Нижневартовск

Находимся на грани развода с мужем. Детей нет, ипотеки нет. Из совместно нажитого только бытовая техника. Дело в том, что у меня есть вклад в банке, который я открыла до брака, денег мужа там нет ни - вопрос №5476149

рубля. Но так как вклад каждый год надо было снова открывать, получается что последний раз я его открыла в браке и в другом банке. Вопрос: может ли муж претендовать на него при разводе? Пополняла вклад всегда сама либо мама помогала.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Если сможете доказать, что это добрачные средства (а в случае с банковскими вкладами это не проблема), то в силу положений статьи 36 Семейного кодекса РФ муж не сможет претендовать на эти средства.
Лучший ответ по мнению автора

Buh