В ближайшие месяца что ждёт Анастасию (29.03.1999) с Евгением (08.08.1990) ? Будут ли какие то изменения в отношениях? - вопрос №5469716

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Видно что будет развивать отношения, но женщину свою не оставит, есть препятствие которое мешает вам быть вместе.
Здравствуйте,
В ближайший месяц нового ничего не ждёт эту пару. Если были разногласия-5огня об этом, то пока так остаётся. Хотя мужчина погружён в размышления о девушке-8земли,10воды. Она ему не безразлична-так показывает эгрегор таро. Изменения будут, но не быстрые. А пока -каждый живёт своей жизнью и оба понимают это, судя по арканам таро.
Мужчина к вам испытывает такие же чувства как и вы к нему, у него есть желание создать с вами семью. Перемены в ваших отношениях будут в лучшую сторону., ссоры так же в вашей паре возможны.
здравствуйте, выпадает 7мечей и 10мечей- карты выпадают плохие, вас ожидает расставание с ним и уход, негатив тут выпадает, сплетни и зависть в вашей паре от третьих лиц. также возможно мужчина не искренен с вами и обманывает вас в чем то. хитрит поэтому изменений к лучшему с ним я у вас не вижу.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Евгений вас любит, но пока не готов к переменам, сдвиги у вас будут, но немного позже, с июнь месяца

На ваши отношения выпал «Король Пентаклей» — признак крепких и долгосрочных отношений, когда никто никуда не уходит и вряд ли просто так отпустит свою половинку. Мужчина здесь «голова» и «добытчик», с хорошей потенцией и желанием иметь потомство. Он рачительный хозяин и планирует отпуск за пол года вперед и ему можно доверить свое будущее.

Единственный минус вашего союза — недостаток романтики.

Здравствуйте, да изменения в паре будут и они могут привести вас к расставанию. Но в данной паре есть взаимные чувства.
Добрый
Мужчина определиться в вашу сторону в ближ месяц, тут идёт общение с другой дамой, не даёт ему прохода какая то дама, как бывшая походу, у ближ месяц, вы проявите по отношению к нему ласковость, он решит что, не хочет вас терять, и прекратит общение, так же к вам добрее станет его мать
Очень легкие, ненавязчивые отношения, поэтому могут долго Вас радовать, хотя именно любви я не вижу, больше похоже на дружбу с элементами близости.
С его стороны будет больше самоотдачи, поступков направленных на то, чтобы создать для девушки комфортную атмосферу рядом с собой и такие условия, которые бы ее устраивали и побуждали сильнее привязаться к отношениям.
Будет дальнейшее развитие отношений, причем в позитивном направлении. Возникнут глубокие любовные чувства, которые приведут эту пару к брачному союзу.
В течение месяца без особых изменений, возможно есть разлука или разделяет расстояние. Что и приносит непонимание ситуации и противоречия, может была ссора?!.. А вот в течение трёх месяцев есть надежда на прояснение, может должен приехать, но всеравно предстоит предметный разговор.
Готов создать крепкую семью и стать отцом, отношения будут развиваться, вы с ним совместимы…
Здравствуйте. Вышло что мужчина не свободный в данный момент. Вышло что есть женщина рядом с ним скорей всего это жена его. Мужчина между вами и ею он не может определится. В душе он понимает что вы его делить не будете не с кем. Но для себя он решить пока не чего не может. Но к вам он с любовью вышел и чувствами. В данный момент он не к чему пока всё ещё не пришёл. Но терять вас однозначно мужчина не намерен.
Здравствуйте.  Можете выйти на новый уровень отношений.  Мужчина может предложить жить вместе… любит вас
Здравствуйте. Будут, медленные какие-та шаг от него., но, с ним перспектива плохая.
Первое, есть отпечаток прошлого, на энерго поле, это не хорошо.Отношения нескольких месяцев.Красивая, хорошая пара, на будущее создание семьи, рождение детей.
Сейчас вы оба переживаете кризисный момент в отношениях.Даже может иногда возникнуть желание отсечь и забыть.Много несогласия и ссор в паре просматривается. Но не торопитесь!  У вас есть взаимные чувства с ним, и все еще может наладиться и развиться.В период летний отношения могут поменяться в лучшую сторону.Поможет вам совместная поездка! Удачи вам и всех благ!)
Здравствуйте. В течении месяца в ваших отношениях может быть расстояние, возможно кто то из вас будет обижен на другого, есть момент охлаждения. Отношения будут импульсивные, нестабильные, то страсть и активные действия, встречи, то есть момент конфликтов, скандалов, ревности, но при этом вы любите друг друга и отношения будут сохраняться. Кардинальных изменений пока не будет
Здравствуйте! Ближайшее будущее- это период бурного развития отношений. Будет много общения, поддержки и возможна короткая поездка.
Развилка+ключ — неопределённость и не серьёзность ждут

