Здравствуйте!Помогите,пожалуйста моей маме.Она сейчас на распутье двух дорог касательно работы: предложение работы в садике, который до сих пор проходит проверку и не открылся или - вопрос №5470369

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
ассистентом-продавцом в магазине у хозяина Али, который обещает хорошую зарплату только со временем, или 3 вариант? Если 3, то какой, и на что обратить внимание? Вообще по какому каналу ей идут деньги и дело жизни? Она находится в США и думает, что получение Грин карты ей поможет в чём-то.Также какой у нее мужчина по судьбе идёт? Ибо с папой давно не живут. Анжела, 28.01.1970, рождение город Черновцы.
27 ответов

Ответы

Хозяин Али обманет, открытие садика затянется, пусть другое ищет можно в сфере садиков ей подходит, а для того чтобы ей везло и шли к ней деньги нужно открывать денежный канал, много негатива есть он закрыл все жизненные дороги и личную жизнь в том числе всё нужно исправлять
Здравствуйте,
Сад и ассистент хорошо для неё,
3 нет.
Чувства у неё могут быть, но это не скоро ещё.
Здравствуйте. Немного нужно подождать, лучше идти в садик работать. Мужчина примерно ее возраста будет в ближайшие три месяца. Сейчас на данный момент, все что она делает, она делает правильно, поэтому не нужно ей сходить со своего пути. Торговля не ее.
Здравствуйте. Куда бы она не пошла работать, везде, стабильно, чуть больше платить будет на другом направление, но работы много, там чуть меньше платить, работы меньше, поэтому, от перемены мест слагаемых, сума не меняется, пусть останется нянечкой.
Мама получит работу и согласится на работу продавцом, позже перейдет в детский сад по времени сентябрь октябрь.
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
Я знаю весьма отдалённо о получении карты, но был момент, когда меня очень это интересовало. И тут могу сказать, что за карту надо побороться с конкурентами. Пока что вижу вы проходите уроки жизни и вас ведут высшие силы вкупе с вашими действиями. Работа в магазине выходит двойственно, но там важно себя позиционировать! Работать можно.
В детском саду работать можно тоже и ситуация тоже такая же. Нужно будет поменять полностью точку зрения. Но время открытия садика затянется еще на месяцев так....
Сами по себе деньги не придут, надо всё хорошо взвесить. Деньги идут только через собственныйй труд.
Третий вариант может быть в течении 8-9 месяцев, работа может быть связана с тем что вам будет нравится. Также может быть вариант работы с деньгами. Также может быть работа, где нужно будет думать логически.
В личной жизни застой. Хотя уже в течении 2-3-4 месяцев бужет знакомство. Отношения по легкости, чтобы время провести. Только как предупреждение особо не влюбляйтесь, иначе будут слёзы. Вам решать, поружаться в такой роман по лёгкости или нет
Здравствуйте. Ей идеальный вариант будет конечно дождаться работы в садике. Вижу ее на этом месте, работа будет приносить доход необходимый и удовольствие от работы с детьми. Во втором случае условия будут хуже, а если еще ждать, то подходящий вариант будет примерно через месяца полтора. Что касается личной жизни, то здесь знакомство просматривается только в следующем году у нее. Будет мужчина гражданин страны, в которой она находится, в разводе. Старше на пару лет буквально, занимается по профессии чем-то, связанным с медициной.
Добрый день
Первый вариант ей подходит, просто нужно немного подождать. Она будет сама довольна, да и к ней будет отличное отношение. Второй вариант пропустите, нет, не нужно. Третьего варианта не увидела, но возможно будет какое то предложение но позже, уже к осени. Мужчины на пороге пока не видно. Одиночество пока с ней рядом. Привыкла она уже так. Все сама. Да и не скажу, что бы она сама хотела отношений, видно вы только о этом больше думаете, она нет. Поэтому пока сама не захочет, никто в ее жизни не появится. Всего светлого и удачи
В плане работы пока можно устроиться ассистентом продавца, а позже немного и а садик удастся устроиться, с финансами некая стабильность будет с июнь месяца начиная, а по поводу грин карты у нее получится, поможет мужчина, с которым впоследствии сложатся серьёзные отношения
Ей лучше садик дождаться. Дороги у неë перекрыты поэтому всё двигается с трудом и деньги двигаются с трудом. Мужчина будет у неë по Судьбе но через работу садика.
здравствуйте да она действительно права получение грин карты существенно изменит ее жизнь к лучшему будут перемены у нее однозначно и в делах и в рабочем плане.
насчет мужчины у нее до конца года выпадает не плохой человек по старше ее кареглазый не высокого роста, шатен, с ним будут встречи. приятное общение, флирт поддержка и взаимопонимание. будет шанс у нее с ним построить отношения на будущее. так что пусть ваша мама не отчаивается еще и на ее улице будет праздник.
с уважением
здравствуйте!

