Здравствуйте эксперты.Кто что увидит,почему мужчина вернулся к своей бывшей русском девушке?Я все делала,что бы,он был рядом.Ержан 17.11.1981 Толганай 20.06.1991 - вопрос №5476364

600 p

Дополнение автора от 06.05.24 09:22:26
Привороты она не делала, я делала и ничего не помогло
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Мужчина вернулся к бывшей девушке из-за любви к ней, приворот вернул его к ней.
Здравствуйте.
С ней он чувствует себя счастливым.
Ваша судьба с другим человеком.
Бесполезно что то делать, он к Вам не вернется, у вас разные пути дороги.
Здравствуйте, видимо мужчина понял в какой то момент что любит ее и ему без нее плохо, вот и решил вернуться такое тоже бывает, жизнь очень непредсказуемая штука однако, поэтому возможно он все осознал вот и решил вернуться, иногда бывает и такое что и привороты никакие не нужны, мужчины сами бегут и возвращаются к данным женщинам.
Если обряды остаются без результата, значит, судьба отводит. Не люди властвуют над ситуацией, а высшие силы.
он просто охладел к вам  из за какое то не понимании и поэтому к ней вернулся.бывшая русская  девушка идет младше его… у нее к русская девушке возобновился чувства.Он просто понял с русская девушкой ему больше хорошо.Основной причина это вы зря делали приворот… так как приворот имеет и обратный эффект… не надо эти привороты.
Тут все просто. Сердцу не прикажешь. Ее он любит больше и сильнее. Его тяга к ней оказалась сильнее всего что вы делали.
Здравствуйте, указывает на рычаги, которые в тот момент были у девушки, это некие манипуляции, которые заставили мужчину вернуться, там связь очень нестабильная и в ближайшем будущем может быть регресс в отношениях…
Потому что чувства остались, вот и вернулся
Здравствуйте. На мужчине защита сильная стоит, это по энергетике вижу, поэтому и не сработало воздействие. Тут сложнее все намного. С ее стороны я вижу манипуляции, психологические в первую очередь, умение больше убеждать. Лапши на уши навесили, в общем, Ержану, поэтому он и шел, но это временно. Ваши отношения, я вижу, вернуть тоже можно.
Если не помогло либо ритуал был сделан неправильно, либо не та сила была у мага
А если смотреть как пару, то не ваш мужчина
Зачем вы на свою голову гнев высших сил накликаете, он не ваш мужчина, вы с ним по стихиям не совместимы  и хорошо что не сработал ваш приворот и  вы за него не получите откат, магия это не игрушки, вам по судьбе идёт другой мужчина, если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд…
Приворот она делала и достаточно сильный что бы он ушел от вас.
Здравствуйте! Чувства к ней пересилили. Он выбрал по сердцу.
Мужчина очень сильно привязан к этой девушке, идут очень высокие вибрации привороты бессильны.
Отпустите, если не хотите испортить себе жизнь, искалечить всю свою судьбу.

Здравствуйте,
Потому что любит её.
А вас не любит, поэтому и привороты не помогли
Там любовь потому что была и чувство естества и покоя