Ереван

Сколько может человек не делать регистрацию после получения паспорта? - вопрос №5474150

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Нвард! Здесь нет привязки к получению паспорта. Отметка о регистрации должна быть проставлена в течение 7 дней с прибытия на новое место жительства. А если Вы уже зарегистрированы, то отметку должны проставить в УВМ МВД РФ, где как выдают паспорта, так и проставляют такие отметки.

Buh