Садик еще не открылся, хотя об этом хлопочет администрация. Ей можно пойти в магазин, изначально падает денежная карта ей там, то есть первоначальная оплата будет неплохой всё-таки. Вы или мама недоверчивы к Али, но видится шанс поработать у него до открытия садика, а потом перейти работать с детьми. Для нее комфортнее такая деятельность

Всех благ и удачного трудоустройства!
Мама любит детей и нигде больше не сможет работать с радостью. Хозяин Али хороший, но маме у него не понравится. Работа в садике — это то, где она будет чувствовать себя спокойнее, 3 вариант исключен, т.к. ничего стоящего в ближайшее время не найдет. Грин карта даст ей свои преимущества, но получить ее будет сложно и не скоро. С личной жизнью придется подождать, встреча позже.
Детский садик и дети, очень хорошо подойдут вашей маме, и работа там, там же и встретит своего мужчину.
Судя по дате рождения, детский сам (учитель) ей подходит.
Ваша мама абсолютно правильно хочет гринкарту — ей это поможет, именно это препятствие — что у нее
нет гринкарты и незнание законов страны.

Больше в  приоритете работа в детском саду, а вот продавцом не советую-много обещаний, а в итоге будут  не такие условия.

работа в сфере услуг подходит, но со временем будет задумываться возможно и о своем деле
мужчину встретит понимающего, который окажет поддержку

Здравствуйте.  Работа в садике подходит безоговорочно
Али может подставить. Ненадежный человек. Не стоит связываться.
Этой осенью у вашей мамы будет знакомство с мужчиной. За которого она сможет выйти замуж
Добрый
У Али, точно пусть не идёт работать, вышло дьявол+влюбленные+2пен, обманут ее, обещают хорошую зарплату но хозяин двуличный, и очень любит деньги, обманывать может работников, риск есть, что обманут и не заплатят и ещё выгнать могут с позором, то есть подставить!!! Не советую..
На счёт работы в садике, который не открылся, вышло… императрица +10пен+рыцарь Пен+2 жезлов, может остаться там работать, хорошая перспектива, мама твоя с детками хорошо себя чувствует, так же ей и со своими внуками подходит сидеть, она вообще рождение помогать своим, например сидеть с внуками .
Садик её..
Поэтому вижу, будет там работать, откроется садик, скорее не раньше, чем или через пол года или год, мама все равно будет, думать о другом варианте работы, но ей подходит этот садик, просто она сама не уверена, а у Али не советую..
На счёт другого, третьего варианта — Не идёт мне третий вариант, пока что в садике работа будет .
Кем ей подходит работать и где денежный канал раскроется ?-Там где нужно помогать людям и деткам… это детский сад, нянька, торты готовить или обеды готовить для людей на дому.., но больше воспитатель..
Мужчина встретит в этом году, скорее всего в США, потому что вышел денежный мужчина, возрасте, светленький или ближе седому… но, при деньгах, как или начальник или работать у него будет, или какой то мужчина, связанный с работой
Работать только в садике.

Здравствуйте, с садиком думаю вопрос решиться к зиме.

Пусть мама подождет, выпали карты хорошие. Она сможет себя там сразу проявить, как отличный работник. Кроме того, она попадет в такой коллектив, где ей будет оказана поддержка. Все будет построено на взаимовыручке.

Что касается Али, то там больше «мыльных пузырей», чем реальных денег и стабильной работы.

Третье направление также возможно, но она найдет работу без развития (рутинная работа) и сильно будет напрягаться. Придется впахивать, чтобы заработать. Думаю, что для ее возраста, это не вариант.

Что касается личных отношений, то есть шанс в этом году познакомится с одиноким мужчиной. Это произойдет совершенно случайно, вроде так шуточки, но может перерасти во что-то серьезное.
Добрый вечер.
Именно от работы в детском садике можно подавать и на грин Карту.
Таких случаев очень много. Через работу в детском садике получить Грин карту.
Если мама получает Грин Карту через другой источник, то все равно
детский садик.
Потому что там дадут маме медстраховку.
Здравствуйте!
Вашей маме деньги в жизни идут через работу с детьми.
Иак что садик--это её место.
Еще в садике и налоги будет платить офицально и получит бенефиты.
А к Али она может пойти работать временно, пока садик не открыли.
Чтобы не потерять этот шанс работы.
Лучше для нее в садике работа. И Вижу, что там буде реализация.
Лучший вариант продолжение работы в садике именно это. вариант принесет ей стабильность и желаемый результат с Грин картой, от Али последует обман который мало того отбирет у нее силы она будет подавлена так и проблем прибавит, что касается на сто обратить внимание то тут лучше взглянуть на внутренний ресурс именно жто позволит ей не потеряется на этом пути а встретит мужчину ближе к осени он во многом поможет ей
Работа в садике хорошо подходит. Также подойдет что-то вроде цветочного магазина или магазина сувениров. Мужчина по судьбе идет высокий, русоволосый, порядочный, покладистый по характеру. Скорее всего, американец. Встретит за полтора года.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=2stM8QIT3tM