Добрый, какие измеения в жизни ждут меня? Елена 23 03 96 откроются перспективы для роста дохода? Пепеезда в москву? - вопрос №5476534

2 ответа

Ответы

Перспективы есть если Вы будете активнее и будете быстрее принимать обдуманные, правильные решения. Это возможно, просто нужно постараться и поработать над собой. В противном случае Вам будет сложно реализоваться и получить желаемое.
Вот по части доходов перспективы будут а переезда пока не видно