здравствуйте! мы с моим м... - вопрос №547105

здравствуйте! мы с моим м.ч. около полу года занимаемся любовью… у меня он первый! и я многого не знаю! дело в том что месяца три назад у него на «головке» появились красные точечки… вроде сыпь или не сыпь… но его это не беспокоит… мы не предохраняемся… я переживаю… это серьезно или нет? ответьте пожалуйста!

Дополнение автора от 10.02.13 05:42:38

нооо… еслиб это был г.герпис… я же ведь тожеб заразилась… и еще у него он давно, герпис разве не разошелся бы до поясницы?

1 ответ

Ответы

здравствуйте. советую вашему парню сдать мазок. и выяснить откуда эти высыпания. возможен генитальный герпес.