Какова вероятность развода Алексея 23.09.1994 и Лилии 30.03.1995? - вопрос №5468084

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Мужчина не готов  к расставанию
Здравствуйте. В этой паре развода не будет.
Добрый  вечер ,   развод видно, будет . Мужчина    свободолюбивый , за брак не держится , ему   важно  жить по своим правилам   и  не обременяться браком . Отношения  ваши  уже натянуты ,  а дальше не  улучшаться, а как наоборот ,   этот брак изначально  был   ошибочным  .  Слабая совместимость межу  вами .  Всего   вам доброго!
Я не вижу развода. Как есть так и будет… единственное еще будут споры и склоки, возможно временно разъедетесь, не более того.

ENV

в этом году нет развода… хотя мужчина может ходить налево-нда
хотя у них споры какие то бывает но маловероятна развод… у них иногда разный мировозрении… разный точки зрении… он ее любить и хочет дети от нее.
в будущем увидел у них будет совместный поездка отдых.
Пока развод не просматривается, аркан Сила указывает на то, что ваши трудности преодалимы, а 9мечей ваши опасения беспочвенны.
Здравствуйте. Мужчина с другой женщиной расстанется. С Лилией в отношениях он будет и дальше. К ней у него просматриваются сильные чувства.
Его нет никакой вероятности мужчина ваш муж не отпустит вас. Вы для него единственная его женщина и все
Маленькая. Будут пытаться терпеть друг друга, и верить, что можно еще вернуть былое взаимпонимание.
Здравствуйте.
Развода не увидела, а вот тайна, и третье лицо женщина есть.
Здравствуйте.  Не будет развода.  Отношения выйдут на новый уровень
Исправят ошибки прошлого и будут друг друга беречь и заботиться

маловероятно что такое события ожидается по энергетики отношения карта семья не разрушена а вот позиция карта любовь между ними крепкая да бывают ссоры и разногласия но не более того
Таро говорит:
Да, развод состоится
В течение пяти лет, тенденция к этому способна наметиться. Будут накапливаться факторы, усложняющие их отношения и тяготящие обоих. Избавление от этого груза может быть найдено в разрыве, так как по другому будет проблематично преодолеть трудности.
Здравствуйте.
Велика вероятность развода.
взаимной любви уже нет… развод не избежен…
отшельник+10пент- нет развода пока по картам не видно, будете еще вместе и дальше жить, но будет между вами отстранение и охлаждение в паре, каждый будет как будто сам по себе.  не будет гармония и взаимопонимания между вами.
с уважением.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте! Вероятность очень малая. Брак имеет основу и выдержит испытания.
Здравствуйте. Развода в этой паре не показано в ближайшем будущем, однако есть к Лилии интерес со стороны молодого мужчины (её ровесник, по знаку зодиака телец, дева или козерог) и если он будет настойчив, то развод состоится.

@ SOFIA CHERNAYA