Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите,пожалуйста,будет ли у нас примирение? Сейчас в ссоре и в блоке…никак не достучаться до человека.Может,я и не нужна ему?! - вопрос №5475054

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

эта пауза не точка. ответ карт есть между вами чувства любви и взаимности и то что он в этом сделает шаг к примирению карта этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него иная дама
Надо от негатива отношения очистить, примирение только от этого затягивается