Здравствуйте! Когда я встречу мужчину для серьезных отношений? - вопрос №5468236

1500 p
Полина 08.12.1977изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас судьбоносное знакомство летом. Замужество в 2025 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Встретите но немного позже
В Май месяце появится подходящий кандидат.
Вы сможете сделать правильный выбор.
Доброй ночи. Встретите, когда обретете почву под ногами.
Видно что будет мужчина в самом начале мая с которым отношения завяжутся, это будет на мероприятии
Здравствуйте.
Мужчина у вас появится для серьезных отношений. Вероятнее всего человек будет издалека, или встреча произойдет в дороге.  Это новый человек.
Но по времени не быстро это случится
В течении года у вас появится мужчина для отношений, этот мужчина будет старше вас по возрасту, у вас будет много общих интересов, увлечений, тем для разговоров. Но мужчина будет очень много времени уделять работе, так как финансовая независимость для него имеет большое значение. Если вы сможете принять это, то вас ждёт зарождение чувств и развитие отношений.
Здравствуйте. Обязательно встретите. Поработайте немного с собой. Освободитесь от обиды и страхов. Так в вашей жизни появится мужчина, которого вы ждëте. И это случится гораздо быстрее, если бы вы просто ждали.
В следующем году
Доброе утро
Показано, что у вас сейчас есть тяжелая ноша, груз, что вы взвалили на себя сами. Это является проблемой того, что вы одна. Ждете перемен, хотите что бы все по справедливости было, но пока высшие силы не дают вам такого человека, видят, что вы не отпустили прошлое, не правильно себя как то ведете по жизни, не ту выполняете роль. Рождение, появление нового в вашей жизни будет лишь после изменений вашего состояния, успокоения души, решимости, а так же когда вы избавитесь от страхов. Это все пока выходит для вас как препятствие. Всего светлого
Таро говорит:
мужчину для серьезных отношений вы встретите в 2027г.
Можно составить таро формулу  что бы в вашу жизнь пришёл достойный, надёжный, обеспеченный, любящий и тд по вашему запросу  мужчина по судьбе, и он обязательно появиться, притянется к вам…
Здравствуйте! В этом году наиболее активные месяцы это июнь и ноябрь. Возможны знакомства и формирование долгих отношений.
Здравствуйте, в этом году вы должны обнулиться, отпустить прошлое, открыться новому, а в следующем году уже появится ваш мужчина, в период 47.5-48.5 лет это будут серьезные отношения и закрутятся они очень быстро, например быстро начнете жить вместе после знакомства
Таких возможностей у вас много… первая в этом году… вторая через год… а третья — через 3 года… ( возможно и дальше будут… я не смотрю более 3 лет). Самые сильные чувства с мужчиной… отношения с которым начнутся летом будущего года. Это серьёзные отношения с точки зрения Высших сил… хотя  и недолгие… пробудите вместе не более года. Почему так? потому что сильным личностям… самодостаточным… могущим абсолютно счастливо прожить без никого… не даются долгие стабильные серьёзные отношения. Считается… что в них такие яркие волевые широкие личности ( к  которым вы несомненно относитесь)… станет скучно… примитивно… вы не сможете развиваться так как желаете… иметь свободу во всём… будете ограничены. Полина… вы уже не один раз чувствовали себя отлично… мечтая… фантазируя о будущих отношениях… нежели находясь в них реально. Поэтому так чтобы  встретить одного мужчину который вас устроит на всю жизнь… не будет. А вот встречать того с кем по пути на какое-то время… на несколько месяцев или на  год-два… — у вас будет много возможностей… Не относитесь к отношениям  как к серьёзным… тогда  радости и удовлетворения будет много. Удачи!
Полина, здравствуйте! Вы не встречаете мужчину для серьезных отношений так как пока не готовы к серьезным отношениям. Вы скорее просто испугаетесь и не дадите мужчине шанса. У вас нет готовности меняться и вступать в отношения из-за довлеющего пока над вами прошлого негативного опыта, воспоминаний о боли, и боязнь опять наступить на те же грабли. Постарайтесь с этим справится и судьба тут же обязательно даст вам шанс, возможность изменить вашу ситуацию и качество жизни. У вас будет выбор между тем, что имеете сейчас (привычного, обыденного) и тем, гуда стремитесь (новое качество проживания жизни с мужчиной). Выбор между «синицей в руке» и «журавлем в небе». Самое сложное для вас  — это решиться взять эту возможность. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте.
Полина, у вас впереди новый 9-летний жизненный цикл, в этом году вы во всем лидируете, в том числе это касается знакомств и управления своей личной жизнью.
В следующем году, когда возможно становление отношений — вы можете построить серьезные отношения.
Мужчины будут готовы познакомиться, начать общение и перейти к интиму, но для вас в текущем году это будет означать чаще всего потерю времени, поэтому именно в 2025 году есть и шанс и возможность из простого знакомства создать мужчину для серьезных отношений.
Удачи вам!
Здравствуйте.
у вас есть мужчина по судьбе. Ваш новый мужчина по судьбе человек благородный, человек серьезный. нацеленный на зарабатывание денег, на работу, на далекие перспективы. Человек  серьезный, человек, уверенный в себе. Человек, у которого долгосрочные планы. Скорее всего, у него есть свой автомобиль. Да. Человек позитинвый.
Вы с ним познакомитесь где-нибудь на мероприятии. Возможно, это будет какое-то мероприятие в рамках ресторана: вас кто-то куда-то пригласит и там вы познаокмитесь с этим человеком.
Также вы можете сходить сами, с подругами в какое-то развлекательное заведение и познакомиться с таким благородным человеком.
Вот такие обстоятельства.
Туз чаш между вами, прекрасно!)
У вас будет любовь, взаимная симпатия, уважение друг к другу, вы будете ценить друг дурга. Ваши отношения вы будете праздновать в будущем, он будет настроен к вам с долгосрочными целями, серьезно. После того, как вы почувствуете чувтсва друг к другу, у вас уже будут серьезные планы и возможно вы будете отмечать это дело.
Когда это будет? Во-первых, выпали три старших аркана) Судя по картам, тут знаете идет от 4 месяцев до ну не дальше года. Ориентируйтесь,  смотрите по сторонам,  потому что в течении 4 месяцев он  уже должен появится на горизонте. Так как мы делаем расклад на нового человека в вашей судьбе, то получается он уже где-то готовый есть для вас.

С уважением, Константин.

Доброго.

В текущем году у вас должен появится мужчина, с которым отношения будут долгими и серьезными. Знакомство с ним уже могло произойти. Если же вы уверены, что нет — ожидайте его появление до конца года. Следующие два года(2025 и 2026) у вас идут как года активного развития в сфере личной жизни. 2027 и 2028 — уже более глубокое развитие, семейная жизнь.

Удачи!

Здравствуйте Полина! В следующем году будет предложение руки и сердца.
Здравствуйте, Полина. Увы, но в ближайшем будущем (до конца года) я не вижу у вас встречи с тем, с кем могли бы сложиться серьёзные отношения. Показано много иллюзий и фантазий относительно мужчин, которые далеки от реальности, а также дисгармония в вашем биополе, энергетическое истощение женской энергетики. Устранив данные причины, у вас появится шанс на счастье в личной жизни.
Вы знакомы с мужчиной, знаете о его чувствах, прошлое напомнит о себе.

@ SOFIA CHERNAYA