Здравствуйте Я девушка 24г являюсь представителем ЛГБТ у меня есть девушка. В какой то момент начали употребление запрещенных веществ. Если коротко то она бросила и хочет здоровых хороших отношений, - вопрос №5471663

а я не хочу прекращать хотя понимаю что нужно и отношения с ней рушить не хочу. Но это большая проблема для дальнейшего развития отношений Проблема в том что я понимаю что нужно прекратить но я даже не пытаюсь сопротивляться как это этому
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана, это вопрос зависимости, которую пока Вы выбираете осознанно, словно воспроизводите сценарий по разрушению себя и своей жизни. Если Вы хотите с этим работать — то необходимо обратиться к психотерапевту, начать свою личную терапию и групповую
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Диана!
А зачем Вам явное саморазрушение?
Не лучше ли остановиться и насладиться здоровыми долгими отношениями?