Ереван

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у друга утерян оригинальный документ об перемене фамилии, можно ли к примеру на приёме у консула рф чтоб сделать загран предоставить в бумажном виде документ из - вопрос №5473528

госуслуг?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Да, можно. В рамках межведомственного взаимодействия можно таким образом получить через консульство в ЗАГСе дубликат свидетельства о перемене имени (фамилии).