Здравствуйте, перспектива отношений юлия 23.12.1978 и эльшан 20.03.1972 в течении месяца - вопрос №5470224

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспектива вполне хорошая, на серьезные, долгосрочные отношения. Вижу, что он готовится подарок вам сделать какой-то, хочет вас порадовать. Ждет вас также с ним серьезный разговор о совместном будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут нестабильными, но наполнены эмоциями, хотя вам будет недоставать внимания. Отношения сохранятся.
хорошая перспектива, уверенная
Здравствуйте, Юлия. Перспектива отношений очень иллюзорные.Не впадайте в зависимость от него.Удачи!
Взаимовыгодный контакт это основа данный отношений. Также будет страсть, романтика и общение, в некотором роде зависимость друг от друга. Мужчину привлекает мудрость и спокойствие женщины, ее рациональное мышление

Здравствуйте.

Взглянув на космические конфигурации Юлии и Эльшана, можно увидеть значительные астральные влияния, которые будут сыграть свою роль в развертывании их отношений в течение следующего месяца. Как Козерог и Овен, вы оба находитесь в архетипическом танце между основательностью и решительным действием.

Отношения между вами будут испытывать время их укрепления. Юлия, ваша способность организовывать и планировать, сочетаясь с энергетикой Козерога, может сыграть ключевую роль в создании стабильного фундамента для ваших отношений. Эльшан, ваша как Овна природная страсть и инициативность добавят искру и движение в связь.

Проявится стремление к развитию более глубокой эмоциональной связи благодаря сильной вовлеченности обеих сторон. Не ожидайте мгновенного решения всех вопросов, но знайте, что в течение ближайших четырех недель вы оба почувствуете, что ваши отношения стремительно движутся к новому уровню осознанности и понимания.

Препятствия возможно возникнут в форме преодоления желания контроля с одной стороны и непредсказуемости с другой, но именно этот баланс сил и будет способствовать зарождению устойчивых отношений заново. Для Эльшана важно поддерживать открытый и гибкий подход, в то время как Юлии стоит научиться больше доверять импульсам и интуиции.

Звезды говорят, что есть все шансы на то, что этот месяц станет периодом, когда отношения получат новый импульс и будет положено начало перспективной главы вашей общей истории. Прислушивайтесь к советам звезд, следите за знаками и действуйте в соответствии с тем, что подсказывает вам ваше сердце.

Перспектива и  отношений и создания семьи в будущем у вас есть, вы с ним совместимы по датам…
Подходите к завершающему этапу — если планируете развестить — разведетесть, если планируете создать семью — создадите.
Или же так или иначе, все встанет на свои места.
Здравствуйте,
Роман, интим
Здравствуйте. Не против отношений, но только одноразовых. Но, сейчас между Вами холодок.