Добрый день. - вопрос №5475324

1500 p
что мужчина чувствует к девушке? Думает ли о ней? Будут ли между ними отношения? Что будет ?изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.05.24 15:41:54
Мужчина ухаживает за женщиной, есть флирт и общение. Сейчас пока временная пауза, в разных местах.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Его эмоции спокойные, ровные, ему комфортно с ней общаться, но как то в рамках общего дела или работы, сочетание характеров гармонично для такого общения. Так же он бы не был против интима, рассматривает её в данном ключе. Отношений тут серьёзных не будет, достаточно спокойный дружеский фон на будущее, сердце мужчины закрыто.
Здравствуйте!
Эта девушка определённо нравится мужчине, он испытывает к ней страсть, и пока внимательно наблюдает, он пытается определиться какие у него будут с ней отношения, либо одноразовая интрижка, либо долгий глубокий роман. В любом случае отношением быть, потому что он так хочет и не привык  себе ни в чём отказывать, а вот какие будут отношения зависит от вас, как вы себя проявите.
Желаю вам счастья!

Здравствуйте!

У мужчины смешанные чувства, вы его притягиваете как магнит

Думает, переживает, что сейсас его нет рядом

Отношения очень возможны и даже официальные, чувства будут разгораться, но на пути развития будут сложности, однако, вы сможете их  преодолеть

Успехов вам!

Мужчина испытывает к девушке сильную симпатию на гране с влюбленностью, думает о ней часто и с теплотой, скучает. Между ними складываются хорошие и прочные отношения, основанные на взаимопонимании, уважении и взаимном влечении. Будущее обещает быть ярким и счастливым, они будут вместе и поддерживать друг друга во всех жизненных ситуациях
С конца июня отношения у вас начнут развиваться, у вас и семья и дети возможны…
Развитие отношений будет с июль месяца,  мужчина готов пока к романтическим отношениям, всему свое время
Карты говорят, она нравится, она манит его, он видит в ней загадку, хочет с ней продолжать общение, попытается, из флирта, плавно перевести общение в более теплое и близкое.
Что-то то мешает ему проявляться к ней.
Здравствуйте. Мужчине вы однозначно нравитесь, вызываете в нем эмоциональный отклик. Не могу сказать, что он настроен на активное развитие отношений- есть какие-то сдерживающие факторы- работа или семья- что-то что сильно влияет на его возможности. Вместе с тем, вашему общению он всегда рад, хоть и не видно, что он сам активно будет проявляться к вам. Если смотреть в перспективе на пол года, то какого-то ощутимого развития в отношениях нет- карты указывают на то, что мужчине сложно расслабиться, он, в первую очередь, руководствуется правилами, регламентом, субординацией и тд., чем спонтанными чувствами.
Да думает. Отношения будут
добрый вечер! Мужчине необходимо общение с Вами, или думает написать или позвонить! Думает о развитии, встрече, как-то порадовать! Есть дикое желание ухаживать, оберегать, защишать, проявиться! Возможно даже отношения тайные!

Здравствуйте

А вы по судьбе друг другу. Как раз вышла карта расстояния, но вас тянет друг к другу и с этим ничего не поделаешь. У мужчины выпала карта эгоизма, думаю, что он любит, но не понимает этого, так как и себя очень любит. Но тем, не менее его очень сильно к вам тянет.

Вообще, не знаю есть, или предстоит, вам выпал очень страстный мужчина и роман будет ярким, запоминающемся. Иногда от таких чувств и дух захватывает, вот так он проявляться к вам будет.

В отношениях сейчас идеализация друг друга. Отношения будут складываться хорошо. Он к вам относится с теплотой, вы его привлекаете, как женщина. Единственный минус – его эгоизм! Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Здравствуйте. Мужчина о женщине постоянно думает. На отношения настроен, хочет за ней ухаживать, инициативу проявлять будет всячески. Вижу их сближение в скором времени, продолжится общение и личные встречи будут.
Таро говорит:
серьезные отношения будут.
Мужчина чувствует, что может вас покорить

Мужчина скучает и ждет встречу с этой девушкой. Отношения в летнее время станут развиваться более активно.
У мужчины сильная симпатия к девушке, искренний интерес. Влюбленность. Будут серьезные отношения, впереди свадьба.
Любит, отношений хочет и развития.