трудоустройство - вопрос №547330

Сын Никита родился 29.10.1991г.р. примерно в 13:00 в г.Полярные Зори, Мурманской обл. Проблемы с трудоустройством.На данный момент возлагаем большие надежды на работодателя крупной организации, где работаю я сама. Получится?

8 ответов

Здравствуйте.

Вряд ли!

Не забудьте поставить оценки за ответы!

Здравствуйте, вполне вероятно, что да — новые горизонты перед ним откроются, однако многое будет зависеть от самого Никиты — придется повоевать за свое место под солнцем, при этом проявить дружелюбие. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Сейчас не благоприятное время для устройства на работу, сплошные препятствия. Все закрыто. От работадателя скорее отказ.

с вашей помощью, но продержится не долго!

Добрый вечер! Да, шанс трудоустройства на данный момент времени есть. Но ситуация будет очень нестабильной, то обстоятельства будут складываться в вашу пользу, то с такой же скоростью — в сторону неопределенности.

На ваш вопрос карты ответили — возможно, что пойдет не совсем так как вы планировали, отношение с работодателем если и будут установлены, то не надолго. Эта работа не совсем то, что устроило бы обе стороны. Где то через месяц, появится поддержка для вас в этом вопросе, а в апреле уже работа и заработок.

Здравствуйте

С работой все образуется, но на устройство в организацию где вы работаете — шансов почти нет. Еще год у него будет шаткость в работах.

С Уважением, Фируза

Есть шанс и устроиться, но есть и не устроиться. Организация слишком серьезная и там безумно жесткие требования и условия при устройстве для него… и он чувствует что не справится. А если устроиться то будет труновато первое время.

Вообще в его крови живет дух путешественника… Возможно в будущем он будет работать по вахтам где-то… А потом и вовсе переедет в другой город жить.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.