Я общаюсь, разговариваю по телефону с мужчиной Игорем. Что вы можете сказать о нем и как будет ?Будет ли в моей жизни другой мужчина и кто он? - вопрос №5472959

1500 p
Марута 21,08,64,
SmaБриллиантовый
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина интересный, есть ощущение, что над отношениями нужна будет кропотливая работа, чтобы что-то получилось, но, судя по раскладу и 10 жезлов, фигурирующей на итог, перспектива на семью довольно неплохая и всё отнюдь не бессмысленно. Можно возродить чувства, которые давно уснули что в вас, что в нём. Чувства именно любовные давно не испытывали ни к кому. Нравится ему с вами общаться, но медлительный очень, размеренный, хотя при этом умный. Какое-то отношение имеет к образовательной или юридической деятельности. Много женской энергии идёт, именно родственников женского пола у него много, но при этом хочет найти себе женщину по душе, ту, с кем будет вместе с дальнейшем. Вас рассматривает, как и вы его. Такое ощущение, что не первая попытка пообщаться вот так. Будет двое мужчин в будущем и выбор между ними, знаки Водный и Воздушный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Игорь хитрый, есть какие то внутренние, личные выгоды о которых Вам не говорит в общении с Вами. у Вас есть ресурс на то, чтобы ему эти выгоды дать, но по итогу удовлетворения от общения с ним не будет. Вам нужно научиться смотреть более глубже на ситуации происходящие  с Вами, научиться разбираться в людях и понимать их скрытые умыслы. Мужчина однозначно будет, нужно немного подождать и открыть сердце к грядущим переменам.

Здравствуйте. Игорь не очень хороший мужчина, может обидеть либо ранить даже, этот мужчина неуверенный в себе. Будет в жизни другой мужчина он есть возможно в вашем окружении.
Вечер добрый.
Это общение не к чему не приведёт.
p/s расклад короткий.
Здравствуйте. Вы ему нравитесь, мужчина очень характерный. Вы вызываете у него восторг и трепет. Но дальше общения дела не пойдут. Какие-то обстоятельства не дадут, паузы, чувство стыда.
Да нормальный мужчина Игорь. Общается — значит есть к Вам интерес с его стороны, ждите развития событий более развернутых.
Добрый вечер Марута. Ваши отношения с Игорем   никуда не  ведут. Он   лишь общаться хочет и довести  отношения до   интимных  встреч .  Мыслей о  серьёзном  у него нет  .   Да   вы  встретите     нового  мужчину, в   начале июля вы  познакомитесь. Он   светлый, голубоглазый  ,     более   серьёзно будет  относиться к   вам и    у него   есть  намерения на брак -   устал жить   один  ,  будет  знакомиться именно  для    создания семьи. Добра и удачи  вам!
перспектив с нем не ждите не за того себя выдает…

Здравствуйте!

1. Мужчина не очень открытый, есть у него какие-то тайны, не очень надёжный, сам себе на уме.

С ним медленное развитие будет

2. Другого мужчины пока не будет.

Ещё вас ожидает поездка на юг, в тёплые места

Удачи вам!

Здравствуйте! Мужчина активный, жизнелюбивый, выносливый, яркий индивидуалист, мастер коммуникаций, вы получаете большое удовольствие от общения с ним. Настроен в отношении вас очень позитивно, есть потенциал быстрого развития отношений, но в  перспективе вы откажетесь от них из-за проблем, которые не сможете решить. Что касается других мужчин в жизни, пока затишье, не видно их.
Здравствуйте. Мужчина приятный в общении, смех шутки, немного философии. Но в вашей жизни будет другой мужчина.
Здравствуйте с этим мужчиной вы вскоре перестанете общаться и поддерживать связь, сами от него отстранитесь и закроетесь вам станет скучно, в вашей жизни будет новый мужчина чуть позже не волнуйтесь новое знакомство падает вам и разговоры по душам, встречи и ухаживания.
Здравствуйте, в вашей жизни будет другой мужчина, Игорь, он до конца не уверен в своих чувствах, этот мужчина посстепенно начнёт отдаляться. Мужчина не умеет выражать свои чувства,
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=G0nLh1NLjMg

Таро говорит:
Игорь — это проходной вариант, с ним серьезных отношений не построить. Возможно делает ремонт или планирует ремонт.
В ближайшее время другой мужчина маловероятен

Здравствуйте.

