Здравствуйте) Какие чувства испытывает мужчина к женщине, вспоминая её ? Что думает о дальнейшей "судьбе" отношений - надеется ли ещё на что-то ? - вопрос №5473409

600 p
P.s. Не общаемся долгое время, каждый сам по себе

Александр, 41 ( 14. 02. 1983 )

Елена, 46 ( 2. 12. 1977 )

.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Елена!

Я вижу, что Александр испытывает теплые чувства, вспоминая какие-то моменты, связанные с женщиной. У него нет негатива к ней — даже если и были какие-то разногласия, то плохие эмоции уже давно сошли на нет. Есть сожаления в душе у мужчины — он иногда жалеет, что все так между ними повернулось, он жалеет о потерянном времени, за которое они могли бы укрепить свои взаимоотношения, а не быть порознь. Карты показывают, что мужчина стыдится каких-то своих поступков в прошлом — считает себя в чем-то виноватым, но вместе с тем гордость не дает это признать открыто. Таро не говорят о любовных чувствах, однако он держит в памяти Елену, не забывает о ней, она ему важна по своему, хоть он и не делает никаких шагов в её отношении. Он сложный по характеру человек, с ним мало кто может выдержать быть рядом, так как мужчина вспыльчивый, у него слова бегут впереди мыслей и он частенько жалеет о том, что сказал в пылу ссоры или спора. В последнее время он все чаще задумывается о своем поведении и реакции на других людей — перемены у него не за горами.

Насчет надежд — он ещё надеется на то, что Елена его ждет и что в конце концов отношения могут восстановиться, но проблема в том, что он не желает проявлять никакой активности сам. У него мысли о том, что они восстановятся может сами по себе, а то, что нужно самому тоже делать какие-то шаги — это для него слишком сложно, слишком тяжело переступить через себя и свою гордость. Ваши дороги в будущем ещё сойдутся -  между вами состоится довольно серьезный разговор, который может раз и навсегда изменить ваши взаимоотношения. Но ожидать быстрых перемен тут не следует — мужчина сам по себе не такой уж и активный, он предпочитает двигаться в своем темпе, неторопливо. Появится в вашей жизни — просто следите за его действиями, они больше могут сказать о его намерениях, чем простые слова.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, он думает только о себе, вспоминает ее  с теплотой, но понимает, что вместе им не быть, он хорошо осознает что ей нужен совершенно другой человек.Приятные моменты в их связи были, но любить он по настоящему ее не любил, не умеет этого.Благодарен ей за то время.когда они общались, теперь он сам по себе, не планирует воссоединения, или плотного общения.
О Вас остались только самые теплые чувства, вспоминает часто, помнит все моменты и события вместе, но надежду не держит, смотрит вперед, оставив прошлое.
Здравствуйте трепетные чувства испытывает вспоминая девушку,
но пока не на что не надеется пустил все на самотек. будь что будет как говориться. но в любом случае он хочет чтобы девушка была счастлива пусть даже и не с ним рядом.
Он сейчас в поиске чего то нового, ушёл в себя ,  возможно это путь духовного развития, медитации, учение, встреча у вас будет  в конце июня в июле и отношения будут развиваться на новом уровне, вы с ним совместимы…
Здравствуйте!
Вас не вспоминает, зациклен сейчас на себе. Чувств любовных нет. В планах нет желания возобновлять с вами общение.изображение из вопроса
Здравствуйте! Он живет своей жизнью, но воспоминая еще есть. Вспоминает яркие и позитивные моменты, то что, когда то огорчало его, ушло из его памяти.Планов на будущее не строит.
Здравствуйте Елена!
Александр пытается расстаться с вами, но у него это очень плохо получается, он чувствует в этих отношениях он должен получить какой-то урок, что-то изменить в своей жизни. Вы Значимая женщина для него, и он высоко вас ценит, он пытается балансировать и сделать выбор, то ли уйти навсегда, то ли подавить своё эго и быть с вами.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте Елена!
Помнит, но ни на что не надеется, понимает, что не «дотягивает» до Вас.  Вы во всем сильнее его, а мужчинам быть слабыми некомфортно, особенно с его характером и эмоциональностью.
Здравствуйте. Александр вспоминает вас и сожалеет. Боится что упустил её, страх потерять, желание вернуть вас. Скучает. Скоро объявится. Все ещё любит Вас, испытает тёплые чувства и мечтает о вас с ним… Удачи Вам.

Вспоминает. Я бы сказала, что тепло, есть интерес всё ещё к вам.

Встреча должна быть в июне

Чувство допущенной ошибки в связи с тем, что его какие-то амбиции, личностные заскоки вышли на первый план, как будто он слишком заигрался и вовремя себя не притормозил. Он не считает, что ситуация безнадежна и возможности ее поправить нет. Но понимает, что свой подход придется поменять, реанимируя отношения, если он не хочет снова неблагоприятного исхода. У него нет ощущения, что ситуация закрыта. Ему кажется, что ос власть недосказанность и сам потенциал контакта не исчерпан.

Здравствуйте, Елена!

Он испытывает очень сильные сожаления, что один из вас решил уйти от общения (или же оба)

Он надеется, что общение и отношения можно будет возобновить, начать с чистого листа, хочет честности, возможно, сделает первые шаги, дождитесь.

Удачи вам!

В глубине своего сознания Александр сохраняет яркие воспоминания о Елене. Воспоминания о Елене вызывают у Александра смешанные эмоции. С одной стороны, он ценит общую свободу и самостоятельность, которую их отношения позволяли поддерживать, с другой — он испытывает ностальгию по интеллектуальному союзу и эмоциональному богатству, которым они делились. Его чувства окрашены уважением и теплым признанием особой роли Елены в его жизни. Когда дело касается «судьбы» отношений, Александр испытывает колебания. Он ценит свое пространство и независимость, что может вызывать сомнение в возможности восстановления их связи. Тем не менее, глубокие воды эмоций не дают четкого ответа и оставляют простор для неопределенности и потенциальных возможностей. Хотя они не общаются долгое время, и каждый из них живет своей жизнью, в сердце Александра до сих пор теплится надежда на возможность переосмысления и обновления их отношений. Этот небольшой огонек может стать катализатором для будущих взаимодействий, хотя и не сейчас, так возможно в более отдаленном будущем. В ближайшие месяцы Александр будет продолжать размышлять о Елене и о том, что она представляет для него. Пока что в моем раскладе карты не выстроены так, чтобы предсказать вам возобновление отношений в непосредственном будущем, но в космосе всегда существуют тонкие нити, которые могут соединить вас снова, когда настанет подходящее время.