Донецк

Здравствуйте! Скажите, мне 17 другу 16 , можем ли мы в другой город поехать без род. Доверенности? Мы живём в РФ. Мы с центра Донецка (ДНР) - вопрос №5476234

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, доверенность не нужна

Buh

Здравствуйте! Доверенность для перемещения по РФ не нужна. Однако к родителям могут быть вопросы, если дети перемещаются самостоятельно без присутствия законного представителя.