Здравствуйте.Получится ли у Валерии 18.04.93г переехать жить в Сочи?как там сложится с работой и жильем? - вопрос №5476137

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если подгадать хорошо с финансами, а с такими расчетами нет проблем у вас, то все удачно сложится. Работу, если переехать летом, то найти получится в течение месяца и все обустроить. На адаптацию уйдет некоторое время, но привыкнуть получится быстро, перспективы на личную жизнь, работу и комфорт тоже будут хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Получится, сложится все хорошо.
У вас все получится, сам переезд,  обустройство на вашу новую работу и конечно же с  жильём., найдёте подходящий доя, вас вариант.
да, получиться. Вы найдёте работу и жильё.
Получится вместе с мужчиной… ведь он вас не оставит. По работе там ждёт успех, но не сразу.  Потребуется время
Таро говорит:
Переезд состоится точно.
С работой может быть заминка, но об этом можно позаботиться заранее
А с жильем проблем быть не должно
Получится, там сложится не только с работой и жильем, но и с семьей
Здравствуйте.
Переезд вполне осуществим. Конечно некоторые сложности возникнут на первых порах, но вы сможете их решить.
С переездом Вам поможет мужчина, с ним позже будут близкие отношения и брак. Он же поможет Вам с работой и жильем на новом месте. Все сложится благополучно на основе любви и взаимопонимания.