Получится ли договориться о размене квартиры? - вопрос №5474387

2000 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

что касается желания договорённость ответ карт оракул на раскладе желания да сможете этот вопрос решить тут нет ни каких помех и нет ни каких преград
Добрый день
Карты дали ответ, что будет много сложностей, трудностей. Получится лишь со временем. Но не сейчас.
Здравствуйте. Пятерка кубков на ваш вопрос — это мало вероятно, планы ваши скорее всего придется изменить или найти иной способ решения. На размен квартиры карта говорит — нет
Здравствуйте да получиться шансы у вас есть.
с уважением.
Здравствуйте
с трудом, но договориться получится, карта клевер-хороший шанс, удача.

Здравствуйте  вопрос  о размене квартиры  решиться к концу осени, сейчас еще много разногласий.  С уважением.
Да получиться, важно найти достойные варианты по размену, которые всех устроят…
Получиться если вы сможете компенсировать часть деньгами.
У вас будут в этом вопросе проблемы карта гора.Но все же получиться сделать как задумали корабль успех в деле.
С трудом большим удастся. Поможет какой-то то другой родственник договориться.
На данный момент у вас все идет 50/50.
Да, с родственным разменом очень трудно договориться. Но у Вас будет шанс, только немножко в чем то надо будет уступить. И это  сохранит Вам нервы и хорошие отношения.
Вам идет задача, которую необходимо решить. Карта трудностей, но вполне преодолимых. У Вас получится договориться о размене квартиры, но путь этот окажется нелегким и непростым.Успехов!!!🌿
Нет, в ответ Вы встретите много агрессии. Если и удастся, то не в этот раз.
Да, удастся. Все конечно, упирается в финансы. Но вариант, который устроит всех, получится найти
С трудом. Но должно все разрешится по закону и по справедливости
С большим трудом и усилиями, но получится. ❤️‍🩹
Здравствуйте!
Построила гороскоп вопроса, на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Карака (показатель) недвижимости Марс. Сегодня Марс по системе Ведической астрологии поменял знак и перешел в свой собственный знак Овен. Не удивительно, что вопрос размена встал сейчас. В Овне Марс  силен и подталкивает на решительные и смелые действия,  но пока Он слаб в нулевом градусе.
2. Кроме того, Марс  сейчас находится под аспектом (взглядом) самой медленной планеты Сатурна, еще и с 6-го дома (препятствия, задержки). Решительный Марс хочет все сделать быстро, но Сатурн будет сдерживать. Быстрого результата не ждите. После 12 июля 2024 года дела в этом вопросе должны сдвинуться с места...
3. Если далее не утомлять Вас деталями астрологии, то в результате долгих переговоров Вас ждет удача в решении вопроса с разменом квартиры.
Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте! Трудный процесс, но сможете договориться. Договоренность поможет быстрее разрешить ситуацию.
Получится но не сразу.
Да. Сделка пройдет удачно, вижу, что будет разрешение
Здравствуйте. Да, получится, по 2мечей возможно, что придётся пойти на некий компромис, но в результате аркан Мир указывает на успешное завершение задуманного, ваши усилия по Императрице принесут результат и вы получите желаемое.
Здравствуйте. Получится, и скорее всего в августе, но очень тяжело, помощь от мужчины будет.
Здраствуйте!  В ближайшее время, не получится. Женщина молодая является препятствием, к размену жилья. Задержка показана…
Добрый вечер!
Из Ленорман выпала карта Якорь, Дом и Ключ. Карты показывают, что если есть в отношении недвижимости какие-то заякаренные процессы, какая-то стагнация. невозможность сдвинуться с мертвой в решении вопросов и проблем, нквозможность договориться, то по карте Ключ открываются возможности. Придет информация, которая позволит вам действовать в нужном направлении. Допустим, не удавалось продать недвижимость, появится такая возможность. Не удавалось купить, тоже что-то сдвигается с мертвой точки.
В общем, ваши дела, связанные с домом, недвижимостью вот там идет просвет, свет в конце тоннеля появляется. Особенно если был Якорь, что-то застряло, застопорилось и не двигалось вперед. Карты говорят, вы сможете договориться (наконец-то))

С уважением, Константин.
Таро говорит, что не получится пока договориться
здравствуйте

да, договоритесь
сделка пройдет Вам во благо, но процесс немного энергозатратный и не совсем быстрый
Осенью получится, летом — нет.
Благополучно договоритесь так как планируете и сложится всё удачно.
Получится. Все Ваши условия будут неожиданно приняты.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=ZfmlJav8B7I

Здравствуйте. Да, по итогу получится… но не так быстро, как хотелось бы вам..
Да и сам размен затянется до 7-9 месяцев… возможно это связано с подходящим жильем для человека..
Удачи вам.