Здравствуйте.Я уже писала что мне сделал предложение мужчина с которым мы давно в отношениях.Что будет если я его не приму?Аарон 6.05.1968 Авигайль 14.12 1982 - вопрос №5468560

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выбор очень важный как для вас, так и для него. Мужчина имеет ортодоксальные взгляды. В его мировоззрении вы просто не имеете права ему отказать. Он это не приемлет, не поймёт. Он вполне адекватный человек, но есть такие состояния, когда душа и тело человека уходят в определённый эмоциональный фон и человек не ведает, что творит. Может наделать глупостей. Он к вам хорошо относится, чувства у него есть, но он будет очень удивлен и раздосадован, если не примете его предложение. Будет стараться сделать так, чтобы вам не было хорошо. Если всё-таки захотите ему отказать, то делайте это аккуратно и не резко. Объясните, что дело не в нём или в вас, а в сложившихся обстоятельствах. В целом же, по ощущениям, всё-таки брак должен состояться между вами и ваши сомнения — дело временное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв будет кончатся отношения, не будет брака с ним
Здравствуйте
Мужчина расстроится и даже будет зол, так как уверен, что вы только и ждали этого предложения, что собственно он и сделал.
Здравствуйте. Будет большой изматывающий конфликт и окончание отношений.
Ничего не будет, даже не обидится, будет просто непонимание ваших действий. Отношения не прекратятся, но и развиваться не будут, будет напряженная обстановка только если вы начнете оправдываться приводя неубедительные аргументы. Так что все в ваших руках

Здравствуйте!

 Если вы не примете предложение, вы просто пойдёте дальше, искать свой путь и свою судьбу. У вас будет период затишья, отдыха, восстановления сил. Есть ощущение, что вы теряете силы с этим человеком. Я бы сказала, что отказ, это даже правильное решение с вашей стороны. Мужчина отреагирует спокойно на отказ, хотя будет поначалу пытаться уговорить вас.

Удачи вам!

Если не примите — сильно обидится… он уверен что вы только и ждёте что официально станете его женой… мечтаете об этом.Если не примите-- отношения ваши ухудшатся… но сохранятся… не расстанетесь. Если примите… вполне хорошо будете жить… но больше чем удовольствий просматривается забота о нём… вы- как обслуга по энергетике считываетесь. Если любите — соглашайтесь… любовь всё стерпит. Если у вас только привязанность — лучше отказать. Тогда у вас будет шанс на отношения с другим мужчиной. Удачи!
Если вы его не примете он продолжит какое то время вас все равно добиваться. Но у меня информация идет, что вам пока рано вступать в этот брак. После брака человек может сильно измениться и не в Вашу пользу
С уважением, медиум Екатерина
Вы не любите этого человека, он показал себя со всех сторон, жить по его правилам будет скучно, ваша дочь не принимает его, они не могут найти общий язык.
Для проведения таро-гадания относительно последствий отказа от предложения мужчины Аарона (6.05.1968), я проведу три карты, чтобы помочь вам понять, что может произойти в случае отказа. Для мужчины Аарона и женщины Авигайль (14.12.1982): 1. Карта Таро Эрмит — Эта карта обычно связана с самоотречением, внутренним поиском и интроспекцией. Возможно, отказ от предложения может привести к периоду внутреннего рассмотрения и самоанализа. 2. Карта Таро Пентакли — Эта карта символизирует материальные вопросы, финансы и практические аспекты жизни. Возможно, отказ от предложения может повлиять на финансовые и материальные аспекты вашей жизни. 3. Карта Таро Пятёрка Кубков — Эта карта часто связана с потерей, разочарованием и печалью. Возможно, отказ от предложения может вызвать чувство потери или разочарования как у вас, так и у мужчины. Исходя из этих карт, кажется, что отказ от предложения мужчины Аарона может привести к периоду внутреннего поиска и рассмотрения, а также повлиять на финансовые и эмоциональные аспекты вашей жизни. Важно помнить, что любое решение, которое вы примите, будет иметь свои последствия, и важно обдумать все аспекты ситуации перед принятием окончательного решения.
Если не примите это предложение, мужчина конечно же расстроится, и возможно это станет трещиной между вами., к непониманию,
У вас с мужчиной по судьбе идет семья. Вы для этого встретились
Но вам кажется, что будет получше, что отношения вас угнетают.
Если вы не примите предложение, то вам понадобятся деньги — нужно будет за что-то заплатить
Здравствуйте Авигайл!
Ваш Сигнификатор в отношениях с ААроном Королева П+4М — вероятно, что это раздумья, пауза, принятие решения на его предложение
Его Сигнификатор Король Ж — Ну в принципе он уверен в исходе дела, обычно Королям не отказывают...
Между вами 8К+Колесница — это стремление любой ценой достичь нужного результата от Вас, возможно сильное эмоциональное воздействие
Что будет, если не принять предложение
-2К=Паж К — встречи, уговоры
8П -Он бросит все возможные ресурсы на то, чтобы решить проблему и добиться от Вас нужного ему ответа
— Король Мечей+10К+7К — Скорее всего Вы все таки согласитесь… Опять же Король Мечей сможет Вам очень аргументированно доказать целесообразность этого решения...
Думаю, что Ваш с ним брак, это вопрос решенный процентов на 90
Всего вам доброго!
Здравствуйте
Смотря в какой форме вы не примите.
Если найдете «весомые» причины отказа, он продолжит свои ухаживания.
Если  отказ  будет сделан резко и окончательно, он оставит вас.
Освободитесь от ненужного бремени, отправившись в дальнейшие поиски своего счастья. Все останутся живы и здоровы, без ощущения утраты чего-то важного для себя.
Зачем спрашиваете, вы же уже его приняли, будет законное оформление отношений, свадьба, семья, большая финансовая прибыль…
Он Вас просто не поймет. Ваш отказ это обида, удар по самолюбию. Не готов он к отказу.
Здравствуйте.  А вам и не нужно его принимать. С этим мужчиной вас ничего хорошего не ждёт
Одна конечно не останетесь, встретите другого мужчину. Но вот с Аароном попрощайтесь. Его интересует именно брак с вами, а без брака он отношения не видит смысла продолжать. Для него они теряют свой смысл и перспективность на будущее.
Будет полное завершение отношений и вы уже никогда не будете вместе. Зато сейчас у Вас есть высокие шансы жить с этим мужчиной в мире, согласии и во взаимной любви.
Здравствуйте. Аарон снова постарается поговорить с вами, будет выяснять почему вы отказываете ему. Он вас сильно любит и настроен на серьезные отношения с вами. Вижу, что он никого кроме вас рядом с собой не выйдет. Если предложение вы отвергните, то разойдетесь навсегда.
Здравствуйте.
Авигайль, Аарон делает на вас «последнюю ставку», и я не уверена, что он еще кому-то не сделал аналогичного предложения.
Что-то у него в жизни зависит от бракосочетания, исследуйте этот аспект.
Если не примете предложения — не будет и новых проблем.
Удачи вам!
Отношения закончатся
Здравствуйте. Возможно выяснение отношений, если откажите.
Это заденет мужчину ощутимо и не смотря на негативные эмоции, он постарается склонить вас в пользу брака с собой. Если же вы останетесь и дальше непреклонны, вылезут все отрицательные эмоции, которые были в нем и до вашего отказа. После такого отношения быстро покаяться к закату. Но это не будет вашим последним шансом на замужество. Предложение о браке вы ещё получите в будущем.
У вас могут сложиться долгие и счастливые отношения как у полноценной семьи.