Здравствуйте. Что сейчас в жизни мужчины, есть ли еще чувства к девушке, думает ли о ней, вернется ли к ней? Ванеса 30.09.1997, Павел 06.12.1997 - вопрос №5470533

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Он о ней вспоминает, как о прошлом. Перерыв идет существенный. Конечно, у него остались к ней чувства, но он сейчас не планирует возвращаться в отношения с ней… не уверен уже, как это можно сделать, не выглядя при этом как-то глупо\несуразно. И не уверен, что нужен ей все еще, что не получит отворот поворот. Вспоминает ее, как упущенный шанс.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не теряйте время. Разве по его поведению не понятно, что он о Вас и не думает? ПРошел мимо в Вашей жизни ждите другого.
Мужчина в поиске, и ещё долго будет находиться в поиске своей второй половины, ходя по кругу.Мысли о вас есть,  но они идут сравнительно характера, он вас сравнивает с другими, девушками.
Здравствуете. У него чувства на стадии угасание, т.е постепенное отстранение от Ванесы. Но, все-равно, Вы в голове, еще с прошлого мадам, волос волнистый, с пышными формами.
Нет не вернётся, у него есть отношения с другой…
Вы оба не охладели друг к другу. Чувства и воспоминания у мужчины есть глубокие по отношению к вам. Вместе в будущем вы будете, он сделает выбор в вашу пользу.
Не видно возврата. Мужчина переключился полностью на работу и деньги. Личную жизнь поставил на другое место.
Здравствуйте Ванеса. Павел живёт своей жизнью, чувства остыли по отношению к вам. К сожалению вам не стоит ждать его возвращения. Устраивайте свою личную жизнь.
Ничего к вам нет. У вас другой будет
изображение из вопросаЗдравствуйте Уважаемый Авто вопрос!!! Какое то разочарование  у него на данный момент в личной жизни выпадает. Дама мечей выпадет, это скорее всего Вы как бывшая в раскладе.  Переживание не возможность отпустить прошлое  из за расставания с этой женщиной. Чувства к Вам остались у мужчины по рыцарю кубковому, сексуальное влечение, но такое ощущение что мужчина сейчас больше занят работай.
В течение месяца не вижу, что бы вернулся, страхов много и сомнений выпадает у него на данный момент.
Но он проявит себя еще импульс у него еще такой будет все вернуть в течение  2-3 месяцев.После какого то принятия решения или выбора.
C Уважением Арлан, Всех благ Вам!
Здравствуйте.Чувств нет, не вернется.
здравствуйте нет пока не вернется люди будут на расстоянии находится отвернуты друг от друга и закрыты, у каждого будет своя жизнь и своя судьба, к девушке у него нет чувств,  остались только притензии и обиды
Вернется однозначно. Отношения будут перспективными.

На данный момент Павел оставил Ванесу в прошлом и не видит смысла возвращаться к ней, как и не испытывает такого желания. Он сфокусирован на взаимоотношениях с другой девушкой и ощущает, что его чувства к ней разгораются.

В течение ближайших 1-2 лет маловероятно, что ситуация сильно изменится и мужчина пересмотрит свои взгляды. Между вами возможно какое-то общение, но без его восстановления отношений в этот период.

Думает, чувства в блоке, но они есть, в ближайшем пока проявления его не вижу, сроки точные и будущее нужно по фото уже смотреть, доблаляйте к вопросу.
В жизни хорошего мало. Пришлось попрощаться с какими-то своими надеждами и ожиданиями. Эта ситуация, с которой он связывал свои чаяния, обернулась потерями или убытками.
Душой он продолжает тянуться к девушке и воспоминания о ней его посещают. Проявления к ней будут, но позиция его при этом показана неоднозначной в перспективе, словно его нужно будет подталкивать к более решительным действиям.
Здравствуйте.
Ждете проявлений, но тут вы можете стать инициатором проявления к мужчине. Тут карта тяжести, карта разрыва, и ваших иллюзий и надежд. Мужчина на выборе, пока не хочет никаких отношений. Споры у вас и недопонимания. Еще мужчина в раскладе, который доставит переживания.