Добрый день! Стоит ли пытаться быть вместе?Перспектива? Что он думает о этом, о женщине? Кто она для него(значение,ценность)? - вопрос №5474628

600 p
Муж. 27.01.66
Жён. 23.11.80

Дополнение автора от 03.05.24 12:41:27
Не брачные отношения
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Если есть возможность…пытаться быть вместе стоит. Есть чувства у людей, надежды. Страхи сомнения тоже есть, но у кого же их нет. Перспективы на длительные и серьезные отношения здесь более чем хорошие. Сложности есть, конечно, так как у отношений долгая история, были и обиды в прошлом, но чувства ведь сохраняются при всем при этом.

Она важна для него. Только сейчас он думает, что она относится к нему с долей скептицизма, так скажем. С долей недоверия. Способен это менять, имеет мысли/планы на лето. Хочет перемен. Сейчас есть нехватка “её” в жизни, опять же, будет проявляться, чтобы все это менять.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для анализа вашего вопроса о стоит ли пытаться сохранить отношения и каковы их перспективы, я предлагаю использовать Таро-расклад «Три карты для отношений». Давайте посмотрим, что покажут карты.

Карта для вашего мужа (27.01.66) и вас, как его жены (23.11.80):

1. Карта «Король Мечей» — Эта карта символизирует логику, ясность мысли и аналитические способности. Возможно, ваш муж и вы оба обладаете сильным интеллектом и способны логически подходить к решению проблем. Это может указывать на то, что ваши отношения могут быть основаны на общем понимании и уважении друг к другу.

2. Карта «10 Пентаклей» — Эта карта обычно связана с семьей, традициями и материальной стабильностью. Она может указывать на то, что для вашего мужа и вас важны семейные ценности и комфорт. Возможно, у вас есть общие стремления к созданию крепкой и устойчивой семейной обстановки.

3. Карта «4 Пентаклей» — Эта карта обычно символизирует обеспеченность, сохранение и защиту. Она может указывать на то, что для вашего мужа и вас важно сохранять и укреплять ваши отношения, защищать и поддерживать друг друга.

Эти карты указывают на то, что в ваших отношениях присутствует понимание, уважение и стремление к стабильности. Стоит попытаться сохранить отношения, если оба готовы работать над ними и уважать ценности друг друга.

Что касается вопроса о том, что ваш муж думает о вас и какую ценность представляет для него женщина, то важно открыто обсудить это вместе. Таро может лишь указать на тенденции и потенциал, но итоговое решение и понимание должны прийти от вас и вашего мужа.

Здравствуйте! Возможная перспектива карта*Туз кубков* — глубокое проявление чувств, только для этого придётся много вложиться и временем, вниманием, терпением и т.д. Что поможет укрепить ситуацию карта *8 пентакли* — долго и нудно выстраивать отношения, понимать, что это постоянный процесс, требующий сил.
Здравствуйте!
Есть чувства, он о вас думает… будут свидания. У вас трудности в отношениях.
Но, перспективы в отношениях я не вижу.
Хорошенько подумайте.
Отношения будут развиваться, яркие, страстные, возможно и семью создадите, вы идёте по судьбе друг другу…
Сильные энергии в совместимости данной пары. Здесь очень важно не состоять в треугольниках, то есть люди, в идеале, должны быть сугубо вдвоем. Тогда пара может идти по сценарию «жили они счастливо до конца дней своих», буквально) В наилучшем проявлении такая пара будет душевно объединена, развивается, двигается. Однако здесь могут быть и сложности договориться, повышенная эмоциональность, страстность. То есть болезненно. И вместе сложно, и порознь тянет. Такой сложный механизм, который требует усилий и совместной притирки, желания всё выстроить. Обоюдно. Так же в задачах пары присутствует показатель брачных отношений. То есть это не исключено, если потрудиться. Но Вы должны понимать четко, чего в ваших отношениях больше? Хорошего или слишком тяжелого и расстраивающего. Взвесьте.
Здравствуйте!
Карты говорят, что мужчина больше заинтересован в этих отношениях чем вы, все мысли заняты только вами и вашими отношениями, он готов пожертвовать чем угодно, чтобы заполучить вас, Даже пойдёт на какие-то хитрости и уловки, чтобы быть вместе с вами, он планирует серьёзные отношения с созданием семьи.
А вы в этих отношениях позволяете себе любить, И наблюдаете за его попытками.
Перспектива… Всё-таки отношения — это взаимные чувства, энергообмен, если вы и дальше будете соблюдать такой нейтралитет, то отношения сойдут на нет.

