Здравствуйте уважаемые эксперты хотелось бы узнать что нас ожидает с Виталием 11.07.1983 Ирина 12.08.1988 - вопрос №5471593

600 p

Дополнение автора от 28.04.24 21:43:39
Стоит ли планировать детей
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Страсть будет между Вами.
Но никаких серьёзных отношений не вижу.
Много интима видно только.
Не вздумайте. если не готовы воспитывать их одна. Отношения не стабильные, рваные, рождение детей не сможет их укрепить.
Здравствуйте, вас ожидают отношения, встречи и общение, поездка возможна совместная.
Добрый  вечер ,   Ирина  .   С Виталием  отношения будут  продолжаться. Вы      сможете   создать свою прочную пару.Вообще он  семейный   человек ,   без особых сомнений  сделает предложение. Стоит   вести    с ним отношения,   в   семье он  будет заботливый и хозяйственный   , рачительный    ,      всё для  дома, всё для семьи .   Желаю  удачи  вам!
здравствуйте если вы любите друг друга и чувствуете что готовы от этого человека родить ребенка и прожить жизнь с ним, то почему бы и нет? однозначно стоит попробовать и планировать, в любом случае ребенок вас сплотит и сблизит. с Виталием отношения будут теплые и доверительные стабильные и перспективные, гармоничные, все будет зависеть от вас и от вашего желания вкладываться в эти отношения и идти дальше с ним по жизни. все в ваших руках
с уважением.
Он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, вы с ним вообще не совместимы, а вот детей — как бы вы их не планировали, они приходят к нам сами, не спрашивая нас, когда выберут  себе маму и папу, тогда и происходит зачатие…
В данный момент Виталий эмоционально чем-то расстроен и мысли его об отношениях свами имеют негативный оттенок. На сердце Виталия сомнения, отношения между вами сейчас не такие как он себе это представлял, надеялся он совсем на другое и в данный момент считает отношения свами ошибкой. в данный момент ваши отношения на паузе.  По действиям с его стороны, Виталий будет делать всё поперёк вам, в любых ситуациях и вопросах вы не сможете прийти к взаимному согласию и будете разговаривать на разных языках. По итогу ваши отношения с Виталием не продлятся долго, но вы не будете потрясены разрывам так как подготовитесь заранее к этому и будете морально готовы.
Здравствуйте.
Комфортно в отношениях. Будет разочарование, кто то будет показывать свой характер. Карта семьи выпадает, кто то семейный или был. Хитрость и обман будет. Тут выгодные отношения кому то из вас. Качели будут. Мужчина может куда то поехать.
Доброго!
Отношения здесь еще точно есть, куда развивать. В плане даже пресловутых «уровней» отношений (перевод отношений в официальный формат, то есть — брак). Но если рассматривать на перспективу, возможна ли семья — да, у Виталия и Ирины семья возможна. В перспективе, детей планировать стоит. В следующем году у вас высокая вероятность зачать ребенка.
Удачи!
Здравствуйте, Ирина. Вижу брак я у вас. Чувства друг к другу тоже просматриваются, Виталий настроен на отношения только с вами, чувства испытывает к вам. Ребенка планируйте, я вижу у вас рождение его в ближайшие полтора года.
Непостояноство в отношениях. Планировать детей не стоит.
Здравствуйте Ирина!
Вы усмирили Виталия, из холодного, прагматичного мужчины он превращается в ласкового котёнка))
Ради вас он готов разрушить свой устоявшийся мир, в голове мелькают мысли об официальных отношениях.
В перспективе возможен удачный союз. О детях пока говорить рано, потому что отношения ещё не устоявшиеся, в них больше чувственности и страсти, а к детям надо приходить с холодной головой и разумным расчётом.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Отношения просматриваются пресные, не хватает настоящих чувств, эмоций Такое ощущение что он отстранён, меньше заинтересован чем вы. И у вас есть сомнения в вашем выборе. Потому что отношения в основном на вас и инициатива. На мой взгляд планировать детей не стоит. Женщины всегда чувствуют когда их любят недостаточно, лучше не спешить с серьезными решениями.
Детей планировать стоит но не раньше середины года.
В целом ваши отношения будут долгосрочными.
Отношения будут иметь стабильность в перспективе. Какие-либо шероховатости будут в дальнейшем сглаживаться или сходить на нет, а спорные моменты урегулироваться. Поэтому какие-то серьезные планы имеет смысл строить (в том числе касаемо детского вопроса).
Здравствуйте! Ваши отношения стремительные, много спонтанности, отношения в которых господствует страсть, но нет контроля разума. Впереди стрессовая ситуация, которая в корне все поменяет. От детей пока воздержитесь.
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попробовать предсказать, что ожидает Вас с Виталием и стоит ли планировать детей. Для начала, давайте рассмотрим карту «Колесо фортуны» (The Wheel of Fortune) — она символизирует изменения, судьбу и везение. Эта карта может указывать на то, что ваши отношения с Виталием могут быть подвержены переменам, как положительным, так и негативным. Карта «Десятка жезлов» (Ten of Wands) представляет тяжесть, перегрузку и усталость. Эта карта может указывать на то, что ваши отношения с Виталием могут стать немного напряженными или перегруженными обязательствами. Карта «Два чаши» (Two of Cups) символизирует союз, гармонию и взаимную привязанность. Эта карта может указывать на то, что у вас с Виталием есть потенциал для крепких и гармоничных отношений. Относительно планирования детей, важно обратить внимание на вашу готовность и готовность Виталия к этому шагу. Карта «Основание пентаклей» (Ace of Pentacles) может символизировать новое начало, финансовую стабильность и материальное благополучие, что может быть благоприятным для планирования детей. С учетом этих карт, возможно, что ваши отношения с Виталием могут стать объектом изменений и вызовов, но также есть потенциал для гармонии и взаимопонимания. Относительно планирования детей, рекомендуется обсудить этот вопрос с Виталием открыто и искренне, чтобы убедиться, что оба готовы к этому шагу.
Здравствуйте.
То  что мужчина будет считать вас своей собственностью. пока не стоит планировать детей.
Здравствуйте.
Благополучие, гармония, взаимная любовь и доверие, можно планировать детей и строить другие совместные планы.
Удачи вам!

Здравствуйте.

С этим мужчиной отношения будут …Но вот Виталий начнет на сторону ходить …