Будут ли отношения любовного характера с мужчиной ? - вопрос №5468902

1500 p

Посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения (любовного характера) с загаданным мужчиной (высокий, волосы с проседью, карие глаза)? 🙏🏻 и как они начнутся: что поспособствует? У мужчины такие же чувства к девушке-автору вопроса?

Ощущение, что насытиться друг другом на можем при общении, даже после целого дня можем общаться по телефону/переписываться…
спасибо всем

Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина уже практически решился разрушить свою прошлую жизнь, зайти в отношения с вами, у него уже ощущение, что вы с ним одна семья и ему это нравится.
В самое ближайшее время он начнёт стремительно развивать ваши отношения, потому что для него уже всё понятно, что вы его любимая женщина, судьбоносная, с которой он встречался во всех своих жизнях.
Единственный момент который его тревожит, он боится что своими действиями по сближению, может не оправдать ваших надежд, не сможет создать вам условия и разрушит ту связь ту ниточку, которая связывает вас на данный момент и которой он очень дрожит.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у мужчины особые отношения и чувства к автору вопроса, отношения между вами могут быть и поспособствуют этому ваши частые встречи и общение а так же сближение по работе.
Чувства со стороны мужчины  — сильные эмоции к вам испытывает, чувство страсти, хочет еще встречи с вами! Вы в самом начале вспыхнувшего романа, отношения будут развиваться, довольно стремительно, в формате любовников! Симпатия у вас взаимная. В будущем мужчина преподнесет вам еще много ярких моментов! Имеет место еще 3е лицо, но со стороны мужчины чувств там уже не видно! Всех благ и удачи!)
Добрый  вечер, когда    такая   активная связь , что и наговориться не можете- то это значит   , родственные души, много общего   и как будто вы      долго искали свои половинки, соскучились и   надышаться не можете .  Любовь разгорается между  вами ,       отношения начнутся очень скоро  ,  может в любой  день  пригласить вас  погулять и   красиво   пообщаться    в  приличном месте. Да   у   мужчины  ещё      больше  эмоций     к девушке ,  он готов  к отношениям. Ждите   скорого свидания .    Желаю  счастья  вам!
Добрый вечер.
Как бы вы не искали, отношения с нем любовных отношений онстанет вашим мужем, вы не надеялисьна серьёзные отношкния, но судьба свела вас обоих.
С уважением Софият…
Такие отношения у вас конечно же будут, взаимные чувства. И притяжение друг к другу
Отношения будут
Будут. Хорошая совместимость и я вижу, что между вами будет  фейверк эмоций.
Здравствуйте!
Будут такие отношения, но они будут не такими продолжительными, как бы Вам этого хотелось. Вам нужно будет их постоянно «подогревать», а в один момент у Вас просто уже не будет желания придумывать что-то новое
С уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте. Вышло по картам что ваши отношения уже есть, есть страсть и стремления к друг другу и вообще вышло что вы как одно целое уже, планы вышли прям у вас… Вышло что у вас всё прям взаимно. Вышло что у вас будут отношения и не только по телефону а в жизни тоже скоро.
Отношения  любовного характера будут. У мужчины к девушке  большой интерес, огромная симпатия и страсть. Летом ваши отношения перейдут  еще в более тесный формат.
Здравствуйте. У мужчины сильное притяжение к вам, он сам даже не понимает своего состояния. Вы будете и дальше сближаться, постепенно все переростет в роман между вами.
развития отношения ответ карт да и он в этом держит интерес не в позиции увлечения а на чувстве любви есть интересу него в серьёзном ключе и действия по карте любовь. так же позиция создания семьи просматривается
да, если захотите. двери перед вами открыты.
поспособствовать может ваша потребность в его помощи вам
он тоже не против поддаться романтическому порыву.

Здравствуйте. Вижу по энергетике, что отношения с этим мужчиной близкие у вас точно будут. Мужчина будет флиртовать с вами, будет делать шаги для сближения. Поначалу будет это в рабочей обстановке, затем он постарается перевести общение на личные встречи. Летом уже станете парой.
Мужчина развивает отношения, эмоции будут очень сильные.Взаимная максимальная влюбленность. Люди будет  вместе.
Здравствуйте.  Да у вас будет роман, интимные отношения и планы у мужчины серьёзные. Вплоть до брака
Туз жезлов — эта карта сексуальных отношений, восемь пентаклей — он желает с вами долгих отношений…
Здравствуйте.
Любовные отношения скоро начнутся, вы оба уже в них погружаетесь.
Удачи вам!
Да, мужчина будет проявляться, но постепенно, отношения очень вероятны
Он давно планирует с Вами будущее но также есть и помехи. К Вам чувства. Отношения будут не только любовного характера но и намного крепче. Вы его наполняете, а он Вас. Есть сильная связь между Вами. Он скоро Вам об этом скажет насколько Вы ему дороги и ценны.
Да, сложатся счастливые отношения в ближайшее время и летом особенно
Да  будут отношения любовного характера, кольцо выпало вам.
ЗДравствуйте да между вами будут отношения теплые и доверительные, выпадает страсть эмоции и приятное время провождение. флирт. но какие отношения будут в дальнейшем все будет зависеть только от вас.
Здравствуйте. У вас будут отношения облавного характера, интим. Мужчина вас постоянно хочет и ему вас мало.  Он вас любит  и это  серьезно. Вас не отпустит. Хочет большего. Вы сблизитесь и станете ещё ближе, будет построение семьи и домашнего очага, будете жить вместе и будет роспись в загсе, вы поженитесь и станете мужем и женой. Это любовь. Он вас желает и сам мучается и страдает. Сгорает от любви, желания и страсти.  Хочет вас любить, дарить нежность, ласкать, заботиться. Хочет все это накопившиеся на вас выплеснуть. Удачи Вам:.
Добрый день! Есть очень хорошее дружеское начало, то есть приятно общаться и находиться вдвоем, но есть и притяжение у мужчины к автору вопроса как женщине. Есть возможность перехода на уровень серьезных отношений в течение месяца двух.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=UhOjzajTf7k

Здравствуйте! Между Вами уже сформировалась очень сильная энергетическая связь.Преобладает чувство страсти и отношения между Вами любовного характера начнутся очень скоро.
Здравствуйте.
Любовные отношения начнутся в течении 3-х месяцев.
Всех благ!
Отношения любовного характера будут. Причем они будут равнозначны как у девушки, так и у мужчины. Свадьба у Вас впереди…
Дерево+птицы ваши карты -
Да общение может быть долгим.
Пока только общение.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/lFQlHJF3TIs_92
Таро говорит:
Да, будут отношения любовного характера.
Способствовать будет совет — либо вам будет нужен совет, либо ему от вас будет нужен совет