Здравствуйте.

У вас сейчас в душе неприятная негативная ситуация, прям до слез. Здесь есть вмешательство 3-х лиц, думаю, переживания таки связаны с какой-то главной женщиной в его жизни, она оказывает давления своими разговорами.

Как-то у вас ощущение того, что вами манипулируют. Партнер проявляет интерес только тогда, когда ему это нужно. В течении месяца еще будет непонятная ситуация (Луна), что-то будет от вас скрыто.

Но потом изменения в лучшую сторону. У обоих будет желание построить крепкий и надежный союз. Ситуация выравнивается, не переживайте и не накручивайте себя.

Его устроит формат встреч и он не против развития, но без обязательств, он не раз ей давал понять, что из семьи не уйдет, но если она примет такие условия, то встречаться будут долго и смогут сохранить свои отношения в тайне.
Таро говорит:
в ближайшее время будут изменения в личной жизни в лучшую сторону.
Позитивные изменения будут затрагивающие обоих. Сложатся счастливые долгие отношения

Здравствуйте.

Отношения перейдут на новый уровень, но сразу после этого оба немного шатко и неуверенно могут себя чувствовать. Очень похоже, когда люди на словах решают пожениться / съехаться / вступить в отношения, но когда наступает момент все это реализовывать, людям немного неловко, они теряются, не понимают, кто за что должен отвечать, когда начинать.

Анастасии рекомендуется не давить на Евгения, а может хотеться, потому что в какой-то момент он надолго может замереть в раздумьях и может показаться, что он отлынивает от того, о чем вы договорились. Но нет, позже он начнет действовать. Главное, сознательно источайте вот это состояние, мол, все, решай все сам, я не лезу.

Он крайне чувствителен к давлению, даже если ощущает со стороны женщины просто молчаливое ожидание. Поэтому девушке нужно быть максимально уверенной в себе, не смотреть ему в рот, грубо говоря, а заниматься своими делами, своей интересной жизнью, тогда он сам поспешит ее к себе поскорее привязать.

Успехов!

Здравствуйте.
Тут мужчина может появится если вы не общаетесь. Может быть случайная встреча. В раскладе ещё женщины. Будет разочарование. Мужчина на выборе.
Добрый вечер.
Отношения выйдут на новый уровень, он с чувствами к вам.Недопонимания останутся в прошлом, идет гармония.

Да перемены будут в отношениях. Улучшение будет.

Здравствуйте. Отношения продолжатся, изменений серьёзных не предвидится, но я бы не сказала, что это плохо, поскольку чем дальше заходят отношения (чем дольше общение длится по времени), тем серьёзнее он начинает относиться. Большинство его общения с девушками никогда не жило дольше нескольких месяцев, поэтому для него данные отношения значат не так уж и мало. По картам вышли 6 пентаклей + 9 кубков + Король жезлов, как итог – 8 пентаклей и Император. Его в целом всё устраивает, он хорошо относится, но уж излишне закрыт. Понимает, что над отношениями нужно работать, как-то развивать, но сейчас больше внимания уделяет своей рабочей сфере. Время для иного ещё не пришло. Девушке не хватает романтики, близости, всё чересчур стабильно и размеренно. Он явно доминирует и считает многое у девушки за капризы, хотя она искренне хочет любви и сближения. Для неё всё состоит из мелочей, а он на мелочи внимание не обращает.