У сына в начале мая просмотр в хоккейную команду. Получится ли задуманное - попасть в новую команду? Арсений 03.05.2009 Ирина 12.04.1980 - вопрос №5470612

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Арсения очень хороший потенциал, и его заменят, оценят, также открывается новый этап в хоккее, расширение возможностей, поэтому возьмут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы попасть в хоккейную команду большие.Успех и слава!
Все получится, у вашего сына, молитесь молитвою за сына, вас услышат.
Получится. Вашего сына ждёт успех.
Ваш сын будет зачислен в новую команду.
Шансы хорошие что все удастся сделать.
Здравствуйте. Что то может не сложится в начале мая с дорогой в новую команду, трудности показывает 8 мечей перевернутая
Очень способный парень, путь его постепенный, всё получится, высокие результаты ожидают.
Получиться попасть но не на долго, на какое то время. У вас есть и материальная составляющая возможно нужен какой то взнос благотворительный для вступления.
Да, он в неё попадёт — туз пентаклей и император — его возьмут…

Здравствуйте, Ирина!

Всё получится у вашего сыночка, поступит и будут у него большие успехи и достижения!

Карты прекрасные, справедлиовтсь и туз пентаклей.

Удачи вам и сыну!

Получится, его возьмут.
Здравствцйте. абсОлютно без проблем получится.
У вашего сына есть все шансы попасть в эту команду.
здравствуйте, да шансы есть у вас попасть в задуманную команду не переживайте
Добрый день ))
Я вижу, что вашего сына очень тянет в хоккей. У него есть потенциал. Карта показывает, его как очень большого активиста, он у вас бодрый, у него хорошее состояние, сильна развита энергия. Карта замечательная, она показывает большие шансы на развитие и принятие в команду.  У него есть все шансы для успеха,, в этом желании, в этой задумке. Более того, его благослвляют Ангел Хранитель и даст максимальную, максимальную поддержку)

С уважением, Константин.
Да, у вашего сына получится пройти просмотр в новую хоккейную команду, более того он впечатлит тренера, который вам скажет, что им такие ребята нужны
изображение из вопросаПо первой карте отчётливо виден переход в новую команду.Но вторая карта говорит, о подвешенном состоянии.Возможно результат не сразу будет ясен.В раскладе две 5-ки и на вид последняя, то вообще мрачноватая, но 5-ки это осознанный выбор человека, выход в самостоятельную жизнь.Это 5-й дом творчества.в астрологии.Переход будет, но с какими-то затруднениями.
В течение ближайших месяцев после этого просмотра вряд ли возьмут, они как-то не сильно выделят вашего сына и не будут особо настроены на то, чтобы он оказался у них.
Здравствуйте. Потенциал у мальчика есть, шансы выхода на новый уровень также есть. Он быстро адоптируется на новом месте.
Что интересно у него энергия война, это значит, что по судьбе ему стать военным или спортсменом. Я посмотрела возможности в направлении хоккея и показан успех, но будет тяжело конечно, это труд и дисциплина. По моему просмотру очень хорошие перспективы идут.
Здравствуйте, да все получится.
Да, попадет в новую команду без проблем. Парень безусловно талантливый, и это отметят на просмотре.
Есть вероятность не договориться, не найти взаимопонимания по каким-то условиям и обязательствам, что приведет к отсутствию перемен (т.е. скорее он туда не попадет).
Добрый
Да, есть шанс и высокий, ваш сын победитель по жизни, упрямый и подвижный, все предпосылки к успеху и награде в итоги, попадет в команду ..
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=zznVp9zhDjU