Игорь мне показался вполне адекватным человеком. Вы оба смотрите в одном направлении (оба заземленные). Ценности – работа, дом, близкие отношения. Единственное что, это он немного суховат, нет в нем романтики, как девушкам нравится.

Но это не говорит о том, что он вообще чурбан железный. Для него важно, чтобы семья была одета, обута и накормлена (не в чем не нуждалась). С ним перспективы не плохие, если вы не «ждете принца на белом коне».

Другого мужчины в ближайший год не видела. Благодарю вас за вопрос и желаю вам всех благ!🌺🌺🌺

Итак, давайте проведем таро-гадание по вашему вопросу о мужчине Игоре, а также о возможности появления другого мужчины в вашей жизни. Я проведу расклад из трех карт для каждого вопроса, чтобы получить более ясное представление о ситуации. 1. Карта для мужчины Игоря: — Карта «Характеристика мужчины Игоря» — Рыцарь Мечей: Эта карта указывает на мужчину, который может быть интеллектуальным, аналитическим и имеющим ясное мышление. Он может быть быстрым и находчивым в общении, но также может быть склонен к рационализму. — Карта «Развитие отношений с Игорем» — Шестерка Пентаклей: Эта карта говорит о взаимной поддержке, финансовой стабильности и практичности в отношениях. Вероятно, ваше общение с Игорем будет основано на взаимопонимании и уважении. — Карта «Будущее с Игорем» — Девятка Мечей: Эта карта может указывать на завершение цикла или переход к новому этапу. Возможно, отношения с Игорем могут претерпеть изменения, которые потребуют осознания и решения проблем. 2. Карта для возможного другого мужчины в вашей жизни: — Карта «Характеристика нового мужчины» — Король Жезлов: Эта карта символизирует страсть, энергию и лидерство. Возможно, новый мужчина будет уверенным в себе, энергичным и способным вдохновить вас. — Карта «Возможное развитие отношений с новым мужчиной» — Десятка Кубков: Эта карта говорит о счастье, удовлетворении и гармонии в отношениях. Возможно, с новым мужчиной у вас будет глубокая и доверительная связь. — Карта «Будущее с новым мужчиной» — Влюбленные: Эта карта символизирует новую любовь, страсть и выбор между двумя путями. Возможно, появление нового мужчины в вашей жизни приведет к новым возможностям и эмоциональному счастью. Из гадания видно, что ваше общение с Игорем может быть основано на взаимопонимании и уважении, однако в будущем могут возникнуть изменения. С другой стороны, есть потенциал для появления нового мужчины в вашей жизни, который может принести страсть и счастье. Помните, что сила выбора всегда находится в ваших руках. Удачи вам!
С ним отношения будут
Здравствуйте Марута!
Под маской приятного, общительного мужчины, кроется злой, хитрый и агрессивный человек.
Очень хочется ошибаться, Но это для него типичное поведение, что-то типа развода на деньги людей, что-то типа работы. Извините за негативный прогноз, но будьте аккуратны. Можете вывести его из зоны комфорта и посмотреть как он себя будет вести, чтобы не наводить напраслину на человека.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте! У вас будет другой мужчина скоро.
Здравствуйте! Мужчина осень осторожный, с опасение относится к любым кардинальным переменам. С Вами ему интересно, общается с Вами с удовольствием. Будете общаться без особой конкретики.Будет у Вас обязательно еще знакомство и по 10 кубков Вы дождетесь своего  счастья.
Он испытывает к вам интерес, но чтобы отношения начали двигаться нужна будет встреча, реального контакта не хватает.У мужчины сложный характер и он будет затягивать проявление (тяжел на подъем). Отношения могут быть очень эмоциональные, если пойдете с ним на сближение. И в некоторых ситуациях придется проявлять собственную инициативу! Всех благ!)