.
Нужно исцелить «глубинные причины». Это очищение души, восхождение. На место негатива придёт новая чистая энергия. Это и есть источник Любви. И снова захочется жить, восстановится здоровье, и вы сможете помогать себе и окружающим из нового ресурсного состояния. Всего доброго!
Здравствуйте Алина. Совет совсем простой — Имейте 4 вида Любви. — к Богу; — к жизни; — к семье; к друзьям. Бог, потому что сама жизнь; Жизнь, потому что она коротка; Семья, потому что она уникальна; Друзья, потому что они редкость! Эта любовь поможет вам  быть счастливой в жизни. С уважением.
Мне кажется вы загнали себя а рамки, вот например что можно а что нельзя, у вас на это есть ответ он внутри вас и вы сами знаете что можно что гель, не ведёте социальной сети хотя хотите это делать но считаете что вы не достаточно умны ждёте подходящий момент а его не будет. делайте это сейчас. Тем более если вы так и дальше будете ходить по пути сомнений не себе не людям не поможете у врача нет времени на сомнения иногда нужно принимать решение сразу. вот вам и совет берите и делайте не сомневайтесь