Здравствуйте! Скажите, что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Что в мыслях насчет личной жизни? что есть сейчас, и что будет в ближайшие 3 месяца? Е в г е н и й 01.07.1980 - вопрос №5471658

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показали что сейчас у него всё в порядке, дом, уют, счастье, но морально он порой бывает неустойчив, его поматывает из стороны в сторону, что то становится не так, и он начинает смотреть в прошлое.  Его мысли — о женщине, которая ему дорога, он надеется на то, что она будет ему верна, но сам он может плести интриги и выдвигать свои требования. В ближайшие 3 месяца его ожидает разочарование, что то окажется иллюзорным и разобьёт ему сердце, что то пойдёт не так как он думал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он больше стремится к развитию финансов и работы, есть блоки на личной жизни.
Здравствуйте, в личной жизни у мужчины временный застой и пауза, хлопоты и трудности, скованные обстоятельства и переживания из за финансовой стороны. пока ему не до личной жизни точно, он ушел в себя и закрылся не знает как ему действовать в той или иной ситуации, стоит на выборе. принимает решение насчет своих дел каких-то и планов.
Сейчас он одинок, во второй половине лета будет развивать отношения с женщиной, к которой есть сексуальное и романтическое влечение, влюблён…
А в лично — ничего. Свое счастье упустил, потому что был скуп как на внимание, так и на поступки. Сейчас никого нет, никем не любим, и особо к любви не стремится, т.к. не способен на нее.
Здравствуйте.
Сейчас мужчина не устремлен на личную жизнь. Его больше интересуют дела и финансы.

Здравствуйте! Чувствует себя очень комфортно, никому ничем не обязан, сосредоточен на себе, проектах  и целях.В ближайшие месяцы  в приоритетах будут дела и предстоят поездки, Сможет отдохнуть.
Здравствуйте
Любви и стабильности не видно, временные отношения, связи.
Возможно, в разводе, есть ребенок.
С чувствами ему не везёт

Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить информацию о том, что происходит в личной жизни у мужчины, его мыслях относительно личной жизни, а также о том, что может ожидать его в ближайшие три месяца. Учитывая инициалы «Евгений» и дату его рождения (01.07.1980).

1. Что происходит в личной жизни у мужчины:

Карта: Десятка пентаклей

Анализ: Эта карта обычно связана с семьей, домашним уютом и материальной стабильностью. Возможно, в личной жизни у мужчины происходят позитивные изменения, связанные с семьей или домашним окружением.

2. Мысли мужчины относительно личной жизни:

Карта: Эрмит

Анализ: Карта Эрмит говорит о самоанализе, внутреннем поиске и интроспекции. Возможно, в настоящее время мужчина задумывается над своей личной жизнью, своими целями и путями к счастью.

3. Что он может ожидать в ближайшие три месяца:

Карта: Колесо Фортуны

Анализ: Эта карта предвещает перемену, удачу и новые возможности. В ближайшие три месяца мужчина может столкнуться с важными изменениями, которые могут принести ему удачу и успех в личной жизни.

Исходя из этих карт, можно сказать, что у мужчины сейчас происходят позитивные изменения в личной жизни, он задумывается над своими мыслями и внутренним миром, а в ближайшие три месяца его ждут важные перемены и новые возможности. Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше понять ситуацию в его личной жизни.

Здравствуйте. В личной жизни: перемены есть очень хорошие. В мыслях: хочет помериться с девушкой скорее всего. Сейчас небольшие трудности. В ближайшие 3 месяца тут видно уход из треугольника либо выход из отношения.
Одинок он.О прошлом сожалеет.А так застой будет.
Он идет активный энеричный мужчина лидерские качествами… он простой общительный скромный… весь ум его в карьере… трудяга такое… похож был в браке кольцо идет… в настоящем думает о яркая даме средный лет она знакома… много общался с ней и с ней отношения улучшится в этом году.
Серьёзных отношений не просматривается.  Мужчина больше всего любит себя.  Отношения отодвинул на щалний план. На первом плане работа и деньги. Занят собой. Как семьянин он не сложится. Черезчур самолюбивый
Мужчина одинок, были неудачные попытки наладить жизнь и он ушел в работу и повседневные дела. Есть сожаления о расставании с женщиной. Само расставание произошло достаточно давно
есть женщина, хорошая хозяйка, с ней есть желание построить отношения, но эти отношения немного по расчету, в прошлом был дом — надежный тыл, удачные отношения, пока есть чувство вины, депрессия, но результат он получит, плодородие через новые отношения, и молодую девушку, это нечто новое, то, что входит в его жизнь, то, что он так долго ждал. возможна дорога, или даже переезд.
Здравствуйте.
Личное приобретает новый поворот событий, где в будущем-лучше, чем сейчас.
Одно дело на двоих предстоит решать совместно, где участвует Она!
Женщина знакома ему, как партнеры-продвинут свои взаимные интересы.

Здравствуйте. Сейчас в мыслях у мужчины женщина, он считает ее очень важной в своей жизни (возможно, это бывшая жена). Думает о ней, руки чешутся ей позвонить или сообщение отправить. Отношения как-то не сложились, не нашли общего языка. В планах попробовать еще раз дать шанс!

Здравствуйте.
Мужчина заблудился, вокруг него комок недопонимания, его сердце в одну сторону смотрит, а голова в другую. Ему предстоит разобраться в себе и что-то решить в ближайшие месяц-два.
Удачи вам!

Доброго!

Яркий и активный мужчина, очень наполненный. Даже бы сказала, что сейчас он “наполнен” сверх меры. В плане чувств. Есть очень такие искрящиеся эмоции к одной женщине, это эмоции влюбленности, страсти, влечения. Живой и яркий интерес. Но есть и еще одна дама, там что-то более понятное и стабильное, привычное, постоянное. Т.е здесь, судя по просмотру, выходит ситуация, где у мужчины одна женщина в сердце, а существует он ежедневно с другой.

Мысли тяжелые сейчас у него, как страх разоблачения, что его поймают на этих чувствах, все поймут. Он не очень активно показывает то, что происходит в душе, может шутить и отшучиваться, как бы преуменьшать и уменьшать происходящее.

В личной жизни будет активность в Мае, но ничего очень масштабного. Будет уделять внимание той, кто с сердце(опять же, ничего очень масштабного пока-что), а с другой будут иметь место мелкие разногласия. Июнь спокоен, нейтрален в личной сфере. Но он имеет некоторые надежды на вторую половину лета — Июль(! особенно) и Август. В Июле будет сближение с той, кто в сердце. Он, возможно, считает, что в Июле будут какие-то особо удачные обстоятельства, поэтому, так вот сильно выделяет именно этот месяц.

Удачи…