Добрый день! Давайте рассмотрим ваши вопросы с помощью расклада Таро.
1. Стоит ли пытаться быть вместе? Перспектива?
Расклад: Семь карт, ориентированных на текущие обстоятельства и будущее развитие отношений.

Карта: 10 Кубков (Перспектива)
Значение: Эта карта символизирует эмоциональное удовлетворение и счастье в отношениях. Она указывает на стабильность и гармонию в вашем совместном будущем.
2. Что он думает о этом, о женщине?
Карта: Король Мечей
Значение: Король Мечей отражает четкость мысли и аналитический подход. В контексте вашего вопроса, это может означать, что мужчина подходит к вашим отношениям с осознанием и серьезностью, оценивая возможные пути развития отношений.
3. Кто она для него (значение, ценность)?
Карта: Звезда
Значение: Звезда является картой надежды и вдохновения. Это говорит о том, что женщина имеет большое значение для мужчины, возможно, выступая для него источником вдохновения и духовной поддержки.
Совет от меня:
Рассматривая все аспекты вашего взаимодействия через эти карты, существует сильный потенциал для успешного и гармоничного развития отношений. Рекомендуется обратить внимание на открытое общение и честное выражение чувств, чтобы поддерживать стабильность и взаимопонимание.
Здравствуйте! Вы играете особую роль в жизни этого человека.Как женщина Вы в его глазах сильная, дающая ему жизненную энергию. Контакты с Вами ему необходимы.Он может пропадать, быть менее активным, но отказаться от Вас не может.
Добрый,
Будете пытаться,
А так не стоит

Здравствуйте

У партнера к вам определенно есть интерес, несмотря на социальное неравенство. Он не боится взглядов и собирается все делать открыто. Конечно, женщина для него дорога. Если возникли сомнения, то отбросьте их в сторону, так как мужчина вас искренне любит.

Есть конечно нестабильность в отношениях, вы т сходитесь, то расходитесь, хочется определиться, но если вы еще немного потерпите, то все изменится к лучшему. Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Таро говорит:
пытаться не стоит, т.к. перспектива у отношений маловероятна.
Хотя мужчина вас ценит и думает про вас, что жизнерадостная и чистая как цветок
Если только по инициативе мужчины, а он не готов к такому развитию событий. Он думает о вас, считает вас лучиком света и радости, ему нравится с вами общаться. Чувства есть, но видимо говорит о них он мало, что-то не пускает его, держит ( может другая семья, привычка, может расстояние между вами), а может просто не принимает решение, а мог бы. Но его и так все устраивает.
Доброго дня!

Я вижу, что мужчина заинтересован в этой женщине, однако он пока колеблется — нужны ему серьезные отношения на данном этапе жизни или стоит с ними повременить. О женщине у него хорошие впечатления и мысли — хотел бы узнать её получше, продолжить общение, найти какие-то общие точки соприкосновения по многим вопросам. Однако этот человек не будет торопиться с предложениями совместного проживания или брака — он осторожный, не влюбчивый, ему необходимо время для того, чтобы чувства развились. Честный мужчина, старается ко всем относиться так, как хотел бы, чтобы они отнеслись к нему. Поэтому от него и не стоит ждать каких-то красивых слов и обещаний — он скорее докажет свои намерения делами, чем будет болтать попусту. Загаданная женщина для мужчины гораздо больше, чем просто знакомая — она ему нравится, просто он не готов на какие-то значимые шаги сейчас, не проявляет себя так активно, как даме хотелось бы. Его действия иногда могут показаться странными, а отношение слишком легким, но это не так — женщина имеет для него и ценность большую и значение, не последнее место занимает в его жизни.

Тут стоит пытаться быть вместе, но над этими взаимоотношениями должны работать оба — женщина их не вытянет в одиночку, да и мужчина тоже. А вот совместные шаги к общему будущему могут сплотить их и сделать ещё ближе, чем раньше, пробудить истинные чувства в мужчине. Перспективы есть — у них неплохая совместимость по датам рождения — эти люди не будут конфликтовать на энергетическом уровне тоже, однако в характерах могут быть «притирки», недопонимания, которые лучше всего разрешать спокойно, разговорами. В целом, я вижу, что эти люди ещё будут вместе — они не разойдутся по разным сторонам, впереди их ждет непростой период в жизни, но все преодолимо, тут нет таких препятствий, которые не могли бы обойти двое любящих друг друга людей.

С уважением, Анэйтис Кумихо!