Здравствуйте, вопрос, замужем 13 лет, 3 детей, не работаю, детям 3, 6, 9. Год назад продали квартиру, купили новую, делаем ремонт и живём у родителей мужа (относятся хорошо, но мы лишние в их доме и - вопрос №5477354

это чувствуется). Денег очень не хватает, платим ипотеку, мои родители и родители мужа помогают выплачивать и вообще помогают деньгами (к слову отбирая у себя эти деньги). Поддерживаю мужа, очень стараюсь сделать все что можно, чтобы помочь. На днях узнала, что на криптосчете есть определенная сумма, которая могла бы погасить наши долги перед сторонними людьми (меня это очень напрягает). Но муж категорично отказался как то воспользоваться этим. Я чувствую это как предательство и боль, стремление заработать на других, как будто меня кинули и право голоса у меня нет в семье. Есть какие то размышления на этот счёт. Как это воспринимать и как поступить.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, но ведь муж не против гасить долги перед людьми, это его финансовая подушка безопасности и он регулирует бюджет, ведь муж отвечает за заработок, за финансовую сторону и он принимает решение относительно его безопасности. С этой подушкой ему спокойнее, он не не отказывается гасить долги, просто делает это иначе. В чем Вы видите предательство?